загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Здравствуй, любимая!
Однажды мы встретимся, потому что я знаю, что ты есть. Мы полюбим друг друга и станем самыми счастливыми людьми на земле. Мы созданы друг для друга и хотим быть вместе навсегда, навечно. Это похоже на сказку, но мир в котором мы живем не реален. Любовь прекрасна, она дает силы, возвышает и помогает пройти любые испытания.
Мы будем стоять друг за друга и поддерживать друг друга. Если один из нас упадет, то второй подаст ему руку, не бросит, не оставит в беде. Никто из нас не покинет поле боя, не отступит, не отвернется и не предаст. Одному трудно стоять, но вдвоем мы устоим против любой беды. Враги будут завидовать нам, желать нашей разлуки, но ничто не разлучит нас, так как мы не сможем жить друг без друга.
Когда придут испытания, это станет проверкой для наших чувств. Нам нечего бояться, когда мы вместе, трудности закалят и укрепят нашу любовь. Год за годом мы будем идти вместе, ценить друг друга и стоять друг за друга. Плохо человеку одному, а с любимой он счастлив. Мы научимся понимать друг друга с одного взгляда, с полуслова. Вместе нам будет очень хорошо, мы будем дарить друг другу счастье и радость. Наши сердца будут стучать в унисон и трепетать от восторга.
Нас ждет вечность. Свой земной путь мы продолжим и после. Мы будем сиять как самые чистые и яркие драгоценные камни. Любовь способна спасти от многих бед. Нас нужно спасать, пока мы на идем по земле. Мы бежим и спасаем друг друга. Мы вместе навсегда, навечно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инесса, Россия, Чебоксары, 58 лет
Инесса, Чебоксары, 58 лет.
 
Красивая сказка...
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Здравствуй, любимая! Однажды мы встретимся, потому что я знаю, что ты есть. Мы полюбим друг друга и станем самыми счастливыми людьми на земле. Мы созданы друг для друга и хотим быть вместе навсегда, навечно. Это похоже на сказку, но мир в котором мы живем не реален. Любовь прекрасна, она дает силы, возвышает и помогает пройти любые испытания. Мы будем стоять друг за друга и поддерживать друг друга. Если один из нас упадет, то второй подаст ему руку, не бросит, не оставит в беде. Никто из нас
Иван ...я верю , что у вас так и будет !
Удачи вам дружище !!!!!!!
А я нашол на этом сайте свою любовь и очень счастлив !!!!
Надо только верить в это !
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Sergei, Не важно писал:
Иван ...я верю , что у вас так и будет ! Удачи вам дружище !!!!!!! А я нашол на этом сайте свою любовь и очень счастлив !!!! Надо только верить в это !
Сергей, спасибо!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Инесса, Россия, Чебоксары писала:
Красивая сказка...
К стати, автор сам сочиняет. rtfm_rt_52.gif
Инесса, Россия, Чебоксары, 58 лет
Инесса, Чебоксары, 58 лет.
 
А я разве что - то плохое написала. Будем цитировать в сочинениях ...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Sergei, Не важно писал:
Иван ...я верю , что у вас так и будет ! Удачи вам дружище !!!!!!! А я нашол на этом сайте свою любовь и очень счастлив !!!! Надо только верить в это !
Поделитесь своей историей.Очень интересно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если один из нас упадет, то второй подаст ему руку, не бросит, не оставит в беде.
Обещать, тому у кого все хорошо, легко... Начинать отношения с решения проблем , подать руку той, кто в данный момент нуждается в руке, мало кто спешит...))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обещать, тому у кого все хорошо, легко... Начинать отношения с решения проблем , подать руку той, кто в данный момент нуждается в руке, мало кто спешит...))
Вот,вот! Я думала что розовые очки носят только девушки. Оказывается не так))
Автору материнская любовь нужна. Жаль что он не может это наконец-то понять!
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Трогательно и прекрасно до слез! Очень хочется, чтобы ваши слова материализовались) от всей души желаю!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Трогательно и прекрасно до слез! Очень хочется, чтобы ваши слова материализовались) от всей души желаю!
Марина, спасибо!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обещать, тому у кого все хорошо, легко... Начинать отношения с решения проблем , подать руку той, кто в данный момент нуждается в руке, мало кто спешит...))
Вы как обычно ухватили всю суть ) give-rose_rt_60.gif
Я как-то начала отношения и у меня началась ангина,человек сразу всю свою суть показал,ухаживать лень ))
Всем подавай счастливых и довольных а сами их такими сделать не в состоянии как чего случится...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 08.03.2017 16:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мммм, прям как мантра smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я.
Привет тебе, привет.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Здравствуй, любимая! Однажды мы встретимся, потому что я знаю, что ты есть. Мы полюбим друг друга и станем самыми счастливыми людьми на земле. Мы созданы друг для друга и хотим быть вместе навсегда, навечно. Это похоже на сказку, но мир в котором мы живем не реален. Любовь прекрасна, она дает силы, возвышает и помогает пройти любые испытания. Мы будем стоять друг за друга и поддерживать друг друга. Если один из нас упадет, то второй подаст ему руку, не бросит, не оставит в беде. Никто из нас
Иван, верте и все получится) Я тоже нашла свою Любовь на этом сайте) и теперь у нас прекрасная семья)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иван, верте и все получится) Я тоже нашла свою Любовь на этом сайте) и теперь у нас прекрасная семья)
Значит и я встречу, спасибо!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Главное верить и все получится
Анжелика, Россия, Москва, 54 года
Анжелика, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Здравствуй, любимая! Однажды мы встретимся, потому что я знаю, что ты есть. Мы полюбим друг друга и станем самыми счастливыми людьми на земле. Мы созданы друг для друга и хотим быть вместе навсегда, навечно. Это похоже на сказку, но мир в котором мы живем не реален. Любовь прекрасна, она дает силы, возвышает и помогает пройти любые испытания. Мы будем стоять друг за друга и поддерживать друг друга. Если один из нас упадет, то второй подаст ему руку, не бросит, не оставит в беде. Никто из нас
Иван, не слушайте никого, живите своей мечтой, живите и надейтесь. Мысли материальны. Все сбудется.
Многих женщин и мужчин, обидели и они "заморозились", их надо сначала обогреть... Удачи вам! Желаю, чтоб следующий пост был о том, как вы встретили свою любовь и как вы счастливы)!
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Вы как обычно ухватили всю суть ) Я как-то начала отношения и у меня началась ангина,человек сразу всю свою суть показал,ухаживать лень )) Всем подавай счастливых и довольных а сами их такими сделать не в состоянии как чего случится...
Это хорошо, что он сразу так себя показал 😀.
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Здравствуй, любимая! Однажды мы встретимся, потому что я знаю, что ты есть. Мы полюбим друг друга и станем самыми счастливыми людьми на земле. Мы созданы друг для друга и хотим быть вместе навсегда, навечно. Это похоже на сказку, но мир в котором мы живем не реален. Любовь прекрасна, она дает силы, возвышает и помогает пройти любые испытания. Мы будем стоять друг за друга и поддерживать друг друга. Если один из нас упадет, то второй подаст ему руку, не бросит, не оставит в беде. Никто из нас
Эх, хорошие слова Иван. Я тоже так думал 10 лет назад 😀. Но любовь без денег, не бывает, наверно 😀. Но верить надо 😀.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр