загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Настоятельно рекомендую посмотреть.

Узнаете много о себе и о нем (О ней).
И вообще, с любимыми не расставайтесь.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 23.01.2017 21:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Детям можно смотреть? Или от 16+?)
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детям можно смотреть? Или от 16+?)
Можно, даже нужно. Боюсь нескоро они увидят такой шедевр smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интересно так.)
А мы с этого фильма через 40 минут ушли, которые все проржали. Я вообще очень редко ухожу, не досмотрев.

Может, нужно было досмотреть до конца?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Мюзикл о любви и драма?...такое не смотрю...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
о чем кино ? кто-то уходит, кому-то шедевр...значит точно стоит смотреть)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мюзикл о любви и драма?...такое не смотрю...
Нам именно мюзикл и помешал в основном, думаю. Чуть что сразу петь или танцевать. Вот мы и ржали, мне - щас петь будут я - не, не - танцевать.)

Самого фильма мало, он теряется среди песенок и танцев, которые однозначно не шедевр.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самого фильма мало, он теряется среди песенок и танцев, которые однозначно не шедевр.
Дальше песенок и танцев очень мало и сюжетная линия четко вырисовывается smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дальше песенок и танцев очень мало и сюжетная линия четко вырисовывается
Чиорт паобери! Придется досматривать.) Интрига же - двое мужчины и под таким впечатлением.)
Мы-то собственно случайно попали на этот фильм, не осознанно. Больше ничего не было в то время.)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ну вот, наконец таки я выбрался на фильм "Ла ЛА Лэнд".) Это мой первый поход в кино в новом году. Решил в первую очередь пойти именно на этот фильм, по нескольким причинам. Во первых, замечательный актёрский дуэт Гослинг+Стоун. Не очень люблю пользоваться этим словом, но "химия", между этими двумя актёрами -очевидна. Надеюсь это не последний их совместный фильм. Вторая причина, это режиссёр Дэмьен Шазелл, чей предыдущий фильм "Одержимость", очень впечатлил. Ну и конечно же весь этот ажиотаж, созданный вокруг этого фильма, и множество наград, которые он уже успел собрать. В итоге, все мои лучшие ожидания полностью оправдались. Фильм очень красочный, лёгкий, приятный для просмотра. Отдельное браво музыкальному оформлению! Мелодии вроде просты, как и слова, но прекрасны, со смыслом и моментально полюбились. На мой взгляд "Ла Ла Лэнд" отличается от других современных фильмов тем, что его будут с удовольствием смотреть и через 10-20 лет, и он станет классикой. В нём присутствует легкость и романтика старых фильмов, и сам фильм кажется той эпохи, когда кино было настоящим, а актеры жили своими ролями. Ведь именно за это, мы так любим, помним и пересматриваем то кино...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ёпрст....шо ж вы молчали та!!!! Гослинг!!! надо смотреть...срочно...
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Ну вот, наконец таки я выбрался на фильм "Ла ЛА Лэнд".) Это мой первый поход в кино в новом году. Решил в первую очередь пойти именно на этот фильм, по нескольким причинам. Во первых, замечательный актёрский дуэт Гослинг+Стоун. Не очень люблю пользоваться этим словом, но "химия", между этими двумя актёрами -очевидна. Надеюсь это не последний их совместный фильм. Вторая причина, это режиссёр Дэмьен Шазелл, чей предыдущий фильм "Одержимость", очень впечатлил. Ну и кон
Какой замечательный отзыв, Анатолий!
Моей дочери тоже понравился фильм.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно так.) А мы с этого фильма через 40 минут ушли, которые все проржали. Я вообще очень редко ухожу, не досмотрев. Может, нужно было досмотреть до конца?)
Я обычно не ухожу оттуда, где ржу, пока не закончится, чтоб уж доржать до конца biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нам именно мюзикл и помешал в основном, думаю. Чуть что сразу петь или танцевать. Вот мы и ржали, мне - щас петь будут я - не, не - танцевать.) Самого фильма мало, он теряется среди песенок и танцев, которые однозначно не шедевр.
Понятно. Типа индийского кино.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я обычно не ухожу оттуда, где ржу, пока не закончится, чтоб уж доржать до конца
Другим смотрящим зачем мешать?)

Кстати, недалеко девочка сидела от меня - заснула lazy2_rt_58.gif Мы еще поржали, что есть кто-то кому еще меньше, чем нам нравится sarcastic_rt_50.gif
Вот такое вот кино.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2017 00:11
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
прямо заинтриговали...такие противоречивые отзывы...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Стоун играет??
точно надо сходить! обожаю эту стерву!
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Если коротко о сюжете. Все как в жизни. Любят одних, а женятся на других)).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Шесть "Оскаров" и претендент на Лучший фильм. Тудудудум. А мы ушли с него.)

Кто еще успел посмотреть и как впечатления?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2017 10:15
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
1 марта будет лекция об этом фильме "La La Land" и музыка в кино". Лектор прекрасный - доктор филологии Евгений Викторович Жаринов. Очень рекомендую. Он большой знаток кино.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1 марта будет лекция об этом фильме "La La Land" и музыка в кино". Лектор прекрасный - доктор филологии Евгений Викторович Жаринов. Очень рекомендую. Он большой знаток кино.
Ольга, где и во сколько это будет проходит?
Страницы:
1
2
В теме "Ла Ла Лэнд. Фильм о любви. Драма." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр