загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Добрый день, дорогие друзья !))

Кто о чем, а я о любимом.. rolleyes_rt_40.gif о театре..))
Положительные эмоции меня переполняют, поэтому хочу поделиться ими с вами..)))
Вчера в очередной раз посетила свой любимый театр им. Моссовета. Посмотрела душещипательную историю по роману И. С. Тургенева "Дым" - Баден - Баден.. Это премьерный спектакль, в репертуаре совсем недавно..

Красивый спектакль, красивые декорации, красивая музыка, красивые костюмы, красивые актеры..
На сцене кипят политические и любовные страсти..
Меня, конечно же, больше затронула любовная линия, которую вела Евгения Крюкова - великолепная актриса, невероятно красивая женщина, женщина, вызывающая восторг и восхищение !!!
Очень понравилась игра Д.Щербины и А. Трофимова..!))

Очень красивые любовные сцены, без пошлости, очень нежно, очень эротично..
Спектакль смотрится на одном дыхании , очень сопереживаешь главному герою, его страданиям, его поломанной судьбе.. Вообще мне очень нравится этот молодой актер - Алексей Трофимов, а именно он играл главного героя Литвинова. Я его видела уже в нескольких спектаклях, и везде он мне очень нравится.. blush_rt_40.gif
Вообще этот актерский состав - Е. Крюкова, Д. Щербина и А. Трофимов - очень слаженно играют вместе, их я тоже видела не в одном спектакле, и везде они мне нравятся!))

Даю ссылочки на видеоролики о спектакле и поклоны на премьере..
https://youtu.be/rHLpOjAaI3I
https://youtu.be/y3NpT6D7K-w

Люди, ходите в театр..!!)) Это такая замечательная возможность прикоснуться к прекрасному, задуматься, поразмышлять.. yahoo_rt_84.gif

Да, перед спектаклем и в антракте, в фойе звучала живая музыка - композитор театра, заслуженный артист России Матвей Костолевский играл на рояле..!))

Прилагаю фоточку себя любимой..)))
Театр


Да, как и обычно, в театре был аншлаг..
Предлагаю всем любителям театра в этой теме поделиться своими свежими впечатлениями..)))
Кто что смотрел, кому что понравилось..?))) rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Знакомое фойе )
Спасибо, Лена, за анонс! give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знакомое фойе ) Спасибо, Лена, за анонс!
В этот раз рояль звучал. girl-angel_rt_62.gif . Обычно мы около него фотографируемся..))) mosking_rt_50.gif
Кать, обращайся, если что, порекомендую..))) cool_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Обожаю театр Моссовета. Пересмотрела почти весь репертуар
Иногда не по одному разу girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
К сожалению полгода уже не могу туда выбратьсяunsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Спасибо за информацию, как раз думала, куда хочу пойти, в РАМТ, им Моссовета или музыкальный Станиславского- Данченко. Теперь обращу внимание на этот спектакль.))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Обожаю театр Моссовета. Пересмотрела почти весь репертуар Иногда не по одному разу К сожалению полгода уже не могу туда выбраться
У них сейчас несколько премьер..
"Встречайте, мы уходим" с Виктором Сухоруковым в главной роли..
И два Тургеневских - "Баден - Баден" и " Месяц в деревне"(его я уже тоже посмотрела.. rolleyes_rt_40.gif ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Добрый день, дорогие друзья !)) Кто о чем, а я о любимом.. о театре..)) Положительные эмоции меня переполняют, поэтому хочу поделиться ими с вами..))) Вчера в очередной раз посетила свой любимый театр им. Моссовета. Посмотрела душещипательную историю по роману И. С. Тургенева "Дым" - Баден - Баден.. Это премьерный спектакль, в репертуаре совсем недавно.. Красивый спектакль, красивые декорации, красивая музыка, красивые костюмы, красивые актеры.. На сцене кипят политические
good2_rt_68.gif
Театр люблю и стараюсь посещать хотя бы пару раз в месяц. Из последнего:
"Царская невеста", опера, Большой театр
"Слуга двух господ", комедия, Малый театр.
Недавно взяли билеты на "Анну Каренину", с нетерпением жду girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Театр люблю и стараюсь посещать хотя бы пару раз в месяц. Из последнего: "Царская невеста", опера, Большой театр "Слуга двух господ", комедия, Малый театр. Недавно взяли билеты на "Анну Каренину", с нетерпением жду
Спасибо, Арина..)) friends_rt_104.gif Буду иметь ввиду.. rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Когда нибудь да обязаьельно буду в Москве и схожу в театр.разбирает любопытство,хочется сравнить.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Недавно был в МХАТ, "Контрабас." моноспектакль , Хабенский в главной и почти единственной роли.
Не думал , что о музыке или почти о музыке можно говорить 2 часа.)
Первый мой опыт созерцания моноспектакля, я впечатлен и игрой Хабенского и самим смыслом спектакля.
Спойлерить не буду, к просмотру рекомендую однозначно.
Да, это тот Зюскин, которого Парфюмер.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 20.03.2017 16:28
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спасибо, Арина..)) Буду иметь ввиду..
friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Недавно был в МХАТ, "Контрабас." моноспектакль , Хабенский в главной и почти единственной роли. Не думал , что о музыке или почти о музыке можно говорить 2 часа.) Первый мой опыт созерцания моноспектакля, я впечатлен и игрой Хабенского и самим смыслом спектакля. Спойлерить не буду, к просмотру рекомендую однозначно. Да, это тот Зюскин, которого Парфюмер.
Спасибо за отзыв.. good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда нибудь да обязаьельно буду в Москве и схожу в театр.разбирает любопытство,хочется сравнить.
Вот именно с этим прицелом иду в Вашу Мариинку в старое(основное)здание.Посмотрим-посмотрим.....) blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
А ничего, что мы, с других городов, тут почитаем? unsure_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
А ничего, что мы, с других городов, тут почитаем?
Почитайте..)) И ссылочки посмотрите.. ))Вдруг, в гости приедете, будете знать, куда сходить..))) drinks_rt_102.gif
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почитайте..)) И ссылочки посмотрите.. ))Вдруг, в гости приедете, будете знать, куда сходить..)))
Я на эти деньги лучше продуктов на 2 недели куплю)))) пока актуальнее не духовная пища, а вполне обычная. Увы.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Я на эти деньги лучше продуктов на 2 недели куплю)))) пока актуальнее не духовная пища, а вполне обычная. Увы.
Ну уж не знаю, сколько денег уходит на две недели, но вам виднее, что важнее.. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда нибудь да обязаьельно буду в Москве и схожу в театр.разбирает любопытство,хочется сравнить.
Ой, Сергей, приезжайте поскорее! Можем даже на ночлег Вас пустить - герой Вы, кажется, вполне положительный.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2017 08:07
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А я люблю "Ленком" . Хочу вот премьеру посмотреть - "День опричника" по Вл.Сорокину. Никто не видел ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я люблю "Ленком" . Хочу вот премьеру посмотреть - "День опричника" по Вл.Сорокину. Никто не видел ?
Ленком очень люблю. Только сто лет не была. Чурикову обажаю girl-angel_rt_62.gif
А вот "День опричника" не смотрела.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр