загрузка
Страницы:
1
2
3
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно, это ж забавно, грубо льстят не с целью Вас обмануть и охмурить, у этого всегда есть очевидные причины)))
Подскажите мне хоть одну причину, кроме тех, что Вы уже назвали, че-т никак не могу придумать no2_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
"Красота в глазах смотрящего", как любят тут упоминать. С этой точки зрения - вполне. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 22.01.2017 10:43
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, большинство мужчин говорят любимой женщине комплименты, которые не соответствуют действительности. Я часто говорил жене о том, что у нее идеальная фигура, что она идеальная жена, о том, что я очень рад, что женился на ней и что только она способна подарить мне неземное наслаждение. С одной стороны это нормально - радовать и воодушевлять женщину, с другой - это своего рода обман, неправда. Фигура идеальной не может быть и идеальных жен не существует, если только в сказке. Более того, же
Странные мужчины существа, если у моего мужчины большой живот, я не буду говорить, что он прекрасен, просто поцелую и для меня понятно, что мне нравится этот живот, потому что он у мужчины, которого люблю и мне все в нем нравится)))
И те же колпачки не закрытые и носки разбросанные, другого мож за это и убила бы, а за любимым мужчиной молча и с нежностью, закрою и уберу.)))
Зачем врать про идеальность?
Любовь не выбирает идеал))), любовь, когда хорошо и тепло вместе))) и когда в ответ не за фигуру любят, когда ты не паришься на сколько ты поправилась или похудела, любят не за идеальность.
А кто идеализирует, так это не любовь, это проходит, как раз тогда, когда человека начинаешь видеть, таким как он есть.)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Подскажите мне хоть одну причину, кроме тех, что Вы уже назвали, че-т никак не могу придумать
Грубой лестью пользуются: как дружеской шуткой, рассчитанной на интеллект, как основой для ритуального публичного флирта (типа сказать столетней старушке - "неужели в этом баре наливают несовершеннолетним?") - это безобидно и, как правило, мило.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
если у моего мужчины большой живот, я не буду говорить, что он прекрасен, просто поцелую и для меня понятно, что мне нравится этот живот, потому что он у мужчины, которого люблю и мне все в нем нравится)))
у меня по-другому, перефразирую ваши слова, чтобы они стали моими:
если у моего мужчины большой живот, я буду говорить, что он прекрасен, при этом отмечу то, что действительно считаю его достоинством, и поцелую. Для меня понятно, что не стал мне нравиться этот живот, просто он у мужчины, которого люблю и я фокусируюсь на достоинствах, не замечаю одни недостатки, другие нахожу "милыми" wub_rt_44.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Грубой лестью пользуются: как дружеской шуткой, рассчитанной на интеллект, как основой для ритуального публичного флирта (типа сказать столетней старушке - "неужели в этом баре наливают несовершеннолетним?") - это безобидно и, как правило, мило.
Проявления чю - отдельно, лесть - отдельно. Вы привели в пример ШУТКУ, оформленную как лесть. А не лесть, оформленную, как юмор. ИМХО.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Грубой лестью пользуются: как дружеской шуткой, рассчитанной на интеллект, как основой для ритуального публичного флирта (типа сказать столетней старушке - "неужели в этом баре наливают несовершеннолетним?") - это безобидно и, как правило, мило.
А ну да, вариант шутки я не учла, согласна. Хотя, интеллект можно и чем-нить более тонким просчупать я щщитаю umnik2_rt_46.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 22.01.2017 10:58
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Если в женщине есть то что нравится,об этом и скажу,а в любимой женщине все любимо.
У жены на ногах были два пальчика немного сросшихся,поначалу очень стеснялась,я же целовал их и говорил что возможно и полюбил за этого зайчика.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если в женщине есть то что нравится,об этом и скажу,а в любимой женщине все любимо. У жены на ногах были два пальчика немного сросшихся,поначалу очень стеснялась,я же целовал их и говорил что возможно и полюбил за этого зайчика.
Лёш, ну это уже из другой "песни". Когда твой любимый стесняется или переживает из-за чего-то в своей внешности, поддержка - первое, что должен дать близкий человек. Ну и природная данность и некоторая распущенность (как в примере с большим животом) - всё же разные вещи.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, большинство мужчин говорят любимой женщине комплименты, которые не соответствуют действительности. Я часто говорил жене о том, что у нее идеальная фигура, что она идеальная жена, о том, что я очень рад, что женился на ней и что только она способна подарить мне неземное наслаждение. С одной стороны это нормально - радовать и воодушевлять женщину, с другой - это своего рода обман, неправда. Фигура идеальной не может быть и идеальных жен не существует, если только в сказке. Более того, же
Врать не нужно.
Когда человек нравится, то нравится все. Достоинства восхищают, недостатки умиляют.
Надо учиться озвучивать свою радость от присутствия человека рядом и благодарность. Надо учиться озвучивать свои претензии тоже.
Вообще, надо больше общацца. biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня по-другому, перефразирую ваши слова, чтобы они стали моими: если у моего мужчины большой живот, я буду говорить, что он прекрасен, при этом отмечу то, что действительно считаю его достоинством, и поцелую. Для меня понятно, что не стал мне нравиться этот живот, просто он у мужчины, которого люблю и я фокусируюсь на достоинствах, не замечаю одни недостатки, другие нахожу "милыми" )
Вот кстати, да!
Помнится, давно-давно я изнуряла себя диетами, худело все от лица до груди, а живот так и оставался подушечным. Я переживала, его маскировала всячески, пока мне прямым текстом не сказали, что я занимаюсь ерундой и что мой живот это дополнительное место для поцелуев
Прошло много лет, а я теперь сама так считаю,и удачно намекаю об этом остальнымsmile_rt_40.png
Все в глазах смотрящего и любящего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Все в глазах смотрящего и любящего.
drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странные мужчины существа, если у моего мужчины большой живот, я не буду говорить, что он прекрасен, просто поцелую и для меня понятно, что мне нравится этот живот, потому что он у мужчины, которого люблю и мне все в нем нравится))) И те же колпачки не закрытые и носки разбросанные, другого мож за это и убила бы, а за любимым мужчиной молча и с нежностью, закрою и уберу.))) Зачем врать про идеальность? Любовь не выбирает идеал))), любовь, когда хорошо и тепло вместе))) и когда в ответ не за ф
Соглашусь с каждым словом.

У моей подруги брак долгий. Люди чуть ли не с 16 лет все делают вместе и за все отвечают тоже вместе. Уровень доверия к этой паре у всех очень высокий. Люди и в профессиональной сфере достигли высот.
За долгий период и фигуры часто менялись у обоих. Вот мы с ней часто смеемся над высказываниями ее мужа. Жена собирается утром на работу. В плане важная встреча. Она одевает водолазку, которая очень подчеркивает детали силуэта. Он говорит ей ласково: "Гусеничка мой хорошая!" Она отвечает: "Спасибо, дорогой! Чета я не подумала." И одевает офисное строгое платье, которое очень стройнит и настраивает на деловой стиль общения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы правы, Маргарита! Мужчина говорит так, чтобы себя в этом убедить.
вот и докопались до истины biggrin_rt_40.png
мужчина пытается обмануть себя, ее, а в итоге сам себе перехитрил haha_rt_56.gif

грубую лесть не люблю, и когда меня считают дурой, не замечающей этого- тем более wacko_rt_40.gif ну т.е. либо это прям наглая лесть переходящая в шутку, и все это понимают, либо лучше вообще не надо.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы лучше говорите ей, что она дура толстая, тупая и никому, кроме Вас, не нужна. Она Вас тогда за это полюбит крепко и никуда не уйдет, забоится Напоминайте ей каждый день, какое Вы сделали ей одолжение, что женились на такой тупой и толстой, поэтому она на Вас всю жизнь молиться должна, ноги мыть и воду пить. Встречала таких мужчин, слава Богу не в своей жизни.
Хм, и как такие пары, еще живут?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а чего, обязательно именно про фигуру говорить? я, например, физические качества мало воспринимаю за достоинства. Это обычное состояние здорового организма или/и работы над собой.
А вот за настоящий комплимент восприму, если мужчина мои личностные качества выделит, или душевные.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хм, и как такие пары, еще живут?
8 лет моя сестра терпела такого придурка. Да ещё и содержала его за свой счет. Хорошо, нашелся человек, объяснил ей так, что она поверила, что все её сто килограмм красоты - восхитительны.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а чего, обязательно именно про фигуру говорить? я, например, физические качества мало воспринимаю за достоинства. Это обычное состояние здорового организма или/и работы над собой. А вот за настоящий комплимент восприму, если мужчина мои личностные качества выделит, или душевные.
Обычно я жене говорил, что у нее идеальная фигура, но сложный характер.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если б любил в самом деле, то и придумывать ничего не нужно, для любящего любимая/мый всегда богиня/бохх man-in-love_rt_40.gif
фигура- не самое главное в жизни человека, даже женщины secret_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, большинство мужчин говорят любимой женщине комплименты, которые не соответствуют действительности. Я часто говорил жене о том, что у нее идеальная фигура, что она идеальная жена, о том, что я очень рад, что женился на ней и что только она способна подарить мне неземное наслаждение. С одной стороны это нормально - радовать и воодушевлять женщину, с другой - это своего рода обман, неправда. Фигура идеальной не может быть и идеальных жен не существует, если только в сказке. Более того, же
В человеке не может быть что-то одно плохое или что-то одно хорошее. Всегда есть оба качества. Лично я навряд ли буду рассматривать мужчину как спутника жизни , если он начнет мне льстить. Я не уважаю даже таких мужчин внутри...Как руководитель, как мать, я всегда ругая человека найду в тоже время за что его и похвалить по праву...Нужно стремиться к идеалу, хоть до мозгов понимаешь, что им никогда не будешь. А лесть и льстивые люди только мешают этому стремлению...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Обычно я жене говорил, что у нее идеальная фигура, но сложный характер.
Сложный характер - это не всегда недостаток.)) ну это только моё мнение...
просто фигура может со временем измениться...да так, что никакая откровенная лесть не пройдет.
И что тогда останется откровенного и хорошего, что можно увидеть в своей жене?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр