загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живот, кривые ноги, залысины можно оставить, волосы лишние сбреем, зубы вылечим, золотые заменим на беленькие... Гнилые зубы хоть лечатся, а вот гнилой характер не вылечишь ни чем...
Ой! Эдиточка! Как всегда мудрая мысль.
От гнилого человека не хочется ни внимания ни богатств.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Мне всё равно с кем.. главное не в постель
Да ладно! Помнится перед НГ ты очень хотел увидеть одного симпатичного мужчину в реале rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Золотые зубы, пивной живот,толстые, повышенная волосатость, запах тела, и кхм еще кое что что не вписывается в мой мир rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Золотые зубы, пивной живот,толстые, повышенная волосатость, запах тела, и кхм еще кое что что не вписывается в мой мир
Что такое кхм?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно! Помнится перед НГ ты очень хотел увидеть одного симпатичного мужчину в реале
Увидеть но не спать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что такое кхм?
Какой-то Х.... Маленький? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плюсов тоже много. Если он упадет - ты услышишь и за 50 метров Шкаф двигает одним мизинцем. Плка он по ступегькам поднимется на второй этаж ты успеешь побрить ноги пять раз
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и шо? lol_rt_40.png поднять я его все равно не смогу, если упал haha_rt_56.gif
со шкафом еще вопрос, лишний вес не всегда означает силу, чаще- кучу болезней, а значит и ограничений, во всем.
нафига для такого брить ноги и вообще как-то напрягаться? cool_rt_40.png куда он денется то? lol_rt_40.png lol_rt_40.png пусть радуется, что хоть волосатые ноги по праздникам но есть! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой-то Х.... Маленький?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Давно заметил.. женщины начали вести себя как мужики.. вот не хочу я с мужиком жить
И наоборот, баланс надо соблюдать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дорогие мои женчины! А что вас может остановить в близости с мужчиной? В плане внешности. Большая поосьба - без флуда не писать
Был парень... Он очень редко стриг ногти на руках. Отрастали неряшливо, ломались. Не скажу, что это останавливало, но напрягало, не нравилось очень сильно. И сказать стеснялась. Вот реально, не знаю почему, но обсуждали с ним все возникающие проблемы, вплоть до интима, но вот этот пункт озвучить не смогла! Не хотела обижать. Сейчас думаю, может он и явился толчком к разрыву отношений...))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой-то Х.... Маленький?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif он самый
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2017 16:34
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой-то Х.... Маленький?
lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что такое кхм?
эт я нервно покашливаю sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Был парень... Он очень редко стриг ногти на руках. Отрастали неряшливо, ломались. Не скажу, что это останавливало, но напрягало, не нравилось очень сильно. И сказать стеснялась. Вот реально, не знаю почему, но обсуждали с ним все возникающие проблемы, вплоть до интима, но вот этот пункт озвучить не смогла! Не хотела обижать. Сейчас думаю, может он и явился толчком к разрыву отношений...))
Ногти.. разорвали отношения swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif мне кажется зажрались вы.. извеняюсь за мой французкий
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
эт я нервно покашливаю
аа, я уж думала тайная женская аббревиатура)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ээээ....Хотелось бы уточнить....Про этого пресловутого того, а самое интересное про "другова"?????
НутыпОняла!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2017 16:38
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
эт я нервно покашливаю
Наверное если кхм увидиш не только закашляешь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дорогие мои женчины! А что вас может остановить в близости с мужчиной? В плане внешности. Большой пивной живот? Волосатая спина? Торчащие из носа и ушей жесткие волоски? Кривые ноги? Золотые зубы? Залысины на темечке и висках? Интересно все. Большая поосьба - без флуда не писать
Золотые зубы или гнилые зубы ,и торчащие из ушей и носа волосы.
На кривые ноги , залысины и живот мне пофиг.
Волосатость тоже в меру у мужчин люблю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
мне кажется зажрались вы.. извеняюсь за мой французкий
Пожалуйста. Но вопрос у девушки имеет место быть. А у меня реальный вариант ответа. Делюсь личным, так сказать. Смех не очень уместен, имхо.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Золотые зубы или гнилые зубы ,и торчащие из ушей и носа волосы. На кривые ноги , залысины и живот мне пофиг. Волосатость тоже в меру у мужчин люблю.
А брови как у брежнего нравятся??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Близость-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр