загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
это было алаверды по двум подкаблучным темам
Точно! Это ответ Ольге.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно! Это ответ Ольге.
Упс. Хочется прослушать курс лекций
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Упс. Хочется прослушать курс лекций
Дмитрий, только посмотреть. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
На первом фото - какие ж они подкаблучники? Подкаблучники будут ходить с женой по всем бутикам, "советовать", что выбрать, присутствовать при примерках, говорить "Как тебе идет, дорогая"... А тут чисто мужские дела - сели, уткнулись в телефон, сторожат добычу. Потом отнесут её в берлогу.
Не понял! Если я руковожу, что ей идет или не идет в примерочной, чтобы она потом со мной ходила и мне не надо было краснеть, то каким образом это делает меня подкаблучником?)))
И не "Да, дорогая!", а "Снимай эту фигню! Я сказал, что она не подойдет еще на вешалке!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
На первом фото - какие ж они подкаблучники? Подкаблучники будут ходить с женой по всем бутикам, "советовать", что выбрать, присутствовать при примерках, говорить "Как тебе идет, дорогая"... А тут чисто мужские дела - сели, уткнулись в телефон, сторожат добычу. Потом отнесут её в берлогу.
да там много не в тему,но тоже юмор )
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так это Вы у нас продукты пытались стырить?)) https://gdepapa.ru/forum/dating/an....o/topic19261/?page=397#msg1143920 https://gdepapa.ru/forum/dating/an....o/topic19261/?page=397#msg1143976
Я таким не промышляю.
А, если уж, то фиг бы меня поймали.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Картинки картинками, но все же...

Я думаю, что ярлык подкаблучника могут навесить на мужчину завистливые женщины, которым не достались любящие мужья))) Грань между мужем подкаблучником и мужчиной, уважающим и любящим свою жену размыта. Мужчина, умеющий уступать женщине по мелочам и не расстраивать ее и есть глава семьи, сильная личность. Только сильный мужчина способен «расшибиться» ради женщины. А те, кто так не умеет или не имеют рядом такого мужчину, называют его подкаблучником. В целом у нас исказилось понятие "подкаблучник". Любого мужчину, который просто уважает свою жену и любит её, называют подкаблучником. rtfm_rt_52.gif

Если не тычет каждый день кулаком жене в лицо - подкаблучник.
Если не ругает её матом - подкаблучник.
Если не пьёт до утра с друганами водку в гараже - подкаблучник.
Если звонит жене, когда придёт домой - подкаблучник ... Список можно продолжать…. )))

В той семье, где мнение жены ценно и важно, она является бесспорным лидером - такой мужчина - сверх надежный тыл. Можно быть уверенным, что данная семья практически идеальна. А если у женщины муж брутальный самец, под которого она постоянно прогибается кто по вашему он? И счастлива ли семья в таком случае?

Тот, который всё делает для любимой жены не подкаблучник, а любящий муж и к тому же в каждой семье свои правила. Жена и муж - это личности и если мы живем в семье, значит решение принимается общее, а не так - один решил и плевать что второй думает. nono_rt_50.gif И вообще заметила, что любят гадость сказать те, у кого в отношения полная лажа. Ни разу ничего такого не слышала от пар, у которых все хорошо. Не многим из нас повезет найти хорошего мужа, а если муж просто хороший человек, который хочет удовлетворить желания своей жены, то он все равно подкаблучник ?

Другое дело, каково само поведение мужчины и женщины в семье. Главное не унизить мужское достоинство и не умалять всех мужских качеств своего мужчины. Ведь необязательно у мужчины что-то требовать - можно попросить. Ласковым словом, тихим голосом, тонкой (а иногда и грубой) лестью можно добиться большего, чем жестким командным тоном.))) Лесть, это тайное оружие женщины. Мужчины как дети, падки на похвалу и комплименты. Если просьбу сопроводить восхищением мужчиной, его умением и талантами, то просьба обязательно будет выполнена.)) Это безотказный прием, как вынудить мужчину сделать то, что вам надо, и при этом он не сидел бы у вас под каблуком. ))) Время от времени можно и нужно демонстрировать перед мужчиной свою беззащитность. «Ах! Я не могут открыть банку консервов!», «Ой, я без тебя не могу выбрать новое платье». spruceup_rt_74.gif Подобное поведение и подобные слова будут держать мужчину в тонусе, ощущать свою нужность и полезность в мелочах. После выполнения любой, даже пустяковой просьбы, обязательно нужно похвалить мужчину и главное… очень важно при этом не перехлопать ресницами. spruceup_rt_74.gif Хвалить мужчину необходимо искренне и от души, иначе мужчина может почувствовать фальшь, а вместе с нею заподозрит, что вы просто играете wink_rt_40.png
Вот как то так)))

Да, анекдот в тему:

"У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже
почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик, и все!
А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!" smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 17.03.2017 08:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот буквально вчера вышла статья... http://www.vokrugsveta.ru/article/268022/ Сама я иногда бываю ксенофобкой ( странно, знаю! ) , но забавно все так озвучено в ней... Не наши устои, не наша страна, не наша ментальность... Интересная другая точка зрения, как женщины завоевывают всё. Удивительно, насколько в светской Турции сегодня мужчины в классическом, нашем понимании ВНУТРИ семьи подкаблучники... Ну на вне...
плюсуюсь к мнению - лучше было бы отдельной темой. эта заявлена как хохма, случайно обнаружила интересную статью, за которую, кстати, спасибо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плюсуюсь к мнению - лучше было бы отдельной темой. эта заявлена как хохма, случайно обнаружила интересную статью, за которую, кстати, спасибо.
Хорошо)))

Я попробую сделать пост о мужчинах))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
В той семье, где мнение жены ценно и важно, она является бесспорным лидером - такой мужчина - сверх надежный тыл. Можно быть уверенным, что данная семья практически идеальна.
"сверх надежный тыл" - заманчивое предложение! Но очень на любителя.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
аманчивое предложение! Но очень на любителя.
а именно? wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 48 лет
Владислав, Москва, 48 лет.
 
Уважаемый модератор,Nickiii, что же удалили мой комментарий, у нас же демократия, свобода слова и не троллинг это был - главное на форуме ляля тополя или правда глаза колит?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Подкаблучники." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр