загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да да)) бойтесь бойтесь! А я выберу самого смелого!
dance_rt_62.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Я на 5-ом месте, хорошая циферка. С первой частью определения согласна, а с тем, что я глава семьи-нет) С удовольствием отдаю инициативу мужчине, как более сильному. Я на подстраховке, группа поддержки)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я на подстраховке, группа поддержки)
Нет уж, Вы вожак! Там так и написано! rtfm_rt_52.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет уж, Вы вожак! Там так и написано!
Как я могу быть Вожак, когда у меня муж ЛЕВ??? sarcastic_rt_50.gif "Дочь вожака", если уж на то пошло sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потерпите чуток. Не только спинку почешут..
Владимир!!! Ну Вы хоть бы всем предсказывали, а не выборочно, чего еще кому ждать-то drink_rt_118.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
....И если какому-то смельчаку удастся порвать отношения с Рыбкой - жизнь становится бессмысленной и пустой
О, даааа! rofl_rt_56.gif И не выгонишь никак от себя))))) И ведь никакие доводы и аргументы не действуют)))
P.S. первому бм пришлось самой новую жену найти и "передать в добрые руки" чтоб только ушёл, а второго сложнее оказалось убедить, но я смогла...вроде как...почти....)))))))))
Рыбы - такие Рыбы)))
Мы вообще хорошие angel2.gif diablo_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
P.S. первому бм пришлось самой новую жену найти и "передать в добрые руки" чтоб только ушёл, а второго сложнее оказалось убедить, но я смогла...вроде как...почти....))))))))) Рыбы - такие Рыбы))) Мы вообще хорошие
Хорошие?! Сомневаюсь, однако! nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Владимир!!! Ну Вы хоть бы всем предсказывали, а не выборочно, чего еще кому ждать-то
Кристи, не буду отнимать чужой хлеб, не гоже это. У нас есть гадалка на форуме rtfm_rt_52.gif . Она не ошибается. nono_rt_50.gif
Дочка у Вас красивая.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну спасибо, Владимир антирекламу мне устроили как же я теперь тут мужа искать буду? год же всего осталси
А что потом в монастырь уходите?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
о,я на первом ) бред конечно,но капельку приятно ))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Я на галёрке. Каждый знак зодиака ужасен по-своему, кто-то жадный, кто-то подлый и думает только о себе, кто-то самовлюблённый и считает себя Царём зверей, кто-то ветреный и непостоянный. У меня есть друзья, знакомые скорпионы, я не могу сказать, что это плохой знак, наоборот, это очень целеустремлённый знак. Только есть ядовитые и не ядовитые скорпионы, одни не прощают обиды, а другие очень дружелюбные-как я!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
1 место Рак. Семья для рака - превыше всего! На эту барышню грех жаловаться. Она и умница, и красавица, и за домом идеально ухаживает, и родственников мужа обожает. Ну чем не мечта? Ведь семья - это главное. Так что даже не смей пренебрегать своими семейными обязанностями, иначе получишь по заслугам! И не стоит жалеть, что не женился на какой нибудь Деве...Нельзя!
Все в точку rolleyes_rt_40.gif Но! Если Рака загнать в угол, то от клешней не спасетесь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
11 место - рыбы. Жениться на Рыбке- это как котенка завести, ведь пользы от нее столько же. Рыбы - существа неземные и привлекательные. Если женщина - Рыба будет пребывать в хорошем расположении духа, ее можно будет потискать на ручках. По какой-то загадочной причине представители сильного пола впадают в фанатичную зависимость от этого знака зодиака. И если какому-то смельчаку удастся порвать отношения с Рыбкой - жизнь становится бессмысленной и пустой.
У них просто взрываются мозги, а другие бегут не глядя и не оставляют даже следов от таких-доказано, не правда ли?
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошие?! Сомневаюсь, однако!
Владимир, это Вы зря сомневаетесь flirt_rt_70.gif
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Девы-мы нежные и ранимые
А я ещё и с..ка)Правда,нежная)
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Электроугли (автор поста) 04.02.2017 03:55
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почему оказывается мужчины, с которыми меня угораздило связаться, не понимают слово "Отвали"
Ну кстати-да..Рыб фиг выгонишь.
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет уж, Вы вожак! Там так и написано!
Не..Всё зависит от конкретной ситуации.Иногда,мы на подстраховке,а иногда и-вожаки(ну по крайней мере,я-такая)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
А я ещё и с..ка)Правда,нежная)
Ну все мы бабы стервы,когда затронешь в нас нежные чувства
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
бред конечно,но капельку приятно ))
Екатерина, а если не бред?! Знаете почему некоторые девушки востребованы, успешны? Потому, что им в детстве сказали, что она самая лучшая!! И она поверила. Окружающие это чувствуют.
Так что - это не бред! girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
А я ещё и с..ка)
mosking_rt_50.gif Можно, только в меру! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Разбор полетов. 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр