загрузка
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Привет всем. Ищу друзей в Москве с похожими увлечениями. С дочкой (4года) ходим в театры, музеи, просто погулять или в детские центры, на каток. Живу в северном Тушино. Откликнитесь кому интересно)))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мы с сыном ( почти 4 года) тоже часто ходим в театры, на детские представления, в игровые центры. И гулять любим))) но живём строго на юге). Готовы гулять в центре, ну и театры посещать вместе))
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Здорово, как-нибудь состыкуемся. Мы вчера целый день в дарвиновском музеи, провели. Теперь отдых)). 19 марта идем в театр теней на спектакль" котенок по имени Гав". А в начале марта в музей космонавтики. Присоединяйтесь.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, добрый день! Готова составить компанию в культурных походах!
У меня малышке весной три будет, но мы уже активно гуляем везде где есть что-то красивое,культурное и интересное)
В Дарвиновский музей планировала сходить, но ближе к лету)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
4 марта планирую в музей космонавтики
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ольга, добрый день! Готова составить компанию в культурных походах! У меня малышке весной три будет, но мы уже активно гуляем везде где есть что-то красивое,культурное и интересное) В Дарвиновский музей планировала сходить, но ближе к лету)
4 марта в музей космонавтики планирую. Как Вы в Москву добираетесь?
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Оль, давай дружить! мы тоже постоянно активничаем с малышок, живу на севере, метро речной вокзал, до тушино на машине мин 30 по мкаду, добавляйся в личку,с нами весело)))
кстати недавно ездили кататься на собачьих упряжках - всем советую!! супер!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Спасибо,замечательно! У нас много путей. На электричке до Тимирязевской,Савеловской, Белорусской, Беговой, .....
Пересадка на МЦК есть. Спасибо ее создателям, очень удобно!
У нас даже в ваши края автобус ездит от Шереметьево, но еще не ездила. Только до Речного вокзала путешествовала.
Я недавно в Замкадье. Выросла в Белокаменной. )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я надеюсь смогу составить Вам компанию 4-го марта! В первой половине дня! А то вечером у меня свидание)

(снова пишу с тормознутого пк, не получается цитировать, только писать сообщения)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Я надеюсь, увидимся в музее космонавтики))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр