загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Интересно мнение. Девушка/женщина, которая не пользуется декоративной косметикой...?
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дженнифер Лопес без макияжа

smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дженнифер Лопес без макияжа
Наденьте на нее вечернее платье и отправьте на красную дорожку без макияжа... sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дженнифер Лопес без макияжа
Не удачное фото, шея всё портит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
от ТС вроде была уже эта тема)
уход за лицом должен быть обязательно, как и за телом. А красить-не красить, это по-настроению, неделю могу некрашенная ходить, потому что вставала в 5 или просто лень.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Тоже редко пользуюсь, но если пользуюсь, то только проверенной и класса ЛЮКС
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дженнифер Лопес без макияжа
У нее вв-шка.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
от ТС вроде была уже эта тема) уход за лицом должен быть обязательно, как и за телом. А красить-не красить, это по-настроению, неделю могу некрашенная ходить, потому что вставала в 5 или просто лень.
Меня умиляют девушки, которые за хлебом в магазин, на прогулку в парк или на тренировку в клуб накладывают толстенный слой декоративки. Еще и с синими тенями)))
Во всем важна мера. И уместность rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Меня умиляют девушки, которые за хлебом в магазин, на прогулку в парк или на тренировку в клуб накладывают толстенный слой декоративки. Еще и с синими тенями))) Во всем важна мера. И уместность
Так никогда не знаешь, куда судьба прынца подбросит. Пошла такая за хлебом , там конь с принцем, а ты без румян))) Конфуз, однако. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Меня умиляют девушки, которые за хлебом в магазин, на прогулку в парк или на тренировку в клуб накладывают толстенный слой декоративки. Еще и с синими тенями))) Во всем важна мера. И уместность
думаю, это внутренняя зависимость, комлекс. Одна девушка мне говорила, что для нее выйти из дома нормально не накрашенной - словно выйти без одежды.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так никогда не знаешь, куда судьба прынца подбросит. Пошла такая за хлебом , там конь с принцем, а ты без румян))) Конфуз, однако.
всех знакомых, кого сто лет не видела, всех самых симпатичных знакомых мужчин встречаю именно когда не накрашена)) ну это у всех так, я думаю))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то встречался с женщиной. Ни грамма косметики. И она меня спрашивает, дескать почему мужчины со мной встречаются и исчезают? Я говорю, кто те мешает нанести немного тонального крема на лицо и хотя бы гигиеническую помаду на губы? Будешь гораздо интереснее. Да и волосы говорю уложить у парикмахера когда идешь на встречу с мужчиной. Тут она мне и отвечает, Я же не б.. чтоб всем этим пользоваться! На что я ответил, ну и сиди теперь одна. И ушел.
Подозревают, что не из-за отсутствия косметики она одна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
всех знакомых, кого сто лет не видела, всех самых симпатичных знакомых мужчин встречаю именно когда не накрашена)) ну это у всех так, я думаю))
Подтверждаю. rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подозревают, что не из-за отсутствия косметики она одна.
Да, с-суального желания не возникало.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

гг я первый тип lol_rt_40.png
вообще сон это и здоровье и красота, если выспалась не нужно мешки маскировать и глаза красные tongue_rt_40.png
пользуюсь декоративкой, но именно что тушь помада, румяна и прочие сложности нунафиг, лучше уходовую не игнорить и режим соблюдать rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Денег нет у нее.
Ой, деньги вообще тут ни при чем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я крашусь 10 минут...для моего сна это ваще ноль..даже глаза закрыть не успею)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр