загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хорошая певица и хорошая песня ,достойная первого места на евровидении.https://www.1tv.ru/shows/evrovidenie-2017/rossiya-na-evrovidenii/yuliya-samoylova-flame-is-burning
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хорошая певица и хорошая песня ,достойная первого места на евровидении.https://www.1tv.ru/shows/evrovide....yuliya-samoylova-flame-is-burning
Да,из-за ошибки врачей,она стала инвалидом.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Политика...
согласна.
Зачем провоцировать так явно...используя инвалида-колясочника...Певице удачи конечно и конечно буду переживать за неё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нормально придумали! Пусть едет. Очень красивая девушка.
Евровидение давно уже политика! Последний победитель только благодаря политике победил.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Удивительно, но мне понравилась эта девушка и её песня. До этого нравился только Томас Нойвирт (Кончита Вурст) music_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.03.2017 16:08
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Политика...
Украина уже рассматривает возможность отказать ей во въезде: якобы она где-то высказывалась публично-негативно о событиях в Украине.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Украина уже рассматривает возможность отказать ей во въезде: якобы она где-то высказывалась публично-негативно о событиях в Украине.
Не, она кажется, была в Донбассе.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Украина уже рассматривает возможность отказать ей во въезде: якобы она где-то высказывалась публично-негативно о событиях в Украине.
Ну да. Чтоб потом ток-шоу по первому каналу три недели мусолили, какие украинцы звери.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, она кажется, была в Донбассе.
В Крыму же, на каком-то фестивале.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Крыму же, на каком-то фестивале.
Тем более.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Политика...
Девушку жалко..... попадет в тиски политических игр... выдержит ли?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да. Чтоб потом ток-шоу по первому каналу три недели мусолили, какие украинцы звери.
согласна, на то и расчёт.
А девушке каково, к тигру в пасть практически её отправляют, и сколько всего наслушается.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот ещё об этой девушке, интервью о том как она шла к своей цели.
http://www.1tv.ru/shows/evrovidenie-2017/rossiya-na-evrov....astii-v-evrovidenii-2017-ya-shla-k-etomu-s-samogo-detstva

Мне очень понравилось как она поёт, молодец good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да. Чтоб потом ток-шоу по первому каналу три недели мусолили, какие украинцы звери.
Так и будет, девушку жаль.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Да,из-за ошибки врачей,она стала инвалидом.
Извините, не люблю неточности.

Заболевание Юлии Самойловой - амиотрофия Кугельберга-Веландера ( это тип поздней СМА III) и обусловлена наследственной патологией, кодируемой поломкой в генетическом аппарате на уровне локуса 5q13 5-й хромосомы. У нее чаще доброкачественное течение.
Я это знаю, потому что она сотрудничает с детским хосписом " Дом с маяком". То, что написано в СМИ, не является правдивым (по поводу прививки от полиомиелита...) Врачи тут не причем. Диагноз был поставлен точно.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, не люблю неточности. Заболевание Юлии Самойловой - амиотрофия Кугельберга-Веландера ( это тип поздней СМА III) и обусловлена наследственной патологией, кодируемой поломкой в генетическом аппарате на уровне локуса 5q13 5-й хромосомы. У нее чаще доброкачественное течение. Я это знаю, потому что она сотрудничает с детским хосписом " Дом с маяком". То, что написано в СМИ, не является правдивым (по поводу прививки от полиомиелита...) Врачи тут не причем. Диагноз был поставл
Женя, спасибо вам за такой комментарий!!! Я не знала об истинной причине её болезни. Спасибо, что открыли глаза.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евровидение было и будет политическим конкурсом. А девочка эта, сильнее нас многих в миллионы раз! Мечты должны сбываться!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Девушка хорошая))
Но я считаю России вообще надо было отказатся от Евровидения в Киеве
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кто следующий за инвалидкой будет? Даёшь Костяна!))) Есть ещё чем удивить Европу.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, не люблю неточности. Заболевание Юлии Самойловой - амиотрофия Кугельберга-Веландера ( это тип поздней СМА III) и обусловлена наследственной патологией, кодируемой поломкой в генетическом аппарате на уровне локуса 5q13 5-й хромосомы. У нее чаще доброкачественное течение. Я это знаю, потому что она сотрудничает с детским хосписом " Дом с маяком". То, что написано в СМИ, не является правдивым (по поводу прививки от полиомиелита...) Врачи тут не причем. Диагноз был поставл
По первому каналу сегодня объявляли про врачебную ошибку.
Работают пиарщики.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр