загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для ИРИНА, Россия, Сыктывкар:

Лет 8 назад частенько такие письма получала с предложением выслать мне подарок, и ещё "выигрывала" то-ли 800, то-ли 900 тыщ долларов от какой-то там то-ли нигерийской, то-ли зимбабвийской лохотронской лотерейной ассоциации.
Теперь что-то мне такие письма не приходят. Наверное считают, что в моем возрасте я уже не нуждаюсь ни в подарках, ни в выигрышах...
Абидна cray_rt_62.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лет 8 назад частенько такие письма получала с предложением выслать мне подарок, и ещё "выигрывала" то-ли 800, то-ли 900 тыщ долларов от какой-то там то-ли нигерийской, то-ли зимбабвийской лохотронской лотерейной ассоциации. Теперь что-то мне такие письма не приходят. Наверное считают, что в моем возрасте я уже не нуждаюсь ни в подарках, ни в выигрышах... Абидна
а по схеме как вы должны были выигрыш получить?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
как это
Пока не знаю, надо подумать)))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пока не знаю, надо подумать)))
бесполезняк, у них нюх на развод, онЕ сами с усами pogranichnik_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а по схеме как вы должны были выигрыш получить?
Уже не помню, вроде, просили прислать паспортные данные и номер долларового счета в банке.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
бесполезняк, у них нюх на развод, онЕ сами с усами
Ну если вдруг пришлют, присылай его ко мне. lol_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
а вот что можно сделать с паспортными данными то, зачем просят
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если вдруг пришлют, присылай его ко мне.
заметано dance_rt_62.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а вот что можно сделать с паспортными данными то, зачем просят
Может, для отвода глаз, чтобы всё выглядело супер-серьезно smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Мне и от поклонников забугорных письма приходили (да и сейчас пишут, только я на них не отвечаю принципиально), и наследство тоже предлагали... biggrin_rt_40.png Весело живем.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Навеяло темой Оксаны из Первоуральска. только мои знакомщики были, видимо, профессион))) пишет один, мол, как увидел меня, так сразу и понял, что вот она, любоффь и счастливая жизнь.Сам он живет в Европе, но родом из России и был вывезен батюшкой в 9 лет. и письма все романтИк, и фотки все улетные. потом, писем через 10, грит, я очень хочу подарок тебе прислать, мол, не отказывай, а я : да конешшшна, я жду не дождусь, и даю адрес морга. И второй и третий знакомщики писали письма, ну совсем одина
писал мне такой принц лет 5 назад... потом тоже про подарок... ну я говорю - шли. а он - только доставку говорит оплатить надо,вот на такую то карту столько денег перечисли... посмеялась конечно )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне и от поклонников забугорных письма приходили (да и сейчас пишут, только я на них не отвечаю принципиально), и наследство тоже предлагали... Весело живем.
Жадина, поделись хоть одним. cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жадина, поделись хоть одним.
Юль, оно тебе зачем? Когда мне первый раз написали, я не сразу поняла, что к чему. Но письма были странные. Какие-то слащавые. Весь такой сиропный мужчина, аж противно smile1_rt_40.png. Ну а когда дело дошло до подарка, тут уж я начала искать подвох, ну и нашла, конечно, кучу похожих историй. Написала товарищам, чтоб время зря не тратили smile_rt_40.png. И теперь меня от таких писем просто воротит. Реально настроение портится. Хотя, если кому-то по приколу... А у меня не тот характер dntknw_rt_60.gif
Вот, например, думаю, что из той же оперы: http://mylove.ru/oliver433/?_h=chat
"19 февраля 2017 02:24
Привет красивый ангел, как вы делаете я Оливер Фред Я из Германии, и я работаю в качестве военного врача ортопедического,, что это ваша профессия?"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Юль, оно тебе зачем?
Потроллить. dance4_rt_78.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ссылка без регистрации не откроется скорее всего. Вот он smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 14.03.2017 23:27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ссылка без регистрации не откроется скорее всего. Вот он
красавЕц rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
красавЕц
А то! wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин удивляюсь, вам и подарки шлют , и наследство предлагают и миллионы, и т.д. а вы нос воротите. странно . rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастливые вы какие girl-angel_rt_62.gif а мне вот никто денег присылать не собирается girl-cray_rt_68.gif
Только всё на пмж приехать грозятся.
Из последнего. Пишет мне парень лет на 8 меня моложе (точный возраст не указываю) из далёкого городка (более 1000км). Пишет мне, как влюбился с первого взгляда и готов ко мне жить приехать в любой момент. Спрашивает кем я и где работаю и когда приезжать. А так как мне такие пишут регулярно, то я будучи старой и злой женщиной глумлюсь в ответ: ой, говорю, как здорово! И я тебя всю жизнь ждала! Работаю помощником помощника. Приезжай скорее, а то денежки закончились, а мне аренду срочно за койкоместо оплачивать надо.
Парень сообщение прочитал и пропаааал girl-cray2_rt_76.gif
Вита, Россия, Москва, 43 года
Вита, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вау,получила письмо от нового загранпрынца. Бельгия на этот раз. Подскажите адресок для посылки
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр