загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
С момента появления графических программ снимки потусторонних тварей, НЛО и вообще чего угодно стали делом обыденным. Достаточно посмотреть пару уроков по фотошопу, чтобы и самому наклепать сколько угодно «свидетельств» о свидании с пришельцами. Но еще лет тридцать назад никакого фотошопа не было и в помине — а вот эти фотографии были. Над ними, между прочим, ломали головы лучшие специалисты НАСА и не нашли никакого объяснения происходящему.

Космонавт
Фотография была сделана Джимом Темплтоном в 1964 году. Фигура за девочкой в кадре не присутствовала — можете себе представить, как испугалась семья при распечатке снимка.
Немного мистики.



Путешественник во времени

Обратите внимание на человека в темных очках и футболке. Снимок был сделан в 1940 году, а парень выглядит так, будто пришел из гораздо более позднего времени. Исследователи называют снимок «Путешественник во времени».


Звонок

А вот обычная, на первый взгляд, фотография прогуливающихся девушек. Вот только одна из них разговаривает по сотовому телефону — и это в 1938 году!
Немного мистики.



Леди Бабушка

Момент убийства Джона Кеннеди, 1963 год. Все люди бегут в укрытие при звуке выстрелов, лишь эта странная женщина стоит и снимает все на камеру. Впоследствии детективы так и не смогли найти ее в рядах очевидцев, а в деле об убийстве она значится как «Леди Бабушка».
Немного мистики.


Охота на орбите

В 1960 году странный объект был обнаружен на орбите Земли и ученые до сих пор не могут понять, что же это такое на самом деле. Удивительно, но аналогичные объекты появлялись еще несколько раз в течение следующих десяти лет.
Немного мистики.


Йети

Группа друзей сделала этот снимок во время похода по лесам Йосемити. При распечатке на фото оказалась некая странная человекоподобная фигура — а туристы в один голос утверждали, что не видели ничего подобного.


Убийство в Амитвилле

В 1976 году полицейские расследовали череду странных убийств, случившихся в Амитвилле. При съемке на месте преступления, сотрудники не видели ничего подозрительного. Однако, уже через несколько лет на одном из фото проявилась фигура маленького мальчика с белыми глазами, стоящего в проеме дверей.
Немного мистики.


Безымянная тварь

Во время Гражданской войны в Америке 1864 года группа солдат утверждала, что на них напало это странное существо.


Дух дома

Многие люди рассматривают этот снимок как хорошую мистификацию, но анализ фотографии не показал никаких искусственных изменений. Присмотритесь внимательно: с потолка свисает странная и пугающая фигура.
Немного мистики.


Призрак каньона

Джо Сандей встал на самом краю обрыва в Гранд-Каньоне — парню казалось, что получится отличный снимок. Снимок и в самом деле получился отличным, особенно удался преследователь Джо, спрятавшийся за деревьями.
Немного мистики.


Морское чудовище
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня тоже есть фотография с привидением . . Она сделана в Воронцовском дворце Крыма
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

Если присмотрется то можно увидеть в белом шарике лицо бабки в платке
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если присмотрется то можно увидеть в белом шарике лицо бабки в платке
Всегда как-то двойственно отношусь к подобного рода явлениям. С одной стороны, я верю, что существует параллельный мир, где летают души, дУхи и прочие бестелесные существа, а с другой, как-то с недоверием к таким фото. Не знаю почему))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если присмотрется то можно увидеть в белом шарике лицо бабки в платке
Да, увидел.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Всегда как-то двойственно отношусь к подобного рода явлениям. С одной стороны, я верю, что существует параллельный мир, где летают души, дУхи и прочие бестелесные существа, а с другой, как-то с недоверием к таким фото. Не знаю почему))))
Я сама эту бабку заметила на фото только через 2года после отдыха. Отношусь спокойно, у нас и домовой дома жил когда то давно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
на фото можно запечатлеть подобное.
а про странные объекты - удивительным я бы считала полагать, что мы одни во вселенной))) а в появлении чего-то неординарного и ранее неизвестного нет ничего удивительного..
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
о, со мной случилась история много лет назад. я со своим маленьким тогда сыном снимала две комнатки, они принадлежали двум сестрам, сиротам к тому времени. с первого дня мне казалось что кто то смотрит на меня из за печи, потом стало страшно выключать свет на ночь, стала спать со светом. по весне и вовсе стал кто то стучаться то в окно то в дверь, выбегаю, спрашиваю-кто- никого. и так я пробегала какое то время. стал приходить муж, пытаясь наладить отношения, стал часто у нас оставаться. работал он по сменам, ночь через две. а я как уже повелось каждую ночь бегаю на стук и спрашиваю кто там. он говорил что я на его стук не реагирую а не существующий стук слышу. однажды, как обычно, приходят девочки за денежкой. меня че то понесло и я стала им говорить про их маму, которая жила и умерла в этих комнатушках. а надо сказать она была лишена прав на них, девочки совсем маленькими ходили голодные и оборванные и мы детьми их подкармливали пока их не увезли в детдом. в общем я не очень лестными словами им рассказывала как тогда они жили и как с ними мать обращалась. в ту же ночь, она мне и показалась. я сплю с ребенком на полуторке, муж на диванчике рядом, я лицом в комнату сплю, потому что ужас холодный стал уже одолевать меня с каждым днем сильней. среди ночи(был июнь-белые ночи светло как днем) меня будто кто то толкнул, открываю глаза а тааам стоит такая чернющщщщая тень, как будто пустой балахон и вместо головы бездна темная, стоит очень близко, прямо возле кровати и тянет руки к моему ребенку. я стала кричать кричать кричать и как то отползать по кровати к стене, заползла уже на ребенка, только когда муж заорал ЗАМОЛЧИИИ, это исчезло.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
о, со мной случилась история много лет назад. я со своим маленьким тогда сыном снимала две комнатки, они принадлежали двум сестрам, сиротам к тому времени. с первого дня мне казалось что кто то смотрит на меня из за печи, потом стало страшно выключать свет на ночь, стала спать со светом. по весне и вовсе стал кто то стучаться то в окно то в дверь, выбегаю, спрашиваю-кто- никого. и так я пробегала какое то время. стал приходить муж, пытаясь наладить отношения, стал часто у нас оставаться. работал
Мда, пунктуация явно не ваш конек.
А от рассказа прямо ужасом веетsad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
о, со мной случилась история много лет назад. я со своим маленьким тогда сыном снимала две комнатки, они принадлежали двум сестрам, сиротам к тому времени. с первого дня мне казалось что кто то смотрит на меня из за печи, потом стало страшно выключать свет на ночь, стала спать со светом. по весне и вовсе стал кто то стучаться то в окно то в дверь, выбегаю, спрашиваю-кто- никого. и так я пробегала какое то время. стал приходить муж, пытаясь наладить отношения, стал часто у нас оставаться. работал
У нас жил домовой,вазы бил. Вазы кончились стал мать щикотать за пятки. Потом матери ночью в нос дал,тогда то мать и побежала в церковь...
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас жил домовой,вазы бил. Вазы кончились стал мать щикотать за пятки. Потом матери ночью в нос дал,тогда то мать и побежала в церковь...
помогло?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
помогло?
Да. Батюшка сказал как его выгнать. Дал пошаговую инструкцию,она и помогла
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
открываю глаза а тааам стоит такая чернющщщщая тень, как будто пустой балахон и вместо головы бездна темная, стоит очень близко, прямо возле кровати и тянет руки к моему ребенку. я стала кричать кричать кричать и как то отползать по кровати к стене, заползла уже на ребенка, только когда муж заорал ЗАМОЛЧИИИ, это исчезло.
Слышал я не раз такие истории.
Рассказала девочка.
Ночью раздался мамин голос из кухни: -Марина, быстро иди сюда!
-Я пошла.
Из другой комнаты вышла мама, преградила мне дорогу и сказала:
- Я тоже голос услышала, не ходи туда.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слышал я не раз такие истории. Рассказала девочка. Ночью раздался мамин голос из кухни: -Марина, быстро иди сюда! -Я пошла. Из другой комнаты вышла мама, преградила мне дорогу и сказала: - Я тоже голос услышала, не ходи туда.
В черном причерном городе...))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
о, со мной случилась история много лет назад. я со своим маленьким тогда сыном снимала две комнатки, они принадлежали двум сестрам, сиротам к тому времени. с первого дня мне казалось что кто то смотрит на меня из за печи, потом стало страшно выключать свет на ночь, стала спать со светом. по весне и вовсе стал кто то стучаться то в окно то в дверь, выбегаю, спрашиваю-кто- никого. и так я пробегала какое то время. стал приходить муж, пытаясь наладить отношения, стал часто у нас оставаться. работал
а дальше? )
остались там или съехали?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С момента появления графических программ снимки потусторонних тварей, НЛО и вообще чего угодно стали делом обыденным. Достаточно посмотреть пару уроков по фотошопу, чтобы и самому наклепать сколько угодно «свидетельств» о свидании с пришельцами. Но еще лет тридцать назад никакого фотошопа не было и в помине — а вот эти фотографии были. Над ними, между прочим, ломали головы лучшие специалисты НАСА и не нашли никакого объяснения происходящему. Космонавт Фотография была сделана Джимом Темплто
про все фото из топика не скажу, но вот та, где якобы женщина по сотовому разговаривает (когда еще их не существовало) - читала где-то разоблачение. Воображение, рука около волос, жест похож на тот, каким мы теперь трубку держим.

много такого в инете, частично с разоблачениями.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мда, пунктуация явно не ваш конек. А от рассказа прямо ужасом веет
Зато читается как поток сознания. Что-то в этом есть определенно ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про все фото из топика не скажу, но вот та, где якобы женщина по сотовому разговаривает (когда еще их не существовало) - читала где-то разоблачение. Воображение, рука около волос, жест похож на тот, каким мы теперь трубку держим. много такого в инете, частично с разоблачениями.
Я также разоблачение читала про мужчину в очках, который якобы из другого времени. Подробности, если честно, не помню.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про все фото из топика не скажу, но вот та, где якобы женщина по сотовому разговаривает (когда еще их не существовало) - читала где-то разоблачение. Воображение, рука около волос, жест похож на тот, каким мы теперь трубку держим. много такого в инете, частично с разоблачениями.
Мы в детстве с соседской девочкой видели привидение.
Я в начальных классах была,соседка постарше.
Новый год праздновали у соседей.Родители отправили меня с соседкой за графином домой.
Времени было часов семь вечера.И вот вышли мы,фонари на улицах светят.И тут мы обе закричали.
В окне нашего дома в полутьме стоял мужчина и что-то читал у окна.Мы убежали обратно.
Причём,человек выглядел одинаково в наших рассказах.Я потом заикалась,так испугалась.. huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Мы в детстве с соседской девочкой видели привидение. Я в начальных классах была,соседка постарше. Новый год праздновали у соседей.Родители отправили меня с соседкой за графином домой. Времени было часов семь вечера.И вот вышли мы,фонари на улицах светят.И тут мы обе закричали. В окне нашего дома в полутьме стоял мужчина и что-то читал у окна.Мы убежали обратно. Причём,человек выглядел одинаково в наших рассказах.Я потом заикалась,так испугалась..
а я верю, что нечто существует. имела возможность воочию убедиться.
фоткам из сети не доверяю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про все фото из топика не скажу, но вот та, где якобы женщина по сотовому разговаривает (когда еще их не существовало) - читала где-то разоблачение. Воображение, рука около волос, жест похож на тот, каким мы теперь трубку держим. много такого в инете, частично с разоблачениями.
Ату ее, ату! с. biggrin_rt_40.png Вообщем все врут. Мы одни такие вумные.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр