загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Добрый день всем!
И так сегодня пятница, день хорошего настроения. Этот конкурс посвящен свиданиям.
Приятные или не приятные моменты, курьезы, которые произошли с вами на свидании. Описываем те моменты, которые вы явно не ожидали. Как хорошие, так и очень хорошие.
Я где то читал: - Парень назначил первое свидание в парке. В назначенное время он позвонил девушке и сказал, что надо пройти еще немного, до лавочки.
Девушка пришла и увидела, что на скамейке сидит пьяный мужчина.
Она не подходя, ушла. Догоняет ее парень с огромным букетом. Она удивилась конечно, а он объяснил, что наблюдал за ней из за деревьев, за которыми он прятался. Девушка оценила юмор. И вроде как потом поженились.
Вообщем пишите, рассказывайте, про те случаи, которые вам запомнились. Случаев можно рассказать сколько угодно, но,... один случай - один пост.
Голосовать можно три раза.
(Членов жюри можно лайкать сколько угодно.)
Результаты конкурса будут объявлены в субботу вечером.
Победителя выбираете вы.

Поправка: Я поторопился, в субботу не получится. В воскресенье подведем итоги. ,,Вынужденная посадка".
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2017 00:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Может у кого то было так...
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2017 11:29
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Встретилась с молодым человеком первый раз, пошли в Шоколадницу.
У него украли кошелек, практически на моих глазах.
То есть на телефон ему стали приходить смс, что с карточки снимают деньги.
Куртка с кошельком висела на вешалке сзади, около вешалки кто только не терся, была зима и там висело много одежды. А карточку ему только два дня как выдали и в кошельке лежала бумажка с пином.
В общем, я заплатила по счету, а потом его еще сопровождала в отделение милиции.
Запомнилось надолго.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
По весне актуальнее так
Так вот что значит фраза "любовь- морковь" biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
У меня был тоже курьез.
Вернулся с командировки раньше на 2 дня. Вечером поехал к другу.
Спускаюсь в метро, и залетаю в вагон. За мной заходит еще одна....я не поверил своим глазам, это была девушка с которой мы на тот момент уже встречались. Как объяснить это, - не знаю. Другой конец Москвы, та же линия метро, тот же вагон.
Вообщем у меня не получилось сюрпризом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня был тоже курьез. Вернулся с командировки раньше на 2 дня. Вечером поехал к другу. Спускаюсь в метро, и залетаю в вагон. За мной заходит еще одна....я не поверил своим глазам, это была девушка с которой мы на тот момент уже встречались. Как объяснить это, - не знаю. Другой конец Москвы, та же линия метро, тот же вагон. Вообщем у меня не получилось сюрпризом.
Может она тоже ехала к этому другу, она же не знала, что вы вернулись из командировки на 2 дня раньше? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня был тоже курьез. Вернулся с командировки раньше на 2 дня. Вечером поехал к другу. Спускаюсь в метро, и залетаю в вагон. За мной заходит еще одна....я не поверил своим глазам, это была девушка с которой мы на тот момент уже встречались. Как объяснить это, - не знаю. Другой конец Москвы, та же линия метро, тот же вагон. Вообщем у меня не получилось сюрпризом.
не могла упустить объект слежки... пришлось сигануть в вагон. была надежда, что вы не заметите ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня был тоже курьез. Вернулся с командировки раньше на 2 дня. Вечером поехал к другу. Спускаюсь в метро, и залетаю в вагон. За мной заходит еще одна....я не поверил своим глазам, это была девушка с которой мы на тот момент уже встречались. Как объяснить это, - не знаю. Другой конец Москвы, та же линия метро, тот же вагон. Вообщем у меня не получилось сюрпризом.
у меня есть похожая история, когда мы с мужем встретились в другом городе нос к носу ))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
В конкурсах никогда не участвую, но рассказать могу...первое свидание с глобальными последствиями...Неожидала? Конечно. Могу назвать историю..." Почему велосипеды не летают, или как я сходила на свидание"
Познакомились по переписке на тему авиации, он преподавал в ВУЗе, я всю жизнь слушаю про самолеты, родители больше 40 лет самолеты строили.
Потом от самолетов перешли к другим темам, ну и я рассказала, что люблю кататься на велосипеде в парке. Чувствовала себя достаточно уверенно и видно говорила заразительно, потому что собеседник сообщил, что купил велосипед и немного потренировался и предложил вместе покататься там, где я обычно катаюсь.
Вообщем нашлись, познакомились, разговорились, поехали кататься, отъехали метров 300 не больше, на пути в парке попался овраг, и тут началась непонятно- неожиданное. Причина до сих пор не найдена, хотя 1,5 года прошло...
Знакомый едет по парковой тропинке, а я решаю ехать почему- то через овраг.
Причем, если бы хотела сделать это намеренно, я должна была немного разогнаться...не разгонялась...просто поехала вниз.
И почти доехала до верха. Верх оказался более крутым, чем начало, и велосипед был не мой, а сына, тяжеловат...
Потом пробел в памяти....Бац и я понимаю, что соскочить- то я успела, но в подъеме тяжелый велосипед не удержала и он меня придавил и я села прямо на склоне. А может и легла, со стороны не видно...Быстро все так случилось.
Знакомый бросился мне помогать, вставать, отряхивать, успокаивать...потому что я начала смеяться. Сильно, мне представилось, как в кино, я вся такая красивая, в белом, на красном велосипеде, воображаю из себя спортсменку, трамплинов никогда не испытывала, а тут вдруг понесло...Он думал я плачу, а я не могу от смеха остановиться. Потом так и сидели долго и смеялись оба. То ли от стресса и неожиданности, то ли просто весело было. Помню, что сказала, что хотела бы видеть , как это было. Он сказал, что я удивительная женщина...Это да...
Это было очень короткое , но очень яркое первое свидание...
Вообщем насмеявшись и отряхнувшись, положили велосипеды в его машину и поехали к моему дому.

Ну а почему с последствиями, это к свиданию не относится, и даже к этому человеку не относится, еще общались некоторое время, хотя, наверное, это возможно было бы не не так ярко и запоминающееся, как это первое свидание, постепенно и забылось бы, если бы не оказалось, что на адреналине не заметила, что ногу потянула, дома обнаружила, не смогла поехать на завтра в нужное место и тд , что в дальнейшем очень сильно повлияло на мою жизнь в хорошую сторону, так что расстраиваться даже не стоило.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ну еще из курьезов знакомства, а не свиданий, это тоже можно упомянуть..давно...метро Алексеевская, спускаюсь в метро на эскалаторе... Мужчина постоянно оборачивается...Вообщем что- то спросил, потом еще, разговорились, вроде приличного вида, видно что- то заинтересовпло меня, так и продолжаем идти и разговаривать, и телефон тоже дала...
Позвонил один раз....

Проходит около месяца.
Метро Пражская. Выхожу из метро, переход. Рядом стоит мужчина на остановке и начинает что- то очень знакомое говорить.Я присмотрелась, это тот самый. Представить трудно, но он говорит, а я отвечаю специальнт слово в слово, представляется, говорю да, вас зовут Александром..удивляется, как вы догадались? Говорю, у меня память хорошая...мы с вами знакомились месяц назад...
То есть он решил познакомиться с одной и тойже женщиной в большом городе на другом конце Москвы и не вспомнить, вот как бывает. Может просто память, действительно?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Не самое смешное, но запоминающееся свидание когда-то давно было. Позвонил парень в 23.00 ( ещё с ним не встречались ни разу), и говорит- сегодня в Питере ночь кино. ( тогда это не так популярно, как сейчас было). Ну я заинтересовалась, согласилась на встречу, приезжаю к кинотеатру, парень приехал, красивый, приятный очень. Парень сразу признался, что он приехал с дачи, где ДР друга отмечали. Купили билеты, сели в зал, свет погас и парень моментально вырубился ( выпивший был, после дачи-то). Я обиделась жутко, но ночь, лето, мосты!!! С центра города не уехать, а бродить одной по городу до 6 утра желания не возникло. Решила остаться. Кино ( чёрные комедии) крутили всю ночь, с перерывами по 20 Мин между сеансами. Так что удовольствие от мероприятия я получила. В перерывах парнишка просыпался, мило шутил и вел себя прилично, что привело ко второму свиданию (тоже ночью, под мостами), но с нескончаемыми поцелуями и эксклюзивной питерской романтикой белых ночей.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Один здешний рыцарь на железном коне решил встретить меня с работы
А работаю я до девяти-десяти вечера каждый день, устаю нереально.
Предупредила честно, что усталая вдрызг, но он все равно настаивал.
И вот я села в машину, поговорила минут пять и .. Вырубилась.
Неожиданно. Сказались бессонные ночи до этого.
Так он молча и катал меня по городу спящую около часа.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Один здешний рыцарь на железном коне решил встретить меня с работы А работаю я до девяти-десяти вечера каждый день, устаю нереально. Предупредила честно, что усталая вдрызг, но он все равно настаивал. И вот я села в машину, поговорила минут пять и .. Вырубилась. Неожиданно. Сказались бессонные ночи до этого. Так он молча и катал меня по городу спящую около часа.
Хороший рыцарь, понимающий!!! Вы хоть выспались?)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может она тоже ехала к этому другу, она же не знала, что вы вернулись из командировки на 2 дня раньше?
Она про него не знала. no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. пришлось сигануть в вагон. была надежда, что вы не заметите
От нас ничего не скроешь. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она про него не знала.
Они умело маскировались. happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они умело маскировались.
umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
А у меня было опасное свидание,но смешное ) год назад вроде было
ну как водится пообщались на сайте,сказал не женат,детей нет,интересуют серьезные отношения,договорились вечером встретиться,зима,темнеет рано. заехал со мной приятный такой мужчина.
после чего поехал он на объездную,там темнота и никого,до города далеко... полез ко мне целоваться в общем ) я на него наорала,голову склонил и сидит шмыгает,заплакал ))
потом рассказывает мне что у него любовница замуж вышла,жена не дает и дети задолбали )))
сижу не знаю,то ли тоже плакать,то ли смеяться )
выговорился,сказала чтоб домой вез,отвез и больше как вы понимаете не общались )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
сижу не знаю,то ли тоже плакать,то ли смеяться ) выговорился,сказала чтоб домой вез,отвез и больше как вы понимаете не общались )
fool_rt_58.gif Первый раз такое слышу. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр