загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Интересно мнение. Девушка/женщина, которая не пользуется декоративной косметикой...?
Страницы:
1
2
3
4
5
Maya, Россия, Казань, 37 лет
Maya, Казань, 37 лет.
В отношениях
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
слишком самоуверенная 5 (11.9%)
 
ленивая 11 (26.19%)
 
глупая 1 (2.38%)
 
нелюбимая 1 (2.38%)
 
сама себя не любит 5 (11.9%)
 
ВАШ ВАРИАНТ 19 (45.23%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А почему в Ваших вариантах только отрицательные?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну не пользуется и не пользуется.
Не нравится.
Аллергия.
Просто ниахота.
Глядя в зеркало не пугается, поэтому не спешит лицо закрашивать. biggrin_rt_40.png

Вы скажите, с чего вы этим банальным вопросом заморочились?
Мужчина что-то сказал нелестное?
Так это...сколько людей, столько и мнений.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2017 09:42
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
А уходовой косметикой эта женщина тоже не пользуется? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
наоборот, любит себя в естественном виде, молодец smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вот не хочет и не красится. Я сегодня с двух ночи до семи утра не спала, встала, посмотрелась в зеркало.... Мама дорохая, blink_rt_40.gif
И чего косметику зря переводить , все равно сегодня она мне не поможет spruceup_rt_74.gif ...так и пошла girl-witch_rt_92.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я и так красивая , могу позволить себе не пользоваться декоративной косметикой. Она только больше подчеркивает мою природную красоту. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.03.2017 09:11
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я и так красивая , могу позволить себе не пользоваться декоративной косметикой. Она только больше подчеркивает мою природную красоту.
Как вас скромность украшает!
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Имхо, философия makeup free хороша для молоденьких девушек. Где вы видели женщину 35+ с идеально ровной кожей, сияющим цветом лица и натуральным румянцем? Разве что в отпуске на море))
Если хочешь хорошо выглядеть круглый год, нужно ухаживать за собой любимой. И минимум декоративки в виде туши, румян и блеска для губ ещё ни одну женщину не портил. rolleyes_rt_40.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Имхо, философия makeup free хороша для молоденьких девушек. Где вы видели женщину 35+ с идеально ровной кожей, сияющим цветом лица и натуральным румянцем? Разве что в отпуске на море)) Если хочешь хорошо выглядеть круглый год, нужно ухаживать за собой любимой. И минимум декоративки в виде туши, румян и блеска для губ ещё ни одну женщину не портил.
Полностью согласна с вами good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Как вас скромность украшает!
Благодарю. give-rose_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Благодарю.
Могу насыпать мешок таких комплиментов - заслужила однако!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Какие странные варианты ответов! Если девушка/женщина сама о себе так думает - это плохо. А если она думает, что о ней так думают другие - еще хуже.
...мне никакой вариант не подходит)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.03.2017 09:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Могу насыпать мешок таких комплиментов - заслужила однако!
Мне достаточно одного, свои достоинства и недостатки я знаю сама. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Maya, Россия, Казань:

Денег нет у нее.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Maya, Россия, Казань:

Не понимаю причём тут глупая или нелюбимая или ещё чего-н.. dntknw_rt_60.gif
Не красится и не красится..у меня есть знакомая умная, замужняя, любимая,и очень обеспеченная дама, за собой следит конечно, но не красится.. ни лицо ни волосы не красит))) Просто не любит красится, не комфортно ей..я только один раз видела ее с косметикой на лице-на ее собственной свадьбе 10 лет назад. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Имхо, философия makeup free хороша для молоденьких девушек. Где вы видели женщину 35+ с идеально ровной кожей, сияющим цветом лица и натуральным румянцем? Разве что в отпуске на море)) Если хочешь хорошо выглядеть круглый год, нужно ухаживать за собой любимой. И минимум декоративки в виде туши, румян и блеска для губ ещё ни одну женщину не портил.
Уходовая косметика в разных вариантах- безусловно - да. Для меня.
Пудра - моё всё....кожа жирная, пудра спасает от блеска. а вот всё остальное - по случаю.
Мне вот не представить на своём лице румяна. smile1_rt_40.png Тушь - пару раз в неделю.
Блеск для губ и помада - стала пользоваться часто. smile1_rt_40.png
Главное для моего внешнего вида - полноценный сон. rolleyes_rt_40.gif
У всех индивидуальный набор. umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уходовая косметика в разных вариантах- безусловно - да. Для меня. Пудра - моё всё....кожа жирная, пудра спасает от блеска. а вот всё остальное - по случаю. Мне вот не представить на своём лице румяна. Тушь - пару раз в неделю. Блеск для губ и помада - стала пользоваться часто. Главное для моего внешнего вида - полноценный сон. У всех индивидуальный набор.
Я румянами тоже не могу, я с ними как Феклуша. blush_rt_40.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У всех индивидуальный набор.
Конечно, каждой подходит своё. Важен результат.
Согласитесь, внешний вид женщины влияет на ее самооценку и, стало быть, на ее взаимоотношения с окружающим миром.
И с мужчинами, в том числе! Мало кому из них хочется видеть рядом с собой мышь блеклую. Всем подавай красивую и ухоженную!))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как то встречался с женщиной. Ни грамма косметики. И она меня спрашивает, дескать почему мужчины со мной встречаются и исчезают?
Я говорю, кто те мешает нанести немного тонального крема на лицо и хотя бы гигиеническую помаду на губы?
Будешь гораздо интереснее. Да и волосы говорю уложить у парикмахера когда идешь на встречу с мужчиной. Тут она мне и отвечает, Я же не б.. чтоб всем этим пользоваться!
На что я ответил, ну и сиди теперь одна. И ушел.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр