загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расслабиться, как кошка? 6 способов мурлыкающий терапии.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
1. Оставьте самокритику и недовольство. Вы когда-нибудь видели кошку, испытывающую негатив по поводу своей внешности или глупостей, которые она периодически разрешает себе совершать? У вас уже есть все характеристики и части тела для обожания и вылизывания с удовольствием.

2. Перестаньте загоняться. Кошка убегает только в случае реальной угрозы жизни, увидев собаку или хозяйский веник. Кошка набрасывается на добычу, лишь когда голодна или ей нестерпимо скучно. Кошка прыгает, если ей оправданно надо разнообразить лежачий образ жизни. Поэтому хватит нервно суетиться, и даже при острой ситуации – потянитесь, зевните и отправляйтесь на 15-минутную боковую.

3. Стоп, возьмите паузу. Зажмурьте глазки и почувствуйте свое присутствие «здесь и сейчас». Кошки – настоящие знатоки медитации. Если прислушаться, в их урчании легко разобрать вселенское «ОМ». После регулярной практики вы научитесь останавливать круговорот мыслей и сможете оценить обстановку философски.

4. Найдите свою территорию. Кошки любят прятаться в укромные местечки. Не ясно, чем они там заняты – может, зализывают раны, может, размышляют о смысле бытия. Но однозначно личное пространство, где можно укрыться от посторонних, дает возможность прийти в себя, успокоиться и мирно подумать обо всем.

5. Дайте себя обнять. Как давно вас гладили по голове, почесывали шейку, терли спинку? Позвольте другим заботиться о вас. Вот кошки умеют намекнуть, когда пришло время для взаимной ласки. Они уделяют хозяину внимание, прижимаются, трутся и выполняют такие действия как ритуал.

6. Будьте благодарны всему тому, что вас окружает. Кошки находят развлечения из того, что под лапой или в их поле зрения. Для активной насыщенной жизни подойдет мебель, газеты, тапочки и куча приятных мелочей, которые делают их счастливыми. Именно у кошек можно научиться ценить настоящее, не заморачиваясь пережитым прошлым и неопределенным будущим.

Расслабиться, как кошка? 6 способов мурлыкающий терапии.



(с) из иннета
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
1. Оставьте самокритику и недовольство. Вы когда-нибудь видели кошку, испытывающую негатив по поводу своей внешности или глупостей, которые она периодически разрешает себе совершать? У вас уже есть все характеристики и части тела для обожания и вылизывания с удовольствием. 2. Перестаньте загоняться. Кошка убегает только в случае реальной угрозы жизни, увидев собаку или хозяйский веник. Кошка набрасывается на добычу, лишь когда голодна или ей нестерпимо скучно. Кошка прыгает, если ей оправданн
А покушать? girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А покушать?
"Ваша киска купила бы "Вискас". Пардоньте, не сдержался.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 28.03.2017 14:03
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А реально ли выполнить все эти пункты в современном мире? umnik2_rt_46.gif
Если конечно занимаешься творческим трудом, литературой, живописью... а если как я в банке в свере клиентского обслуживания, с крупными юр лицами... где если быстро не действовать, то без клиентов останешься, где и шустрить и кусаться приходится.... а дома семья и тоже свои проблемы.....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Ваша киска купила бы "Вискас". Пардоньте, не сдержался.
"Шеба" - давать самое лучшее (с) happy_rt_40.png
Маричка, Россия, Москва, 39 лет
Маричка, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А реально ли выполнить все эти пункты в современном мире?
Вот-вот!!!
Наблюдаю за своим котом (может имеет значение пол?) - пофигист и неженка еще тот...но, если что то нужно - будет орать весь день!! Достанет до печенки!!
У меня так не получается))
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
20 часов из 24 ...расслабленное состояние у кошек. Чтоб мне так жить))). Остальное не важно уже
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
20 часов из 24 ...расслабленное состояние у кошек. Чтоб мне так жить))). Остальное не важно уже
Моя стерва вчера поцарапала кожу на креслах, снял то чехлы на постирать всего навсего.
В качестве наказания выкинул ее на улицу.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Моя стерва вчера поцарапала кожу на креслах, снял то чехлы на постирать всего навсего. В качестве наказания выкинул ее на улицу.
Условия значит надо создать , чтобы стервой не была girl-blum_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Условия значит надо создать , чтобы стервой не была
Я знаю какие ей надо условия! Когти обстричь! flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 28.03.2017 18:45
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я знаю какие ей надо условия! Когти обстричь!
Ага! Значит ошибка не в ней spruceup_rt_74.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я знаю какие ей надо условия! Когти обстричь!
А еще ей в подарок надо приобрести устройство под названием когтеточка
А так любая кошечка может в стерву превратиться girl-cray2_rt_76.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А еще ей в подарок надо приобрести устройство под названием когтеточка А так любая кошечка может в стерву превратиться
Она точит когти об все занавески, завесы, обивки, диваны и даже вещи висящие случайно на стуле. Крайне любвеобильная дама.
Сомневаюсь что смогу ей по всему дому расставить когтеточки.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она точит когти об все занавески, завесы, обивки, диваны и даже вещи висящие случайно на стуле. Крайне любвеобильная дама. Сомневаюсь что смогу ей по всему дому расставить когтеточки.
Так вам же такие нравятся. Зачем гнать за маленький проступок
Приношу извинения, если ошибаюсь
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну одеялки то сложно ж было застелить, проще выкинуть
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр