загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Прикольный тест. Какая вы литературная героиня?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, у тебя телефон перегружен. Значок видишь? Память почистить надо от лишнего
Все время забываю, ведь давно висит. Спасибо.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
ВЫ - СКАРЛЕТТ О’ХАРА

Вы сильная женщина, и ваша чувственность — одно из воплощений вашей силы. Вы не пасуете перед трудностями, мужественно выносите все удары судьбы и не ждете от нее милости. Вы не просто мечтаете, а уверенно идете к воплощению своей мечты. Роскошь почувствовать себя слабой женщиной вы позволяете себе только рядом с по-настоящему сильным мужчиной, готовым в любой момент подставить свое плечо.
flirt_rt_70.gif Ну вот второй вариант .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Джейн Эйр пока одна
Анжелика тоже flirt_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вы обладаете удивительной способностью сохранять чистоту вне зависимости от обстоятельств. А все из-за вашей искренности, способной обескуражить даже прожженных циников. В вопросах отношений вы следуете принципу «все или ничего». Вы не будете размениваться по мелочам в ожидании большого чувства, зато с любимым человеком легко воплотите в жизнь самые откровенные фантазии. Ведь вы знаете, что в настоящей любви ничего постыдного быть не может.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы обладаете удивительной способностью сохранять чистоту вне зависимости от обстоятельств. А все из-за вашей искренности, способной обескуражить даже прожженных циников. В вопросах отношений вы следуете принципу «все или ничего». Вы не будете размениваться по мелочам в ожидании большого чувства, зато с любимым человеком легко воплотите в жизнь самые откровенные фантазии. Ведь вы знаете, что в настоящей любви ничего постыдного быть не может.
это откуда?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это откуда?
Это я получил результат теста. Анастейша Стил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
10 вариантов результата в теме. 10! куда уж разнообразнее? )) Нас-то больше так что повторения будут
Еще 6 не хватает dntknw_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

аналогично))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Проверим себя?
Наташ , проверил )))
ВЫ - ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ

Вы страстная натура, хотя это не бросается в глаза окружающим, ведь вы умеете скрывать свои чувства. Интеллектуальная беседа и обмен колкостями с достойным собеседником для вас сродни предварительным ласкам. Ведь вы достаточно умны, чтобы получать истинное наслаждение не только от физического контакта, но и от удачно подобранных слов. И, конечно, вы не потерпите рядом с собой ограниченного человека, поскольку главная ваша эрогенная зона — это мозг.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Джейн Эйр.
пожала руку smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
аналогично))))
вот и я не одна biggrin_rt_40.png)
Каренина, вроде, в гордом одиночестве пока что... mosking_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ВЫ - СКАРЛЕТТ О’ХАРА

Вы сильная женщина, и ваша чувственность — одно из воплощений вашей силы. Вы не пасуете перед трудностями, мужественно выносите все удары судьбы и не ждете от нее милости. Вы не просто мечтаете, а уверенно идете к воплощению своей мечты. Роскошь почувствовать себя слабой женщиной вы позволяете себе только рядом с по-настоящему сильным мужчиной, готовым в любой момент подставить свое плечо.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каренина, вроде, в гордом одиночестве пока что...
Ждет своего Вронского...))) wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ждет своего Вронского...)))
мой коммент был не о мужчинах blush_rt_40.gif
что, с другой стороны, не противоречит твоему намерению smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой коммент был не о мужчинах что, с другой стороны, не противоречит твоему намерению
Я поняла..))) friends_rt_104.gif
Да, моим намерениям не противоречит..))) rolleyes_rt_40.gif

А мне понравилось, что я - отечественный персонаж. spruceup_rt_74.gif . По-моему в этом тесте их мало.. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне понравилось, что я - отечественный персонаж. . По-моему в этом тесте их мало..
хитрюги молодцы разработчики развлечения, каждому типу комплиментов надавали spruceup_rt_74.gif , ни для кого не пожалели biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
пожала руку
И Бекки Шарп одна. flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 30.03.2017 12:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
И Бекки Шарп одна.
неа, только Каренина )
у вас есть "сестра" ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прикольный тест. Какая вы литературная героиня?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр