загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Навеяло темой Оксаны из Первоуральска. только мои знакомщики были, видимо, профессион))) пишет один, мол, как увидел меня, так сразу и понял, что вот она, любоффь и счастливая жизнь.Сам он живет в Европе, но родом из России и был вывезен батюшкой в 9 лет. и письма все романтИк, и фотки все улетные. потом, писем через 10, грит, я очень хочу подарок тебе прислать, мол, не отказывай, а я : да конешшшна, я жду не дождусь, и даю адрес морга. И второй и третий знакомщики писали письма, ну совсем одинаковые, только схемы чуть отличаются. А есть ведь и такие что верят, у нас тут история была, женщина 50 с лишним лет, вот такому знакомщику выслала 2000000 руб....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ага. Причём из Болгарии очень много таких жОнихов)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Навеяло темой Оксаны из Первоуральска. только мои знакомщики были, видимо, профессион))) пишет один, мол, как увидел меня, так сразу и понял, что вот она, любоффь и счастливая жизнь.Сам он живет в Европе, но родом из России и был вывезен батюшкой в 9 лет. и письма все романтИк, и фотки все улетные. потом, писем через 10, грит, я очень хочу подарок тебе прислать, мол, не отказывай, а я : да конешшшна, я жду не дождусь, и даю адрес морга. И второй и третий знакомщики писали письма, ну совсем одина
А зачем адрес морга? Пусть слал бы на почту "до востребования". А мы бы потом обсудили щедрость прЫнца. rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Навеяло темой Оксаны из Первоуральска. только мои знакомщики были, видимо, профессион))) пишет один, мол, как увидел меня, так сразу и понял, что вот она, любоффь и счастливая жизнь.Сам он живет в Европе, но родом из России и был вывезен батюшкой в 9 лет. и письма все романтИк, и фотки все улетные. потом, писем через 10, грит, я очень хочу подарок тебе прислать, мол, не отказывай, а я : да конешшшна, я жду не дождусь, и даю адрес морга. И второй и третий знакомщики писали письма, ну совсем одина
Это здесь так пишут,на сайте?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем адрес морга? Пусть слал бы на почту "до востребования". А мы бы потом обсудили щедрость прЫнца.
а, что первое в голову пришло, давно уже дело было, лет семь назад
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а, что первое в голову пришло, давно уже дело было, лет семь назад
Ну ты в следующий раз не теряйся. wink_rt_40.png
Вита, Россия, Москва, 44 года
Вита, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ага,мне тоже подарок хотели отправить (шикарный букет прям из Европы и колье на память). Написала адрес одной организации (знакомый там служит),так до сих пор ждём сюрприза.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Это здесь так пишут,на сайте?
дело было на другом сайте, четвертого не довела до кондиции, не успел мне свою схему выложить, чем то спугнула. был из венгрии, я говорю, вот здорово, у меня как раз отпуск через две недели, и умираю хочу там побывать, встретишь? не растерялся сво... грит жду. и фсе, не встретил))))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Что-то мне таких "подарков" никто не обещал dntknw_rt_60.gif
Не внушаю им доверия
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мне тоже писал и дяденька лётчик-молодчик из зоны военных действий.И молодой влюблённый.
И все жаждали подарок послать. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне тоже писал и дяденька лётчик-молодчик из зоны военных действий.И молодой влюблённый. И все жаждали подарок послать.
во, во. та женщина (2000000 руб) такому же летчику американскому служащему в афгане, заняла денег в нескольких банках и отправила
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну ты в следующий раз не теряйся.
это первые письма вызывали азарт, а потом уже неинтересно стало. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девочки, какие вы счастливые... А мне никто никогда ничего прислать не хотел... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Навеяло темой Оксаны из Первоуральска. только мои знакомщики были, видимо, профессион))) пишет один, мол, как увидел меня, так сразу и понял, что вот она, любоффь и счастливая жизнь.Сам он живет в Европе, но родом из России и был вывезен батюшкой в 9 лет. и письма все романтИк, и фотки все улетные. потом, писем через 10, грит, я очень хочу подарок тебе прислать, мол, не отказывай, а я : да конешшшна, я жду не дождусь, и даю адрес морга. И второй и третий знакомщики писали письма, ну совсем одина
Зачем в адрес морга то дали? Лучше бы адрес Кащенко бы дали. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Что-то мне таких "подарков" никто не обещал Не внушаю им доверия
точно. И мне так же не пишут женщины рейнжеры. Как жаль biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, какие вы счастливые... А мне никто никогда ничего прислать не хотел...
О, Юльк, мы с тобой друзья по несчастью.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, какие вы счастливые... А мне никто никогда ничего прислать не хотел...
И мне.. Абиднаааа... cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И мне.. Абиднаааа...
Написать, что ли... biggrin_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, какие вы счастливые... А мне никто никогда ничего прислать не хотел...
а моя подруга(очень серьезная очень очень) вообще получила ну два совершенно идентичных письма с разницей в один день, только мужики были типО из разных стран, она переслала им письма друг друга с нравоучениями на двух страницах, мол, если мошенничаете, то хоть смотрите чтоб один и тот же персонаж был
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Написать, что ли...
А ты заморский прЫнц??))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр