загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женщинам (ж) строго запрещено!!! Тема о романтике: "Важно - с кем"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Важно - не где, важно - с кем.


Включайте песню и потом читайте...




Важно - не где, важно - с кем.

Теплый, летний вечер. Дом на берегу озера. Из дома доносится низкий, хрипловатый голос певца. Бээссамэ, бэээссаамэ муучо. Песня любимых губ и прерывистого дыхания.
На улице перед домом сидят двое. Ноги укутаны теплым пледом. Одной рукой он прижимает ее к себе, кончики пальцев другой, едва прикасаясь, проводят по ее ладони. В их глазах отражается пурпурное солнце, едва коснувшееся горизонта. Узкая, гладкая дорожка протянулась по серебристой воде от песчаного пляжа до самого солнца.
Робкий плеск мальков, шмыгающих из воды от зловещей тени хищника, да белка изредка процокает что-то спросонья. Пробежит ветер по верхушкам смолисто-пахучих сосен, прошумит что-то, обнимет их за раскидистые кроны и унесется дальше пригибать волнами рожь и гонять, будоражить сонные уже, неспешные облака.
Отставший от ветра озорник-сквознячок запутался в ее волосах. Вырвался наружу, мазнул ее локоном по его уху и унесся догонять ветер по пути хулиганисто взметнув занавески открытой веранды.
Он смешно сморщил от щекотки нос и потерся ухом о ее плечо, она улыбнулась на его гримасу и поцеловала его в макушку...
B.


Мне интересно, как бы Вы закончили этот рассказ?



Одно пожелание - не больше трех предложений. Лучше меньше. Интересно сочетание краткости и лирики.


1) Каждая девушка может написать хоть 10 вариантов. Просьба: один пост - одна концовка.
2) Мне будет очень приятно подарить что-нибудь за особо выразительные идеи give-rose_rt_60.gif
3) Добрый флуд разрешен и приветствуется. lol_rt_40.png

.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу приз! 2 (10%)
 
Хочу мужика и на берег озера! И можно без приза! 8 (40%)
 
Хочу ВСЕ вышеперечисленное и шоколадку! 9 (45%)
 
Ничего не хочу! Отстаньте! Ноготь сломался! 0 (0%)
 
Мне некогда, у меня дела... 1 (5%)
 
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.02.2017 23:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Проголосовала за 2 пункт.
smile_rt_40.png)
Влад, так я правильно поняла, что в разных отдельных постах разные концовки:?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Проголосовала за 2 пункт. ) Влад, так я правильно поняла, что в разных отдельных постах разные концовки:?))
Да. Отдельные концовки в разных постах.
Для удобства чтения.

Итоги завтра вечером)

.
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Ой, я бы и дальше так сидела... Хорошо... Вот он момент счастья.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Когда же ты подстрижешься или хотя бы будешь закалывать волосы? -спросил он ее.
Мне лень - ответила она, вызвала такси и уехала к многолетнему товарищу,который любил ее длинные красивые локоны.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эх, зря не добавил вариант: А потом зазвонил телефон...))))
Хотя может быть и концовкой)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Важно - не где, важно - с кем. Включайте песню и потом читайте... Важно - не где, важно - с кем. Теплый, летний вечер. Дом на берегу озера. Из дома доносится низкий, хрипловатый голос певца. Бээссамэ, бэээссаамэ муучо. Песня любимых губ и прерывистого дыхания. На улице перед домом сидят двое. Ноги укутаны теплым пледом. Одной рукой он прижимает ее к себе, кончики пальцев другой, едва прикасаясь, проводят по ее ладони. В их глазах отражается пурпурное солнце, едва коснувшееся г
Итак, первый вариант.

Он притянул ее к себе, неожиданно сильно, она даже не ожидала, и с ее расслабленных коленей почти слетел плед. Певец замолчал, и пока не заиграла следующая песня ( что-то итальянско-тягучее, " тотокутуньистое"), она сидела тихо, подчиняясь телом его уверенным рукам. Но потом будто встрепенулась, мягко выскользнула из крепких объятий, и зашла в дом. Экран ноутбука мерцал в спящем режиме, она ловко пробежалась пальцами по клавиатуре и набрала в браузере : Gdepapa.ru
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Ой, я бы и дальше так сидела... Хорошо... Вот он момент счастья.
Дальше солнце зайдет, будет темно и закончится дейстие репеллента
.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
"Бээссамэ, бэээссаамэ муучо..." Всплывают кадры из фильма "Москва слезам не верит". Красивую песню положили на не совсем красивую сцену. Где тут зеленый смайлик horror_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда же ты подстрижешься или хотя бы будешь закалывать волосы? -спросил он ее. Мне лень - ответила она, вызвала такси и уехала к многолетнему товарищу,который любил ее длинные красивые локоны.
А что это он у тебя такой? Как подошва... lol_rt_40.png

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
-Так и знала, что ты тут! А сказал, на минутку к соседке, помочь пляж убрать, вот хорошо, решила проконтролировать, а ну встал и домой!- раздался над ухом неожиданно визгливый голос .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх, зря не добавил вариант: А потом зазвонил телефон...)))) Хотя может быть и концовкой)))
Телефон...
Чей из них?))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А что это он у тебя такой? Как подошва... .
А вам надо побольше слащавой романтики? swoon2_rt_68.gif а я реалист sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Телефон... Чей из них?)) .
Свекрови. Она сидела в соседнем кресле и вязала носки girl-blum_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вам надо побольше слащавой романтики? а я реалист
Опиши сорт вина и шоколад wub_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Итак, первый вариант. Он притянул ее к себе, неожиданно сильно, она даже не ожидала, и с ее расслабленных коленей почти слетел плед. Певец замолчал, и пока не заиграла следующая песня ( что-то итальянско-тягучее, " тотокутуньистое"), она сидела тихо, подчиняясь телом его уверенным рукам. Но потом будто встрепенулась, мягко выскользнула из крепких объятий, и зашла в дом. Экран ноутбука мерцал в спящем режиме, она ловко пробежалась пальцами по клавиатуре и набрала в браузере : www. Gd
Итицкая сила! На кого из наших форумчанок грешишь?))
.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Опиши сорт вина и шоколад
Или t-bone? Это совсем другое girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
"Бээссамэ, бэээссаамэ муучо..." Всплывают кадры из фильма "Москва слезам не верит". Красивую песню положили на не совсем красивую сцену. Где тут зеленый смайлик
Думаю, что Вам стоит попробовать что-то более романтичное!))

.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Это тягуче-карамельное описание мне было бы приятнее ощутить в близком, знакомом кругу, чем с гипотетическим Ним, Его ухом, носом и макушкой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
-Так и знала, что ты тут! А сказал, на минутку к соседке, помочь пляж убрать, вот хорошо, решила проконтролировать, а ну встал и домой!- раздался над ухом неожиданно визгливый голос .
.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А почему нет пункта "хочу шоколадку и мяса"? girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр