загрузка
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Сегодня писала СМС риэлтору. Хотела написать: Продали комнату на Болотникова?
А ушло: Продали комнату на Болоте коварные? swoon_rt_40.gif
Хорошо заметила. Извинилась mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Некрасов становится не красивым.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Самое интересное, что иногда эта функция подставляет ну очень даже жаргонные (18+) слова.
Я удивился и поспрашивал людей с такими же моделями.
Говорят, то же самое делает.
Отключил, а то перу раз довольно серьёзным людям такое отправлялось... )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Т9 это прошлый век. sarcastic_rt_50.gif Пользуюсь Swiftkey Keyboard.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
перу
lol_rt_40.png
Точно отключил?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Однажды послал жене смс. Хотел написать "Я тебя люблю" - получилось "Я себя люблю".
Вот с тех пор все и началось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вчера ехал в автобусе, такую клевую тему набирал на форуме. Полчаса набирал, отредактировал. Нажал опубликовать и связь тю-тю dash1_rt_102.gif
Блин.
Вдохновение пропало...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Однажды послал жене смс. Хотел написать "Я тебя люблю" - получилось "Я себя люблю". Вот с тех пор все и началось.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я один раз писала длинную смс , и там слово чмок трансформировалось в чмо
И на Т 9 уже не свалить былоsmile_rt_40.png
Спокойной ночи, чмо -вот так получилось ph34r_rt_40.gif
А еще как-то у меня забыла превратилось в " заыбла"
И фраза, думаешь, я тебя заыбла вызвала горячую волну возмущения: " ты? Да нет! Ну разве немного" rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я как-то вместо лаконичного и холодного "Ок" в ответ на длинное негодующее смс, отправила из-за Т9 эмоциональное: "О’Кейси!" rofl_rt_56.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Однажды начальник прислал смс " мне надо срочно поговорить с собой " rofl_rt_56.gif ок, не мешаю wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
А мне нравится, когда пишешь иди спать или пойду спать (срать) lol_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
"Успокойся, выпей водочки - помни, что у тебя дети!" rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я один раз писала длинную смс , и там слово чмок трансформировалось в чмо И на Т 9 уже не свалить было Спокойной ночи, чмо -вот так получилось А еще как-то у меня забыла превратилось в " заыбла" И фраза, думаешь, я тебя заыбла вызвала горячую волну возмущения: " ты? Да нет! Ну разве немного"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Еще задолго до Т9, в детстве. Написала сестренке писмо и закончила так:"Чмок! Чмок! Чмок! Чмо!" Поторопилась просто. Так она эту записульку вырезала и мне обратно в письме прислала.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я один раз писала длинную смс , и там слово чмок трансформировалось в чмо И на Т 9 уже не свалить было Спокойной ночи, чмо -вот так получилось А еще как-то у меня забыла превратилось в " заыбла" И фраза, думаешь, я тебя заыбла вызвала горячую волну возмущения: " ты? Да нет! Ну разве немного"
У меня так же было. Грумер стригла собачку и забыла у меня насадку для машинки. И потом она иногда писала, на мой взгляд, довольно часто писала, спрашивала, пристроила ли я эту собачку. В какой то момент я ей ответила : "да, все хорошо, но давно хотела вам сказать [ вы у меня забыли], вы меня за****ли ....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
вы меня за****ли ....
Или у Вас такая же модель телефона как у меня или на всех моделях Т9 такой вульгарный? )))
Пошел в парикмахерскую - пошел в парике на х*р с х*ем. )))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня всегда получается спросить брата,,как там самка?" haha_rt_56.gif хотя всегда спрашиваю про МАМКУ!!!
Новых ответов пока нет.
В теме "Т9 и его приколы)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр