загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Заканчивается Масленица, в честь проводов зимы гулянья и сжигание чучела ) Самый весёлый и разгульный день: игры, катанья, хороводы и пр yahoo_rt_84.gif
В этот день все близкие люди просили друг у друга прощения за все причиненные за год неприятности и обиды. sorry_rt_48.gif Даже заклятые враги приветствовали друг друга поцелуем ("целовальник" сегодня) и просили друг у друга прощения. Стандартным ответом было «Бог простит». Вечером в Прощёное воскресенье поминали усопших, ходили в баню. beach_rt_68.gif

Рассказывайте, что наметили делать сегодня, куда пойти запланировали? И показывайте, конечно, фото! biggrin_rt_40.png


Тема для хорошего настроения, иначе Масленица придёт к вам! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Проводы Масленицы )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заканчивается Масленица, в честь проводов зимы гулянья и сжигание чучела ) Самый весёлый и разгульный день: игры, катанья, хороводы и пр В этот день все близкие люди просили друг у друга прощения за все причиненные за год неприятности и обиды. Даже заклятые враги приветствовали друг друга поцелуем ("целовальник" сегодня) и просили друг у друга прощения. Стандартным ответом было «Бог простит». Вечером в Прощёное воскресенье поминали усопших, ходили в баню. Рассказывайте, что на
Пусть ко мне она приходит! Я на работе! Жду! Да и блинов две горы пусть приносит мы осилим rolleyes_rt_40.gif с медовухой drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Куда пойти еще не знаю, только проснулся, буду думать.
Похвастаюсь пока вчерашним днем, что, зря фото делал? smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я сегодня буду целый день валяться в кровати. Вставать неохота. lazy2_rt_58.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мне жалко Масленицу. Почему славяне делали чучело именно в виде женщины, с явными женскими атрибутами (грудь, косы, женская одежда)? Так ее еще жальче... Понимаю, что символ обновления, возрождение через гибель. Ну и сжигали бы чучело птицы Феникс. Не понимаю тут я язычников.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мы были вчера в Музеоне, возле ЦДХ - отлично прогулялись, поели вкусных блинчиков и попили чая. Вобщем уже проводили Масленницу wink_rt_40.png
Сегодня, я знаю, что на нескольких площадках будут проводы Масленницы, так что, народ, выдвигайтесь wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мы вчера "провожали". Сегодня "хоздень" наверно только blush_rt_40.gif
Были вот в таком кафе. Шли съёмки концерта для местного телеканала.


Вот один из музыкантов, игравших для нас блюз и рок-н-рол.

Там вкуснейший капучино wub_rt_44.gif в огромной кружке. rolleyes_rt_40.gif

И вообще, мне захотелось вернуться туда и опробовать остальное меню.

Вот такое сердечко хочу. blush_rt_40.gif

А ещё немного погуляли.

Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.02.2017 11:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этот день все близкие люди просили друг у друга прощения за все причиненные за год неприятности и обиды. Даже заклятые враги приветствовали друг друга поцелуем ("целовальник" сегодня) и просили друг у друга прощения. Стандартным ответом было «Бог простит».
Супер! good2_rt_68.gif
С одной стороны, перецеловались, сплевывая, а с другой - никто никого не простил, списав эту обязанность на Бога. sarcastic_rt_50.gif

А на второй картинке что конкретно происходит? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С одной стороны, перецеловались, сплевывая, а с другой - никто никого не простил, списав эту обязанность на Бога. А на второй картинке что конкретно происходит?
эка вывернула ) Ну, значит, и так кто-то готов делать wink_rt_40.png)
Как художник - художнику: ваше мнение, коллега? biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ох, простите меня форумчане!!!!!
Сегодня же прощеное воскресенье t7402.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы вчера "провожали". Сегодня "хоздень" наверно только Были вот в таком кафе. Шли съёмки концерта для местного телеканала. Вот один из музыкантов, игравших для нас блюз и рок-н-рол. Там вкуснейший капучино в огромной кружке. И вообще, мне захотелось вернуться туда и опробовать остальное меню. Вот такое сердечко хочу. А ещё немного погуляли.
Ну и цены у вас в Воронеже на кофе. dash1_rt_102.gif У нас в 2-3 раза выше. cray_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы вчера "провожали". Сегодня "хоздень" наверно только Были вот в таком кафе. Шли съёмки концерта для местного телеканала. Вот один из музыкантов, игравших для нас блюз и рок-н-рол. Там вкуснейший капучино в огромной кружке. И вообще, мне захотелось вернуться туда и опробовать остальное меню. Вот такое сердечко хочу. А ещё немного погуляли.
Ну вот, теперь хочу в Воронеж))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и цены у вас в Воронеже на кофе. У нас в 2-3 раза выше.
давай в Воронеж в кафе ходить biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай в Воронеж в кафе ходить
Йа только за!!! yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и цены у вас в Воронеже на кофе. У нас в 2-3 раза выше.
secret_rt_44.gif У нас средняя з/п в 2-3 раза ниже. ph34r_rt_40.gif
А это кафе особенное. Оно создано в основном "для друзей" rolleyes_rt_40.gif
А в нашем "Тануки", говорят, цены московские. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.02.2017 11:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай в Воронеж в кафе ходить
Давай. happy_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и цены у вас в Воронеже на кофе. У нас в 2-3 раза выше.
У нас в Замкадье примерно так же )
beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У нас в Замкадье примерно так же )
Я хоть и замкадыш, но не настолько.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас средняя з/п в 2-3 раза ниже. А это кафе особенное. Оно создано в основном "для друзей"
А почему друзья в кавычках? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Проводы Масленицы )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр