загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Для тех, кому глубоко за десять. Очень глубоко. 18+
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Предлагаю вниманию очень короткий ироничный рассказ хорошего автора Слава Сэ. Думаю, что он многим здесь знаком.
Персонажи яркие, каждый кого-то узнает, может быть, даже себя.
Читаем, делимся впечатлениями!smile_rt_40.png

"Для тех, кому глубоко за десять. Очень глубоко"

Мой друг Нитунахин хотел разнообразить личную жизнь. У него накопились фантазии. Долго решался, потом взял свою любовь за руку и сказал:
- Послушай, Вера.
Всего текста я не знаю, но смысл такой: Нитунахина надо привязать к стулу, взгромоздиться сверху и доставить невыносимое наслаждение. Ничего сложного. Чуть сноровки, а как окрепнут отношения! Он даже показал как не упасть, держась за стену. Но Вера (ровные ноги, ледяное сердце) отказалась. Такие этюды, сказала она, только со стороны возбуждают, а изнутри в них сплошная боль и переломы.
Нитунахин виду не показал, но чувствовал себя, будто вдруг осиротел. Когда перестала дрожать губа, он спросил, может у Веры есть альтернативные мечты? Потому что некоторые, в отличие от других некоторых, не прочь порадовать любимого человека.
Вера опустила взгляд.
- Ну, я хочу сделать это в хижине на Бали. Чтобы под нами плескалось море.
Так сказала Вера и покраснела. Нитунахин ждал подробностей, от которых всем станет хорошо и стыдно. Но вера Вера как-то крепко молчала. Он спросил - и что?
- И чтобы внизу плавали рыбки – закончила она.
Понимаете? Он ей шершавые верёвки, пьянящее удушье, может даже, вывих языка. А ей нужна гостиница с Индийским океаном. И всё! Если смотреть сквозь щели в полу, океан куда скучней аквариума в гастрономе.

Женские фантазии забиты чем угодно, кроме главного. В них есть сухие вина, камины, вот такой вот взгляд, пижама с цветочками, вид с балкона на крупные водоёмы. А настоящих чувств нет. И чем ярче женщина, тем тщедушней воображение. Даже лампочку, этот апогей фалличности, многие красавицы считают лишь осветительным прибором.

Мужские истиории любви украшены важными деталями. Частота в герцах, энергия в джоулях, крик в децибелах, из какого вида борьбы заимствована поза. А в женских только пролог и послесловие. И ничего по сути вопроса.

Моя знакомая изменила мужу. Я спросил, как же это? В какой момент, например, она поняла что ей гладят попу и спасаться поздно? Знакомая рассказала про мужа-дебила, как она устала, а лето было таким сумасшедшим. Из рассказа никак не понять, есть ли у неё вообще попа.
Думаю, виновата специфическая амнезия, поражающая женский мозг при расстёгивании второй пуговицы на блузке. Именно тут изображение пропадает. Нелепая склейка - и сразу все уже курят.
Версию с амнезией подтверждает нимфоманка-утопист Эрика Л. Джеймс, написавшая книгу догадок о жизни после пуговицы. Называется «50 оттенков серого». Я читал в магазине, открывал наугад. Сразу видно, автор понятия не имеет, как там чо. С каждой третьей страницы на героиню смотрит набухший член. Вообще, глазастый член у землян большая редкость. Не удивительно, что его хозяин миллиардер. Одна лишь демонстрация аномалии может обогатить. Не говоря уже о фуроре в гинекологии и смежных областях. «Дайте-ка я вас осмотрю…»

Не стал покупать книгу. Бледное подобие одного сайта, куда мы с Нитунахиным ходим грустить о великой любви. К тому же, у меня нет амнезии. Я прекрасно помню что бывает после «до», но перед «после».


На прощание цитата из другой, лучшей книги.

«…Она легла на верстак. Вся дрожала.
- Я хочу унижений – сказала она.
- Хорошо. У тебя толстые ляжки и никакого вкуса в одежде!»

Слава Сэ

Флуд приветсвуется в широких рамках заданной темы обсуждения. clapping_rt_80.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А что обсуждать надо? umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что обсуждать надо?
Малые литературные формы, например haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Малые литературные формы, например
Аааа....ну сейчас пиво налью холодненького и перечитаю еще раз)))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Она тщательно готовилась к приходу любовника, перестирала и накрахмалила постельное белье, приготовила самый красивый комплект, самый пьянящий и возбуждающий ее, но когда выходила из ванны, Нитунахин догнал ее, нагнул на край ванны, и сделал свое черное дело, вытер хозяйство об хозяйскую занавеску и заявил, ну а че может по пиву?
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она тщательно готовилась к приходу любовника, перестирала и накрахмалила постельное белье, приготовила самый красивый комплект, самый пьянящий и возбуждающий ее, но когда выходила из ванны, Нитунахин догнал ее, нагнул на край ванны, и сделал свое черное дело, вытер хозяйство об хозяйскую занавеску и заявил, ну а че может по пиву?
...раздался громкий стук в дверь... на вопрос испуганных хозяев дома прикрывающихся вышеупомянутой занавеской: -Кто там!? ... послышался басистый голос курьера: -Пиво заказывали???...
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Женские фантазии забиты чем угодно, кроме главного. В них есть сухие вина, камины, вот такой вот взгляд, пижама с цветочками, вид с балкона на крупные водоёмы. А настоящих чувств нет. И чем ярче женщина, тем тщедушней воображение. Даже лампочку, этот апогей фалличности, многие красавицы считают лишь осветительным прибором.
Кто сказал??? sarcastic_rt_50.gif всё от настроения зависит, ложь и провокация beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой, текст длинный, мысль основную не поняла)) но идею про амнезию после 2 пуговички поддерживаю полностью))) кто бы растегнул?))) girl-cray2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она тщательно готовилась к приходу любовника, перестирала и накрахмалила постельное белье, приготовила самый красивый комплект, самый пьянящий и возбуждающий ее, но когда выходила из ванны, Нитунахин догнал ее, нагнул на край ванны, и сделал свое черное дело, вытер хозяйство об хозяйскую занавеску и заявил, ну а че может по пиву?
"Она тщательно приготовилась: достала из сумочки пачку презервативов, включила энигму, и выключила свет, чтоб не считать потраченные киловатты во время с-са... Налила бокал вина, с удовольствием растянула удовольствие от красного полусладкого капитка со вкусом ягод, ... и уснула на кровати в одиночестве. Звонок в дверь она так и не услышала...."
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Она тщательно приготовилась: достала из сумочки пачку презервативов, включила энигму, и выключила свет, чтоб не считать потраченные киловатты во время секса... Налила бокал вина, с удовольствием растянула удовольствие от красного полусладкого капитка со вкусом ягод, ... и уснула на кровати в одиночестве. Звонок в дверь она так и не услышала...."
Вывод: Надо меньше пить, пить надо меньше (с). biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женские фантазии забиты чем угодно, кроме главного.
У меня вопрос по существу:
Слава Сэ женат? spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всё, неинтересно, передумала.
Представила, как буду узнавать себя в его персонажах. И не просто находить какое-то сходство, последнее может возникнуть при чтении разных авторов, это нормально. А именно узнавать себя, а потому плакать и смеяться одновременно. Часто. Хотеть расцеловать и прибить сволочьавтора ph34r_rt_40.gif Совместная жизнь получится яркой, но короткой tease_rt_82.gif Да ну нафиг happy_rt_40.png Накажу его своим безразличием. beee_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня вопрос по существу: Слава Сэ женат?
Он был женат. После развода остался отцом-одиночкой, воспитывающим двух дочек. Потом у него появилась подруга, практически жена.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
не соглашусь-ка я про амнезию второй пуговички...)
"История О", кстати, написана женщиной - яркий пример того, что женская фантазия весьма изощренна и детальна. wub_rt_44.gif
А "50 оттенков" - ванильные мечты школьницы об управляемом подчинении и лечении доминатора rofl_rt_56.gif
Я за воплощение желаний!)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
не соглашусь-ка я про амнезию второй пуговички...) "История О", кстати, написана женщиной - яркий пример того, что женская фантазия весьма изощренна и детальна. А "50 оттенков" - ванильные мечты школьницы об управляемом подчинении и лечении доминатора Я за воплощение желаний!)
Ух ты.... опасная женщина wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Про амнезию подумалось.... а женщины глаза еще во время поцелуя думаете зачем закрывают? cool_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png чтоб хижины на бали представлять и рыбок rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну такие фантазии наверное тоже бывают haha_rt_56.gif

Об отсутствии женской фантазии о сути вопроса не соглашусь cool_rt_40.png Есть примеры в литературе - Эмманюэль Арсан или Джеки Коллинз, например, в этом не обвинишь lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Женщины во время поцелуев вспоминают своих любимых мужчин и думают что целуются с ними.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif а зачем целоваться с нелюбимым если где-то есть любимый? wacko_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ну, любимый мог отойти в прошлое, а жить надо сейчас.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ух ты.... опасная женщина
Ну, наконец-то что-то умное...
Новых ответов пока нет.
В теме "Для тех, кому глубоко за десять. Очень глубоко. 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр