загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Жажда адреналина - своего рода аддикция. Латентный суицид.
ЗЫ. Специально для Владимира - недосыпа у меня нет.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 12.03.2017 20:35
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Очень круто! Супер, восхищаюсь экстремалами.
Не разделяю, считаю что эти люди близко к суицидникам... А вообще голова закружилась...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Жажда адреналина - своего рода аддикция. Латентный суицид. ЗЫ. Специально для Владимира - недосыпа у меня нет.
Вот да. Тоже так считаю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вот да. Тоже так считаю.
А разведчики тоже суицидники? Там всю жизнь по лезвию бритвы.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А разведчики тоже суицидники? Там всю жизнь по лезвию бритвы.
Это профессия, несколько другое. А когда человек ради клевого фото лезет не пойми куда, это глупость. Но это исключительно мое мнение.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Экстрим. Надо вспомнить.
О!
Семь чеченцев с ножами на меня одного.
Вот это был экстрим.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Не разделяю, считаю что эти люди близко к суицидникам... А вообще голова закружилась...
Ну не, те депрессивные, а эти позитивные, столько эмоций и впечатлений.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Это профессия, несколько другое. А когда человек ради клевого фото лезет не пойми куда, это глупость. Но это исключительно мое мнение.
Не, если только ради фото, то фигня конечно, слабоумие и отвага
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Я бы эту тему назвала:"Если плохо с головой....!"
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Экстрим -это жить в кризис в России, и еще если одной растить детей!А если не дай Бог хронич. заболевания или инвалидность у ребенка. Вот это и есть экстрим.Каждый день как на войне!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Экстрим -это жить в кризис в России, и еще если одной растить детей!А если не дай Бог хронич. заболевания или инвалидность у ребенка. Вот это и есть экстрим.Каждый день как на войне!
Или и то, и другое и ещё родители старенькие.
Да уж.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ничего общего с "суицидниками", как правило, это не имеет. Людьми движет естественное желание проверить себя, свои возможности, раздвинуть горизонты своего мира, увидеть этот мир (а как он, зараза, бывает красив и необычен!). Это не безумство, это стремление к совершенству.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
это стремление к совершенству.
А в чем совершенство? Акробатические трюки и вело можно и на земле показывать.
Ютуб полон трагического видео гибели и жутких травм таких совершенствующихся.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Один и тот же трюк на земле и там - это две большие разницы. Мир полон опасностей, кто-то к ним готов, а кто-то нет.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Психическое отклонение. Мне это нравится только тем, что такие люди не вредят другим, а направляют на себя этот негатив - рискуют своей жизнью, щекочут свои нервы, делают такие фотки на память другим о себе и никого не трогают. Такой положительно окрашеный скрытый суицид. Чем больше таких людей, тем меньше численность их на планете, тем больше кислорода тем, кто думает о потомстве и продолжении жизни на Земле ) Короче, круто, молодцы!! Красавцы!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Психическое отклонение.
А алкоголизм - нормальное явление! И они больше всего кого то трогают. Ну к ним уже все привыкли.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А алкоголизм - нормальное явление! И они больше всего кого то трогают. Ну к ним уже все привыкли.
Алкоголизм - это серьезная наркотическая зависимость (только от ядов) и болезнь эта наследственная причем, и тоже вызывает привыкание даже у здорового человека, и начинается также с малого. А о том, что алкоголики мешают другим, а герои темы - нет я уже и так сказала.

Почему вы алкоголиков взяли в пример, а не любителей травки, клея или распахивания пальто - не знаю. Механизм там тот же - зависимость от веществ, выбрасываемых в кровь при экстриме, которая прогрессирует (бывает, что эксгибиционисты в процессе все больше увлечения становятся педофилами, например). Есть еще люди, которые любят немножко придушивать любовника(цу) - а он(а) в свою очередь испытывает тоже такой же кайф, без которого обычный с-с совсем не интересен. И такие тоже рано или поздно умирают от передоза - предел-то есть у биологического тела, так что кайф бесконечно не растянешь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2017 07:28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Зависимость от выработки адреналина. Потому здесь нет никакого стремления к совершенству. Совершенство стремится к гармонии, здесь нет гармонии, здесь эмоции через край.
У меня есть друг, который всю жизнь это ищет и ломает его без очередной дозы. Раньше участвовал в гонках, нужна была скорость. Потом по горам лазил. Мало. Потом стал прыгать, с парашютом, потом перешел на прыжки с малых высот со зданий и кранов на тарзанке. Не помню, как называется, их там целый клуб.
Он себя знает и понимает, что это его зависимость, и без выплеска адреналина долго не может.
А другой мой друг с похожим "диагнозом" много лет в МЧС. Там нашел свой ежедневный выплеск, до этого тоже и гонки, и прыжки, всё было.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2017 07:26
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А на фото с проводами что? Первое кругосветное путешествие Конюха Федорова по высоковольтным проводам?
Там смерч вроде, и фотограф стоит слишком близко, да еще и под проводами.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Психическое отклонение. Мне это нравится только тем, что такие люди не вредят другим, а направляют на себя этот негатив - рискуют своей жизнью, щекочут свои нервы, делают такие фотки на память другим о себе и никого не трогают. Такой положительно окрашеный скрытый суицид.
Очень ответственный и совсем не эгоцентричный суицид. Совсем альтруистический. good2_rt_68.gif Здорово. Интересно послушать мнение umnik2_rt_46.gif оставшихся без опоры вдов, осиротевших детей, выплакавших глаза родителей, кредиторов, например... Этих утонувших, разбившихся, улетевших и т.д. "героев". Блажь. Незрелость. Клиника. stretcher.gif
Альтернатива - выиграть Олимпиаду или ЧМ по любому виду спорта или быть в призёрах.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Экстрим 2." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр