загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конкретнее)) Запах мужчины, спиртного, сигарет, нестираных носков, застрявшего меж зубов оливье? А собственно запах мужчины чувствуешь?
От одного прочтения вообще расхотелось mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
У меня его нет.. это единственный запах которым я не пользуюсь.. остальные есть... перегар.. табак.. носки.. и ооочень редко пот
Хвалишься? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Гнилой характер - это не внешность.. Вопрос был про внешность..)))
Да при самой прекрасной внешности гнилой характер будет его уродовать так, что беззубый и кривоногий рядом с ним будет красавцем казаться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переплавим мне на сережки...
friends_rt_104.gif мудрая женщина!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живот, кривые ноги, залысины можно оставить, волосы лишние сбреем, зубы вылечим, золотые заменим на беленькие... Гнилые зубы хоть лечатся, а вот гнилой характер не вылечишь ни чем...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
От одного прочтения вообще расхотелось
Да ладно,улыбнись biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А золотые зубы куды?
Колечко сделать smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Худоба не возбуждает совершенно.
Ура!! А то я переживал из-за своих 90 кг.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переплавим мне на сережки...
Зубастого бери, шоп ещё на цепочку осталось sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зубастого бери, шоп ещё на цепочку осталось
Ариша, я буду держаться тебя...Ты порой такие идеи хорошие подкидываешь... friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ура!! А то я переживал из-за своих 90 кг.
90 кг для мужчины не много.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зубастого бери, шоп ещё на цепочку осталось
sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
90 кг для мужчины не много.
Смотря какой рост
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дорогие мои женчины! А что вас может остановить в близости с мужчиной? В плане внешности. Большой пивной живот? Волосатая спина? Торчащие из носа и ушей жесткие волоски? Кривые ноги? Золотые зубы? Залысины на темечке и висках? Интересно все.
Естественный запах, бывает и человек - золото, а запах неприятен и ничего не поделаешь. И никакая химия этот запах в постели не замаскирует.
Ноги, зубы, животы, всё относительно или поправимо, а вот высокомерие и самодовольство - нет, такие черты на лице испаряют у меня любой эротический настрой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зубастого бери, шоп ещё на цепочку осталось
Верх женской коварности и жестокости - переплавить зубы на украшения, а беззубого мужчину бросить sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дорогие мои женчины! А что вас может остановить в близости с мужчиной? В плане внешности. Большой пивной живот? Волосатая спина? Торчащие из носа и ушей жесткие волоски? Кривые ноги? Золотые зубы? Залысины на темечке и висках? Интересно все. Большая поосьба - без флуда не писать
Попа шире плеч sarcastic_rt_50.gif
Добавила ты темой мужикам комплексов sarcastic_rt_50.gif и так все сидят трясутся, а тут ещё и полный список их главных достоинств (с точки зрения их мам) оказывается совсем не с-си sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Хвалишься?
Нее это факты.. вот как с девушкой знакомится.. нужно хряпнуть для храбрости.. как хряпнешь.. курить хочется как покуришь потеть начинаешь...как вспотеешь стыдно снимать обувь.. вот и не рискуешь домой заходить.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif в обуви то не поспишь
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ура!! А то я переживал из-за своих 90 кг.
Красивый вес!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Более того, зависит от расположения этих 90кг. Мож 2метра ростом и редкостный дрыщ с толстой попой. Вот тебе и 90кг wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Верх женской коварности и жестокости - переплавить зубы на украшения, а беззубого мужчину бросить
Не ну а чо? sarcastic_rt_50.gif
Беззубого враз к рукам приберут. Ибо сполошный экономия. Мясо же не ест. Кашки же всякие. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Близость-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр