загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
: женщины возмущены, мужчины спокойны...стабильность)))
Я не возмущена, пускай себе сплетничают - ничего ж нового.... Просто двойные стандарты некоторых личностей "умиляют"... biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве дама Василия с сайта?
Не с сайта. Просто приятельница.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не возмущена, пускай себе сплетничают - ничего ж нового.... Просто двойные стандарты некоторых личностей "умиляют"...
У каждого человека проскальзывают двойные стандарты.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тема "достойного" кондидата в модераторы....показательно...
Вы тоже хорошенькая.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
женщины возмущены, мужчины спокойны...стабильность)))
lol_rt_40.png
За Василия в качестве модератора я голосовала и мнение не изменила, но вот фото в душе ему присылать передумала secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

ржунемогу )
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не с сайта. Просто приятельница.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif путаетесь в показаниях. В первом посте ,на момент открытия темы,было с сайта и слово о приятельнице...нини))). Темните что-то
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как лихо он изменил текст, не придерешься...Теперь , как и Владимир, он будет говорить с честным видом что дама не с сайта... а значит можно продолжать... Ловко.Изначально было написано, что дама ему в личку прислала фото... Всё не буду мешать "джентльменской" беседе....
Врешь что дама прислала в личку. Дама вообще то прислала в Вотсапп.
Но хочется очень лягнуть, потому и врешь.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
За Василия в качестве модератора я голосовала и мнение не изменила, но вот фото в душе ему присылать передумала
Да ладно...не пишите, что на 20 лет выглядите и обсуждать не будет тогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не с сайта. Просто приятельница.
а чё тогда тебя удивляет? ) Насколько я в курсе, это не в первый раз ))) И разве не этого ты хочешь? На каждом столбе пишешь о с-се tease_rt_82.gif , а получил фотку - и задумался? А действовать Пушкин будет? mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё тогда тебя удивляет? ) Насколько я в курсе, это не в первый раз ))) И разве не этого ты хочешь? На каждом столбе пишешь о сексе , а получил фотку - и задумался? А действовать Пушкин будет?
Чудо ты. Я ж хорошим настроением делюсь!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно...не пишите, что на 20 лет выглядите и обсуждать не будет тогда.
Не, дам с сайта я не обсуждаю, тем более что с Натальей вообще ни разу не общался.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не пишите, что на 20 лет выглядите
чойта не писать beee_rt_56.gif Если и правда выгляжу lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чудо ты. Я ж хорошим настроением делюсь!
ну я так и поняла, когда прочла топик - хвастаешь biggrin_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Врешь что дама прислала в личку. Дама вообще то прислала в Вотсапп. Но хочется очень лягнуть, потому и врешь.
Да конечно. Вы ангел, Василий. А я вру... Простите врунью такую, люблю я кристально "честных" людей "оговаривать" - хлебом не корми...
Мы на "ты" не переходили вообще-то, но это, в принципе, тоже можно назвать враньем, при желании... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
чойта не писать Если и правда выгляжу
Признался...с сайта не обсуждает...можно отправлять фото.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
чойта не писать Если и правда выгляжу
Присылайте мне biggrin_rt_40.png) Буду дразнить Василия (подтвержу, но не покажу) mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Присылайте мне ) Буду дразнить Василия (подтвержу, но не покажу)
biggrin_rt_40.png деушки, с вами не соскучишься и без Василия biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а что...Как пьяный дядька позвонил, и в дальнейшем описание о том как выглядела и что делала ТС - это гадко, для нежной души Владимира. А как посмаковать то, что ТС получил голые фотки от своей собеседницы и постебаться, отпускать сальные шуточки - это, видимо, очень интеллигентно и правильно...
Ну говорят, что иногда возраст приходит один, читая некоторые темы от возрастных ТС, я все больше верю в эту поговорку.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2017 11:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да конечно. Вы ангел, Василий. А я вру... Простите врунью такую, люблю я кристально "честных" людей "оговаривать" - хлебом не корми... Мы на "ты" не переходили вообще-то, но это, в принципе, тоже можно назвать враньем, при желании...
А ещё лягнуть хочешь. flood_rt_100.gif Где фото с копытцами? tease_rt_82.gif Или опять фотошоп?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр