загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В подъезде у нас висит объявление biggrin_rt_40.png
Так и представил:
- ой, куды вы меня тащите?
-на диспансеризацию, дед, на диспансеризацию!
-Ой,это зачем?
- хочешь, жить долго?
- дак мне и так уже сто лет!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В подъезде у нас висит объявление Так и представил: - ой, куды вы меня тащите? -на диспансеризацию, дед, на диспансеризацию! -Ой,это зачем? - хочешь, жить долго? - дак мне и так уже сто лет!
А там моего года нет , так что мне не светит no2_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
И я в пролёте, всё за бабки, всё за бабки)))))))))))))))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
а я есть smile_rt_40.png сходить что-ли... или не ходить, вдруг чего найдут...
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
а я есть сходить что-ли... или не ходить, вдруг чего найдут...
Все врачи кричат в один голос, не бойтесь найти вовремя, бойтесь запустить! )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кому сколько отмерено, столько и проживёт secret_rt_44.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кому сколько отмерено, столько и проживёт
Ага. Точняк. Если чел дурак и не вызывает скорую при воспалении аппендикса, то столько ему и жить, сколь он не воспалялся. Кто мерит то? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
стандартный набор "диспансеризации" для относительно молодого возраста - кровь-моча-чего-то еще, т.е. самый минимум. Профанация.
Тем, у кого в карте уже есть серьезные заболевания (т.е. и так положено доп.обследования делать раз в год), а также старше 50 - у них шире перечень.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
а я есть сходить что-ли... или не ходить, вдруг чего найдут...
Не найдут ничего. Т.к. в диспансеризацию входит общ. анализ мочи, такой же крови и экг. Все.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
в том году прошла )) выжали из меня все соки на анализы )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Интересно, почему такая избирательность в годах? huh_rt_40.png ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Нас обязывают каждый год проходить, осенью просто угробила два дня из жизни, поняла, что нет здоровых людей, есть недообследованные lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 38 лет
Юлия, Октябрьский, 38 лет.
 
Каждый год такое объявление вешают, только годы родившихся разные. При ежегодной медкомиссии, устраиваемой работодателем, стараешься, как правило, молчать о своих болячках. Чтобы запись была - здоров. А тут можно выговориться, пусть обследуют вдоль и поперёк biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
я и так прохожу раз в три года полную и серьезную
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я каждое лето покупаю smile_rt_40.png
Прохожу только гинеколога в частной клинике.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Когда был мой год, пошел по подобному объявлению.
И... отказали. )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что интересно, ни разу ее не проходила, а записи в карточке, что прошла , видела ohmy_rt_40.png . Показатели поликлиники прежде всего! rtfm_rt_52.gif
Работодатель оплачивает раз в год медкомиссию , можно спокойно пройти в рабочее время.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2017 08:36
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно, почему такая избирательность в годах? ))
Насколько я знаю, надо проходить один раз в три года, начиная с 21 лет smile_rt_40.png
Соответственно 2017 - 1996 (первый год в объяве) = 21
Вся наша семья должна была в 2016 проходить, кроме мамы. А ей на 2017 выпадает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нас обязывают каждый год проходить, осенью просто угробила два дня из жизни, поняла, что нет здоровых людей, есть недообследованные
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не найдут ничего. Т.к. в диспансеризацию входит общ. анализ мочи, такой же крови и экг. Все.
У нас для тех, кто 40+........ кровь общая и биохимия, моча, кал, ЭКГ, флюорография, маммография. Анкету надо заполнить. Я старалась, честно заполняла, а ее и читать никто не стал ph34r_rt_40.gif
Даже к гинекологу не послали. Зато не понравилась кровь, отправили к гематологу.
Там сдала всю кровь, какую только можно. Потом говорят, у вас онкомаркер повышен.
Я села и начала умирать. Но, слава богу, выяснилось, что это у моей тезки.
Короче, у меня полная тезка (фамилия, имя, отчество) и прописаны мы по одной улице и в одном доме. Вот такие вот дела swoon_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
У нас для тех, кто 40+........ кровь общая и биохимия, моча, кал, ЭКГ, флюорография, маммография. Анкету надо заполнить. Я старалась, честно заполняла, а ее и читать никто не стал Даже к гинекологу не послали. Зато не понравилась кровь, отправили к гематологу. Там сдала всю кровь, какую только можно. Потом говорят, у вас онкомаркер повышен. Я села и начала умирать. Но, слава богу, выяснилось, что это у моей тезки. Короче, у меня полная тезка (фамилия, имя, отчество) и прописаны мы по одной
Из меня тоже выкачали всю кровь, тоже отправили к маммологу, молодой парень долго тупил, глядя, на мой бюст, потом такой, спросил, как давно я сдавала биохимию, получив ответ, что вчера, радостно меня отправил обратно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр