загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Первый раз такое слышу.
бывали и другие случаи )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
бывали и другие случаи )
Ну так....самое время. secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так....самое время.
нет уж,хватит с вам и одного )
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
после чего поехал он на объездную,там темнота и никого,до города далеко... полез ко мне целоваться в общем ) я на него наорала,голову склонил и сидит шмыгает,заплакал )) потом рассказывает мне что у него любовница замуж вышла,жена не дает и дети задолб...
А женатые, они, как водится, самые несчастные существа на свете. Их никто не понимает, не ценит. Жена, как водится, не даёт. С-са нет по полгода. Только деньги и шубы тянет. А он бедолага хочет душевного тепла, борща и с-са регулярно-развратного.

Их вообще этому тексту где-то на одних и тех же курсах учат. И актёрское мастерство им тоже преподают.

Ваш прям на Оскара претендатель!!

rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Идеальное свидание глазами мужчины и женщины sarcastic_rt_50.gif
(есть ненормативная лексика)



.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сегодня была в кино с подружкой, попала под жуткий дождь, когда шла домой.
Неожиданно какой-то молодой человек взял меня под свой зонтик. Так я шла с неизвестным мне человеком под зонтом. Было приятно до той поры, пока он не сказал: " Вот моя тоже так вечно ходит, без шапки и без зонта" .smile_rt_40.png
Не, потом тоже было приятно, но по-другому. Пожелала ему купить его девушке самый большой и красивый зонт, а он сказал, что мне дождь к лицуsmile_rt_40.png
Ну да, умыл, моложе стала выглядеть lol_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Были такие свидания))
Ехала я на одно в общественном транспорте, с подружкой, ей по пути просто было)) Сидим мы с ней, а впереди парень спиной к нам стоит, и так смешно одет lol_rt_40.png зеленые штаны, желтая куртка и красная шапочка на голове - светофор! haha_rt_56.gif
Вышел на той же остановке, что и мы. Я пока с подружкой прощалась, не увидела, куда он пошел. А потом захожу в кафе, в котором мне свидание назначили, а там он, этот парень. Ну и как все уже догадались, это был именно мой кавалер))
Вел он себя так же несуразно, как был одет tease_rt_82.gif продолжения не последовало.

На одно из первых свиданий к своему будущему мужу я так торопилась, что забыла надеть юбку. Вот погуляли мы, он пригласил меня к себе домой. Я расстегиваю пальто и вижу, он смотрит на меня как-то странно huh_rt_40.png а я ж в одних прозрачных капронках и блузке blush_rt_40.gif от стыда чуть не сгорела, стою, вся красная, не знаю, как быть, оправдываюсь, что юбку дома забыла rofl_rt_56.gif Потом муж признался, что именно после этого случая решил, что женится на мне)))
smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
... в одних прозрачных капронках и блузке от стыда чуть не сгорела, стою, вся красная, не знаю, как быть, оправдываюсь, что юбку дома забыла Потом муж признался, что именно после этого случая решил, что женится на мне)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Честь по чести: увидел девушки без юбки - жАнись, и никаких гвоздей mosking_rt_50.gif ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Одна поправка.
Результаты будут озвучены в воскресенье. Дела.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Может не совсем про свидание, но тоже веселая история.
2000 год мы с мч встречали в туристической поездке. Вся наша группа собралась в ресторане, который находился довольно далеко от гостиницы, на празднование Нового года. И тут со мной случается самое страшное, что может случиться с девушкой: еще одна девушка из нашей группы оказывается в таком же платье, как у меня. Видя мой шок, мой мч шутит: "снимай..." Ха, он тогда еще не знал, с кем связался. Не долго думая, я направляюсь в туалет и снимаю платье. Благо, что под ним была надета шелковая черная комбинация, очень напоминавшая платье по моде тех лет. В сочетании с черными чулками и шпильками это выглядело просто феерично. В тот вечер я была звездой. Именно тогда он решил, что вторую такую сумасшедшую он вряд ли найдет и спустя некоторое время сделал мне предложение.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2017 11:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Идеальное свидание глазами мужчины и женщины (есть ненормативная лексика) .
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может не совсем про свидание, но тоже веселая история. 2000 год мы с мч встречали в туристической поездке. Вся наша группа собралась в ресторане, который находился довольно далеко от гостиницы, на празднование Нового года. И тут со мной случается самое страшное, что может случиться с девушкой: еще одна девушка из нашей группы оказывается в таком же платье, как у меня. Видя мой шок, мой мч шутит: "снимай..." Ха, он тогда еще не знал, с кем связался. Не долго думая, я направляюсь в туал
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Моя история не очень подходит под понятие "свидание",но думаю подогнать можно.)
Дело было как то в июле. Я уезжал в командировку на неделю и на вокзале мы встретились с приятелем,который передал мне некие документы. После этого мы отправились на перрон,состав уже был подан.В купе,в котором мне предстояло ехать уже расположились три барышни.Не помню кому из нас пришла в голову эта дурацкая идея,но у входа в вагон,мы с ним заговорили на языке глухонемых. Типа заговорили. И продолжая смачно размахивать пальцами,дошли до самого моего места и попрощались так же жестами. Вообщем у моих спутниц не осталось и тени сомнения,что я глухонемой....Ехали мы почти сутки. Чего мне стоило сохранить свой статус!!! Подробности расскажу,если народу интересно.)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообщем у моих спутниц не осталось и тени сомнения,что я глухонемой....Ехали мы почти сутки. Чего мне стоило сохранить свой статус!!! Подробности расскажу,если народу интересно.)))))
ну так-то, по первому впечатлению не факт, что вы глухонемой. Факт- что вы можете изъясняться (как бы можете) на языке жестов ) И только если потом, после прощания с приятелем, вели себя так - утвердили себя в этом "статусе" ) А зачем? smile_rt_40.png
Неужели настолько любопытно, что говорят "за спиной" случайные попутчицы? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
зы Именно что за спиной, т.к. многие глухонемые читают по губам ph34r_rt_40.gif Так что под их взглядом не станут секретничать secret_rt_44.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Честь по чести: увидел девушки без юбки - жАнись, и никаких гвоздей ))
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png ага))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чего мне стоило сохранить свой статус!!! Подробности расскажу,если народу интересно.)))))
а расскажите! cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Прошу прощения, я отсутствовал. И жюри без меня распределило места.
Поздравляю всех, кто участвовал в конкурсе. biggrin_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прошу прощения, я отсутствовал. И жюри без меня распределило места. Поздравляю всех, кто участвовал в конкурсе.
спасибо загадочному жюри за приз!!! give-rose_rt_60.gif
очень неожиданно и чертовски приятно dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
И я благодарю жюриsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр