загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Интересно мнение. Девушка/женщина, которая не пользуется декоративной косметикой...?
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сама летом на велике на работу езжу, переобуваюсь в туфли/босоножки
Лепота girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Конечно, каждой подходит своё. Важен результат. Согласитесь, внешний вид женщины влияет на ее самооценку и, стало быть, на ее взаимоотношения с окружающим миром. И с мужчинами, в том числе! Мало кому из них хочется видеть рядом с собой мышь блеклую. Всем подавай красивую и ухоженную!))
На мою самооценку наличие или отсутствие декоративной косметики не влияет. dntknw_rt_60.gif
Я себя особенно люблю после бани, а ля натурель. rolleyes_rt_40.gif
Насчёт блёклой мыши...всё относительно. Есть мужчины, которые очень даже любят женщин без декоративки на лице.
Ухоженность - однозначно - да! Даже сомнению не подлежит, что женщина в современном мире должна быть ухоженной. Но это несколько другое.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На мою самооценку наличие или отсутствие декоративной косметики не влияет. Я себя особенно люблю после бани, а ля натурель. Насчёт блёклой мыши...всё относительно. Есть мужчины, которые очень даже любят женщин без декоративки на лице. Ухоженность - однозначно - да! Даже сомнению не подлежит, что женщина в современном мире должна быть ухоженной. Но это несколько другое.
Уход за кожей разве не подразумевает применение определенного вида косметики? Или по старинке - сметана и огурцы?))
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Уход за кожей разве не подразумевает применение определенного вида косметики? Или по старинке - сметана и огурцы?))
Так это же не декоративная косметика
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Уж лучше бы некоторые не красились wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я румянами тоже не могу, я с ними как Феклуша.
Аналогично mosking_rt_50.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так это же не декоративная косметика
Современная косметика часто бывает комбинированной - она сочетает свойства и уходовой и декоративной.
Я люблю корейскую и японскую. Там много удивительных вещей есть. Не суть важно. Главное, чтобы мы выглядели ухоженными, чувствовали себя красивыми и любимыми. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Сова Необыкновенная, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2017 12:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, сексуального желания не возникало.
А что встречались?? Ждали, возникнет оно или нет? Или опять от безрыбья?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Уход за кожей разве не подразумевает применение определенного вида косметики? Или по старинке - сметана и огурцы?))
Мы про декоративу говорим, не? umnik2_rt_46.gif
Я регулярно пользуюсь уходовыми средствами. smile1_rt_40.png
Без них при моей коже не выжить, но декоративка по минимуму.
Волосы стрижёт хороший парикмахер, крашу blush_rt_40.gif
Женщины, да, часто рекоментуют краситься ярче, больше.....а вот мужчины - нет, им так нравится smile1_rt_40.png
Но каждой - своё. Я никого не агитирую как и кому краситься или нет smile1_rt_40.png Просто про свой выбор говорю.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2017 12:33
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы про декоративу говорим, не? Я регулярно пользуюсь уходовыми средствами. Без них при моей коже не выжить, но декоративка по минимуму.
Я выше ответ написала. Тоже не ярый фанат мейкапа в обычной жизни flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Я выше ответ написала. Тоже не ярый фанат мейкапа в обычной жизни
Одним глазом читаю, могла не увидеть smile1_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Я не пользуюсь декоративной косметикой, могу 1-2 раза в год воспользоваться по надобности
Сообщение отредактировала Ильмира, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2017 12:43
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Женщины... рекомендуют краситься ярче, больше.....а вот мужчины - нет, им так нравится
угу, чисто женское развлечение )
* не помнишь, в который раз тут об этом? umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Для Maya, Россия, Казань:

Мой вариант- просто не хочет.
Я не буду говорить, что я и без косметики красивая, это будет вранье.
Но бывают дни, когда хватает крема на лицо и гигиенички.
Правда редко.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, чисто женское развлечение ) * не помнишь, в который раз тут об этом?
В стопиццотый biggrin_rt_40.png
Поэтому вышла из темы.
Кто-то же ещё не обсуждал? Пусть побеседуют, копья поломают. happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я редко пользуюсь косметикой ( тушь, тоналка), но гигиеническая помада, хорошие крема ежедневно. Есть косметика типа avon, которая вызывает аллергию. И еще косметика должна подчеркивать достоинства, скрывать недостатки. Ей надо уметь пользоваться.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
я вот вообще не крашусть, но не из за того, что денег нет, или лень. просто не крашусть и все. редко, когда настроение какое то такое, могу накрасить ресницы
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то встречался с женщиной. Ни грамма косметики. И она меня спрашивает, дескать почему мужчины со мной встречаются и исчезают? Я говорю, кто те мешает нанести немного тонального крема на лицо и хотя бы гигиеническую помаду на губы? Будешь гораздо интереснее. Да и волосы говорю уложить у парикмахера когда идешь на встречу с мужчиной. Тут она мне и отвечает, Я же не б.. чтоб всем этим пользоваться! На что я ответил, ну и сиди теперь одна. И ушел.
Какая чушь. А вроде взрослый мужчина.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с такими данными, я думаю, многие бы вообще не красились
Да, вокруг нее мужики всегда как пчелы роились.. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif .
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2017 14:14
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр