загрузка
Страницы:
1
2
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
В субботу с дочкой иду послушать джаз на фоне звёздного неба в нашем местном Планетарии=)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ленком очень люблю. Только сто лет не была. Чурикову обажаю А вот "День опричника" не смотрела.
Похоже, она заболела ((( На ближайшие дни замена всех спектаклей с ее участием. sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже, она заболела ((( На ближайшие дни замена всех спектаклей с ее участием.
Очень ей желаю много примного здоровья. Неимоверно уважаю и обажаю её blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень ей желаю много примного здоровья. Неимоверно уважаю и обажаю её
Я тоже люблю очень.

Я все мечтала еще раз увидеть "Юнону и Авось" с Раковым в роли Резанова. Там ведь никогда не знаешь заранее состав - только накануне практически. Последний раз я так попала на Певцова. Он, конечно, хороший Резанов: в прекрасной форме, вокал отличный. Но у Ракова такой замечательный был Резанов - и добрый, и мужественный одновременно.
И вот сейчас я узнала, что он ушел из спектакля. cray_rt_62.gif Давно он собирался, т.к. спектакль физически тяжелый, а у него уже спина болит ((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю очень. Я все мечтала еще раз увидеть "Юнону и Авось" с Раковым в роли Резанова. Там ведь никогда не знаешь заранее состав - только накануне практически. Последний раз я так попала на Певцова. Он, конечно, хороший Резанов: в прекрасной форме, вокал отличный. Но у Ракова такой замечательный был Резанов - и добрый, и мужественный одновременно. И вот сейчас я узнала, что он ушел из спектакля. Давно он собирался, т.к. спектакль физически тяжелый, а у него уже спина болит
И мы тоже не молодеем)
Ещё будет в нашей жизни много спектаклей, красивых, интересных, впечатляющих friends_rt_104.gif
Правда актеров люблю тех, которых из детства и юности помню. Они - настоящие.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2017 00:40
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И мы тоже не молодеем) Ещё будет в нашей жизни много спектаклей, красивых, интересных, впечатляющих Правда актеров люблю тех, которых из детства и юности помню. Они - настоящие.
Я не про старение ) Ну какой он старик ? Они с женой маленького ребенка усыновили не так давно. Дочь уже взрослая.. Значит, люди видят в себе еще большие жизненные ресурсы, раз решаются на такой ответственный шаг )
А спина может и у молодого болеть.

Просто очень мне хотелось еще раз увидеть его именно в этом спектакле. Не судьба.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не про старение ) Ну какой он старик ? Они с женой маленького ребенка усыновили не так давно. Дочь уже взрослая.. Значит, люди видят в себе еще большие жизненные ресурсы, раз решаются на такой ответственный шаг ) А спина может и у молодого болеть. Просто очень мне хотелось еще раз увидеть его именно в этом спектакле. Не судьба.
Маленького ребёнка можно и на пенсии усыновить) да, спина и у молодого болеть может. Я к тому, что все в жизни меняется give-rose_rt_60.gif
А мы с вами будем верить в хорошее. Я желаю Чурикову увидеть на сцене, а вы - Ракова) и пусть наши желания сбудутся good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вы знаете, по моим ощущениям Чурикова на сцене мне была совсем никак, чему я была удивлена. Правда, я видела ее всего в одном спектакле - TOUT PAYE, ИЛИ ВСЁ ОПЛАЧЕНО.
Может, болела тогда или еще что, но вот вообще никак. Весь спектакль вытянул Збруев, вот он был шикарен.
Вообще, на вкус и цвет, конечно. Но у меня от Чуриковой остались вот такие ощущения.

А из нового поколения меня наооборот- очень приятно удивил Пореченков. Видела его в "Крейцеровой сонате" и "Гамлете". В "Гамлете" как раз застала ныне покойную Марину Голуб.
Сейчас очень хочу на "Гамлета" с Александром Петровым, слышала одни восторженные отзывы.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2017 04:28
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Была в театре Табакова, смотрела комедию "Волки и овцы". Искрометный юмор, абсолютно естественная игра актёров. В восторге. С удовольствием схожу ещё раз.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Очень, очень и очень советую - "Гамлет" в театре им. Ермоловой:
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне нравятся актёры отрешённые от действительности когда играют свою роль...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр