загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот вам смешно.. а у меня тоже зубов нет... ну не сложилось с ними.. ушли от меня.. что мне теперь.. одному жить. И я тоже пытаюсь выглядеть моложе чем есть.. но что в этом плохого я вот не пойму...
А чего не поставишь? Сейчас медицина творит чулеса. Приятель после аварии пол-лица потерял, про зубы и говорить нечего. Врачи собрали такого красавца, с голливудской улыбкой, сам себя не узнает. Дорого, да, ну это ж не проблемы, это расходы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да правую руку не очень удобно
Обгрызать удобно mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нуу мне ещё ни одна не прикусывала , ну а муж. по своей натуре более ответственны , думаю проблем не будет
Вспомнился старый анекдот:
Висит на калитке табличка - "Осторожно! Во дворе злая собака!"
Какой-то шутник дописал под табличкой - "Собака старая и без зубов"
Хозяин не растерялся и снизу тоже дописал - "Засасывает на смерть!" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чего не поставишь? Сейчас медицина творит чулеса. Приятель после аварии пол-лица потерял, про зубы и говорить нечего. Врачи собрали такого красавца, с голливудской улыбкой, сам себя не узнает. Дорого, да, ну это ж не проблемы, это расходы.
Ага, щас! Вставит зубы и уведет его какая-то мАсквичка angry_rt_40.png Нет уж! Пусть беззубый, но мой lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага, щас! Вставит зубы и уведет его какая-то мАсквичка Нет уж! Пусть беззубый, но мой
Лана, я понял! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2017 15:13
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обгрызать удобно
А потом буду беззубым nono_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Если в женщине все должно быть прекрасно, нечего в нее совать всякую херню.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чего не поставишь? Сейчас медицина творит чулеса. Приятель после аварии пол-лица потерял, про зубы и говорить нечего. Врачи собрали такого красавца, с голливудской улыбкой, сам себя не узнает. Дорого, да, ну это ж не проблемы, это расходы.
Вот я и боюсь медецины.. главное что потом себя узнавать по утрам перестать можно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот я и боюсь медецины.. главное что потом себя узнавать по утрам перестать можно
А если влюбишься в себя - голливудского красавчика с белозубой улыбкой? swoon_rt_40.gif
Лучше беззубый вампир mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И какой плюс в семейной жизни от быстрого бега? На бензине экономия?
Жена не догонит в случае чего. smile_rt_40.png Муж в живых останется. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Близость-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр