загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Люди, веснааааа же!)))
Ну что за темы, грусть - тоска пошли?
Может есть у кого добрые и “легкие” истории?
Смешное что-нибудь и радостное?
Напишите, пожалуйста, а то мне чей-то не хватает прям добра и радости.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня радость! Обрадовал сегодня на приёме врач, не подтвердилось то, что он подозревал, долой трехнедельные переживания!!! На радостях полетела купила новое пальто и шарфик, весенние превесенние!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люди, веснааааа же!))) Ну что за темы, грусть - тоска пошли? Может есть у кого добрые и “легкие” истории? Смешное что-нибудь и радостное? Напишите, пожалуйста, а то мне чей-то не хватает прям добра и радости.)))
Могу поделиться компанией своей! Приезжайте в Лобню, будем пить чай, кофе и есть пиццу! ))
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
У меня тоже позитив. Рабочий день и неделя закончились, на работу во вторник! dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня радость! Обрадовал сегодня на приёме врач, не подтвердилось то, что он подозревал, долой трехнедельные переживания!!! На радостях полетела купила новое пальто и шарфик, весенние превесенние!!!
Принимайте поздравления give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
иду в гости, встреча любимых моих девочек, посекретничать, вкусно поесть и немного расслабиться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люди, веснааааа же!))) Ну что за темы, грусть - тоска пошли? Может есть у кого добрые и “легкие” истории? Смешное что-нибудь и радостное? Напишите, пожалуйста, а то мне чей-то не хватает прям добра и радости.)))
Моя радость: редкий выходной абсолютного безделия, поедания фруктов/муравейников/мясов с плавным переходом в замечательный вечер blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня радость! Обрадовал сегодня на приёме врач, не подтвердилось то, что он подозревал, долой трехнедельные переживания!!! На радостях полетела купила новое пальто и шарфик, весенние превесенние!!!
Поздравляю! Не болеть - это здорово! smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Принимайте поздравления
smile1_rt_40.png dance_rt_62.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я сегодня прошла техосмотр smile_rt_40.png. И, да - весна! yahoo_rt_84.gif Еле ребенка с качелей увела.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Поздравляю! Не болеть - это здорово!
Спасибо!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня радость! Обрадовал сегодня на приёме врач, не подтвердилось то, что он подозревал, долой трехнедельные переживания!!! На радостях полетела купила новое пальто и шарфик, весенние превесенние!!!
Ну что врачи могут про Вас знать? Вы лучше у меня спрашивайте. Я ничего плохого никогда не подозреваю. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Моя радость: редкий выходной абсолютного безделия, поедания фруктов/муравейников/мясов с плавным переходом в замечательный вечер
Тоже сейчас пойду фруктов всяких накуплю
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня радость! Обрадовал сегодня на приёме врач, не подтвердилось то, что он подозревал, долой трехнедельные переживания!!! На радостях полетела купила новое пальто и шарфик, весенние превесенние!!!
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня радость! Обрадовал сегодня на приёме врач, не подтвердилось то, что он подозревал, долой трехнедельные переживания!!! На радостях полетела купила новое пальто и шарфик, весенние превесенние!!!
Наталия, какой классный повод для радости, да еще и обновки! dance4_rt_78.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Могу поделиться компанией своей! Приезжайте в Лобню, будем пить чай, кофе и есть пиццу! ))
Лилиана, спасибо! Но боюсь мой Господин годовалый, меня не отпустит))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ой, а я скоро поеду к любимому, на целых 3 недели wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
У меня тоже позитив. Рабочий день и неделя закончились, на работу во вторник!
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
иду в гости, встреча любимых моих девочек, посекретничать, вкусно поесть и немного расслабиться.
Это, действительно, радость!)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лилиана, спасибо! Но боюсь мой Господин годовалый, меня не отпустит))))
)) незаслуженно, мне кажется, вы его себе в господины записали)) Это вы его госпожа))
Берите пупса и приезжайте! Я несколько дней с своей пупсой одна! Совсем одна)) Можно даже с ночевкой!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Моя радость: редкий выходной абсолютного безделия, поедания фруктов/муравейников/мясов с плавным переходом в замечательный вечер
Замечательный выходной!)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр