загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или и то, и другое и ещё родители старенькие. Да уж.
О, тогда я такая экстрималка, уже 20 лет.... smile_rt_40.png или sad_rt_40.png что-то затрудняюсь со смайликом
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему вы алкоголиков взяли в пример,
Потому, что алкоголик, приняв очередную порцию, становится героем. Как говорят - ему море по колено. Только тогда он смел. И большинство преступлений совершается под градусом.
Другой пример, циркачи и дрессировщики. Тоже суицидники! Они рискуют больше, чем эти ребята. И несчастных случаев тоже не мало. Они зарабатывают таким способом.
А эти ребята совершенствуются, преодолевают страхи. И с каждым разом усложняют.
Возьмем альпинистов! Да много примеров из жизни можно привести.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
блин,еще один минус кто то в течении минуты влепил(((( Паш,это не ты?
no2_rt_40.gif Я вообще , минусы только себе пытался ставить. А они не ставятся. dntknw_rt_60.gif Чего то там пишут, не имеете права nono_rt_50.gif Надо нажать красную кнопку, попробую, пожалуюсь в первый раз. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я вообще , минусы только себе пытался ставить. А они не ставятся. Чего то там пишут, не имеете права Надо нажать красную кнопку, попробую, пожалуюсь в первый раз.
Паш, а себе-то за что? lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Паш, а себе-то за что?
Копался в себе. umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вот тоже все ищу- кому б минус влепенить, только вроде претендент появится, ан нет, не достоин вроде. ...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Первое кругосветное путешествие Конюха Федорова
Он не конюх, - Конюхов. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Не понял, а с какого поменялся исходный набор картинок на слабо относящийся к последующим рассуждениям и обсуждениям? Что за фокусы?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 14.03.2017 09:27
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ну а почему первые фото убрали. ???
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну а почему первые фото убрали. ???
Вы уже посмотрели. Или еще хотите? ... biggrin_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Эти люди - адреналиновые наркоманы smile1_rt_40.png Они уже иначе не могут.
Так эгоистично, о близких не думает ни один с фото товарищ, просто уверена в этом. И в чём совершенство? В развитии силы духа? Просто так получают удовольствие, вот и всё. Лично я восхищусь скорее человеком, который преодолевая свой страх в горящий дом войдёт, чтобы человека спасти. Или залезет на высоту за тем же.
А это выпендрёж+кайф.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы уже посмотрели. Или еще хотите? ...
первые поинтереснее были))).
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Эти люди - адреналиновые наркоманы Они уже иначе не могут. Так эгоистично, о близких не думает ни один с фото товарищ, просто уверена в этом. И в чём совершенство? В развитии силы духа? Просто так получают удовольствие, вот и всё. Лично я восхищусь скорее человеком, который преодолевая свой страх в горящий дом войдёт, чтобы человека спасти. Или залезет на высоту за тем же. А это выпендрёж+кайф.
ну не знаю... а почему вы думаете,что они в горящий дом не войдут?

почему выпендреж? выпендреж,-это когда 18-ти летний мальчишка на Bentley несется,который на папины деньги куплен, также как и права...
вот когда с парашютом прыгают,-это что?
преодоление страха высоты+ ощущение полета.
.. но многие себя преодолеть не могут..
некоторые могут..
некоторые проверяют себя,.- а смогут ли...преодолеть себя..
и тоже есть риск..что парашют не раскроется.
а выброс адреналина идет именно из-за преодоления собственного страха.
и некоторые снимки,из первого ряда,-были грандиозны.
********
и смелость..опять же.. она достойна как минимум уважения,-разве нет?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2017 13:35
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
ну не знаю... а почему вы думаете,что они в горящий дом не войдут?
Я так не думаю) Просто восхитит меня то, если они войдут, чтобы кого то спасти)))

почему выпендреж? выпендреж,-это когда 18-ти летний мальчишка на Bentley несется,который на папины деньги куплен, также как и права...
И то и то выпендрёж, имхо smile1_rt_40.png

вот когда с парашютом прыгают,-это что?
спорт smile1_rt_40.png

Снимки красивы, я не говорила ничего про снимки. Я писАла про отношение моё к людям на снимках, вот и всё smile1_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Простите, но само понятие смелости для меня лично нечто иное. Близкое, схожее с готовностью рисковать, да...Но более благородное. Я не хочу спорить, но для меня это более безрассудство, нежели смелость smile1_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ничего общего с "суицидниками", как правило, это не имеет. Людьми движет естественное желание проверить себя, свои возможности, раздвинуть горизонты своего мира, увидеть этот мир (а как он, зараза, бывает красив и необычен!). Это не безумство, это стремление к совершенству.
+
Способ самовыражения и у каждого свои развлечения и отдых, чтобы снять напряжение
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2017 13:45
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
первые поинтереснее были))).
Вернул.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вернул.
Ок)))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Нормуль.))) Вторая снизу напомнила август 91-го, Памир. Только там вместо айсбалей были 2 ледоруба, вместо водопада - снежная стенка метров 15-20 перед вершиной, и не было страховки.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Экстрим 2." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр