загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Эт хоть порнушка иль со?
Это практическое пособие по изъятию позвоночников. haha_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это практическое пособие по изъятию позвоночников.
ohmy_rt_40.png пойду спать от греха по дальше)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
пойду спать от греха по дальше)))
От греха подальше спят одинокие. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я тоже получала два таких сообщения, относилась с иронией: не так уж просто завязать разговор по переписке, и не ляпнуть что-нибудь дурацкое, по мнению собеседника. Поэтому воспринимала как попытку выйти за рамки банальности.
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Ольга, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Моментальное предложение выйти замуж еще как то можно пережить,но чаще предлагают то, на что порядочный мужчина в средние века претендовал только после свадьбы...Вот эта мода удручает конечно, и как отвечать тоже непонятно-как мы знаем,мужчин в равной степени отталкивают как холодные, так и слишком фривольные женщины...))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
На другом СЗ меня один товарищ очень настойчиво звал замуж. С наездами. Что не хочу я серьезных отношений. Убедила вроде, что хочу, но не с ним. Но он периодически появляется с тем же предложением. Для меня это дико, когда не видя человека сразу замуж зовут wacko_rt_40.gif. Явно человек не в себе. Или это стёб.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Пфффф ) для таких есть кнопочка "блокировать". И спасибо за нее еще раз )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр