загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Или сбываются у кого-то другого. Тема задумана хорошая, но автор не совсем ее вытянул Про блондина-баристу ты хорошую идею подала Эх! А может быть в Питер и все образуется? (С)
Перехватите инициативу. Автор не гордый,оценит.))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Перехватите инициативу. Автор не гордый,оценит.))
Я не лезу на чужие поляны, зачем?smile_rt_40.png
Просто больше юмора даже на капризные посты и всеsmile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Денежки приходят и уходят..А способность радоваться босоножкам,платицам и мороженному-может утратьться.Купите немедленно,не упустите возможность побывать в счастливом состоянии.Оно Вам ..очень к лицу.)
СПАСИБО!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что ж вы за "чародей"? Не помните - кому желание исполняли, а кто просто уточняющие вопросы задаёт? Вы точно ненастоящий
Волшебника всякий может обидеть..) Баню организовал...Так нет,Вам еще и баньщика личного подавай..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не лезу на чужие поляны, зачем? Просто больше юмора даже на капризные посты и все
права )
С другой стороны, в заголовке заявлено "советы", в топике "рецензия на желание", а участники темы через одного хотят исполнения и никак иначе )))
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не лезу на чужие поляны, зачем? Просто больше юмора даже на капризные посты и все
Лично меня улыбали все желания.) Характерно что все-женские.)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И шоб спинку натерли с чувством..И не только.))
Согласна,согласна на "не только"
и веничками березовыми перед "не только"
ой,ну ,девочки,не знаю как вы,а я очень довольна!
ну прямо все-все как я хочу!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Волшебника всякий может обидеть..) Баню организовал...Так нет,Вам еще и баньщика личного подавай..
Как раз волшебника обидеть никто не может) даже другой волшебник.
И вам желаю: побольше юмора и умения его понимать give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Волшебника всякий может обидеть..) Баню организовал...Так нет,Вам еще и баньщика личного подавай..
баня до вас организована! lol_rt_40.png lol_rt_40.png И все с вениками стоят mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
А вот банщика как раз не хватает частенько wink_rt_40.png)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
права ) С другой стороны, в заголовке заявлено "советы", в топике "рецензия на желание", а участники темы через одного хотят исполнения и никак иначе )))
Спасибо,за внимательность.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Согласна,согласна на "не только" и веничками березовыми перед "не только" ой,ну ,девочки,не знаю как вы,а я очень довольна! ну прямо все-все как я хочу!
Вот так и организовалась пара на сайте. Она - желает, он - исполняет ее желания girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лично меня улыбали все желания.) Характерно что все-женские.)))
Вот так и думала, что желания озвучивать не стоит. От души люди признались , о чем мечтают, а Вы посмеяться над ними решили... angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот так и организовалась пара на сайте. Она - желает, он - исполняет ее желания
чудесное начало дня rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чудесное начало дня
sm260.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот так и организовалась пара на сайте. Она - желает, он - исполняет ее желания
Тогда надо пожелать каждому встретить своего чародея, который будет исполнять заветные желания sm260.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток, друзья! Предлагаю немного развлечься.) Каждый желающий пусть напишет вкратце о каком нибудь своем желании. Оно может быть смелым и смешным. А добрый волшебник напишет рецензию на исполнение этого желания.Попробуем?))
Мне просто кофе. Можно? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
баня до вас организована! И все с вениками стоят А вот банщика как раз не хватает частенько )
Откройте резко дверь! Наверняка любитель замочных скважин окажется... неплохой кандидатурой.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Откройте резко дверь! Наверняка любитель замочных скважин окажется... неплохой кандидатурой.)
плохой. rtfm_rt_52.gif Следующего давайте beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Киев может и против,а волшебники вне политики.Девочки правы,вам еще учиться и учиться!.Чтож ,будем исполнять свои желания сами,как обычно.Начало дня действительно чудесное!Всем замечательного настроения и чтоб мечты сбылись!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тогда надо пожелать каждому встретить своего чародея, который будет исполнять заветные желания
Прекрасная мысль drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр