загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Прикольный тест. Какая вы литературная героиня?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неа, только Каренина ) у вас есть "сестра" ))
Да?Значит,пропустила. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хитрюги молодцы разработчики развлечения, каждому типу комплиментов надавали , ни для кого не пожалели
Ну дык..некрасивых женщин не бывает..))) girl-dance_rt_72.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Так, а Анастейша это кто? И откуда она?
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Вы - Джейн Эйр

Ваша внешняя сдержанность может ввести в заблуждение. Но на самом деле вы очень чувственная натура, просто узнать это позволите лишь тому, кто пройдет проверку временем и докажет искренность своих намерений. Ваша врожденная деликатность и умение сопереживать окружающим позволяют легко распознать фальшь, а потому всю глубину своих чувств покажете только тому, кто этого по-настоящему достоин.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
АНАСТЕЙША СТИЛ

Вы обладаете удивительной способностью сохранять чистоту вне зависимости от обстоятельств. А все из-за вашей искренности, способной обескуражить даже прожженных циников. В вопросах отношений вы следуете принципу «все или ничего». Вы не будете размениваться по мелочам в ожидании большого чувства, зато с любимым человеком легко воплотите в жизнь самые откровенные фантазии. Ведь вы знаете, что в настоящей любви ничего постыдного быть не может.

...))))ну что то в этом есть))))...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это я получил результат теста. Анастейша Стил.
)))) ха ха)))ну я вас поздравляю)))
нас уже тут несколько))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
АНАСТЕЙША СТИЛ Вы обладаете удивительной способностью сохранять чистоту вне зависимости от обстоятельств. А все из-за вашей искренности, способной обескуражить даже прожженных циников. В вопросах отношений вы следуете принципу «все или ничего». Вы не будете размениваться по мелочам в ожидании большого чувства, зато с любимым человеком легко воплотите в жизнь самые откровенные фантазии. Ведь вы знаете, что в настоящей любви ничего постыдного быть не может. ...))))ну что то в этом есть))))..
Ну да..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Анастейша Стил.
БЖ все ее привычки прописал, она всегда летала, вся такая воздушная ах ах ах. Вот и получилось Анастейша Стил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
БЖ все ее привычки прописал, она всегда летала, вся такая воздушная ах ах ах. Вот и получилось Анастейша Стил.
а я думала, от своего имени проходил ))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
БЖ все ее привычки прописал, она всегда летала, вся такая воздушная ах ах ах. Вот и получилось Анастейша Стил.
ха ха ха)))...
а я уже было подумала,-вы моя мечта мой двойник)))))))
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Я - Элизабет Беннет. Как нас много! Придется смотреть фильм. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Да?Значит,пропустила.
Это я Бэкки)
Надо фильм про неё посмотреть))
Ксения, Россия, Энгельс, 45 лет
Ксения, Энгельс, 45 лет.
 
ВЫ - НАТАША РОСТОВА

Ваша чувственность особого свойства, а ваша страсть направлена на созидание. Организовать обед на десять персон — легко. Устроить детям маленький праздник — запросто. Вам нравится окружать людей заботой, а потому неудивительно, что для многих своих знакомых вы становитесь воплощением уюта и комфорта. А все потому, что за любое из своих занятий вы беретесь с любовью.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Проверим себя? Я по этому тесту Бриджит Джонс https://eksmo.ru/test/geroinya/
у меня получилась Анжелика)
когда-то, лет в 15-16, так ее обожала, зачитала до дыр все тома)) и это был первый и единственный женский роман о любви, который я когда-либо читала smile1_rt_40.png
вот надо же, какое любопытное совпадение girl-haha_rt_70.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
О, я тоже Элизабет Беннет))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это я Бэкки) Надо фильм про неё посмотреть))
О,сестрёнка.Значит,будем смотреть фильм про нас. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
пожала руку
friends_rt_104.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я думала, от своего имени проходил ))))
Я ж мужчина, у меня свои привычки.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ха ха ха)))... а я уже было подумала,-вы моя мечта мой двойник)))))))
Если Вы с-суальны, то я согласен.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Я почему то так и думалаsmile_rt_40.png)))

ВЫ - СКАРЛЕТТ О’ХАРА

Вы сильная женщина, и ваша чувственность — одно из воплощений вашей силы. Вы не пасуете перед трудностями, мужественно выносите все удары судьбы и не ждете от нее милости. Вы не просто мечтаете, а уверенно идете к воплощению своей мечты. Роскошь почувствовать себя слабой женщиной вы позволяете себе только рядом с по-настоящему сильным мужчиной, готовым в любой момент подставить свое плечо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прикольный тест. Какая вы литературная героиня?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр