загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про ошибки я вообще молчу)) такие сразу в игнор
Какая вы жестокая женщина give-rose_rt_60.gif
Я на ошибки и отсутствие знаков припинания, а так же на написание его имени в его же анкете с маленькой буквы внимания не обращаю и в игнор не отправляю. А то я так все интересное весь глум пропущу sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну чего вы сразу в игнор??))) А постебаться??)))
Так, так... angry_rt_40.png

biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
все равно все едино, у всех вдоль,
Это вы сейчас так думаете.. А вот мальчики лет на двадцать моложе убеждены в обратном..))) secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так, так...
Ну так, настроение создаем себе сами..))) rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну чего вы сразу в игнор??))) А постебаться??)))
Ну так коротко и ясно biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне вот еще интересно когда пишут мне и жалуются что на сайте одни виртуалы и никто не хочет сходить на свидание. А когда я этому человеку предложила сходить со мной прогулятся,он день подумал и сказал что едет на дачу
Ой, таких экземпляров полно.. Начинают придумывать такие несуразные отговорки, что даже мне стыдно..))) Надеюсь, им тоже..))) sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Анекдот, естественно, детский, пошлый и бородатый на эту тему: - поручик, как вы так легко знакомитесть с женщинами?! - очень просто, корнет, подхожу и спрашиваю : "мадам, разрешите вам впендюрить?" - поручик, но ведь за это можно и по роже! - дм, можно и по роже, но, обычно, впендюриваю! Мораль - главное не как, главное - кто!
Во-во.wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это вы сейчас так думаете.. А вот мальчики лет на двадцать моложе убеждены в обратном..)))
Эх, молодость, молодость...wink_rt_40.png наивность и азарт - это прекрасно! smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Какая разница "приветик" или "привет" или еще что-то в этом духе, мало ли в каком настрое в данный момент подходящий для отношений человек. Пообщались, выяснили что к чему, и приняли решение.
Значит такое "большое" желание имеют найти свою половинку, раз выпендриваются. А умниц и эрудитов не стоит строить из себя.
Как говориться в одной из притч: "Придет гордость, придет и посрамление.....".
А для выпендрежа необходимым условием является гордость и самомнение через чур.
Кто-то сидит - умничает, а кто-то просто знакомится и находит свое счастье.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, молодость, молодость...
Пора, нехитрая, желаний...

Диалог Ленского с Онегиным после посещения дома Лариных из варианта Литфака МГУ приводить не буду. За такое "литературное" творчество можно и в бан загреметь

drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одна радость в жизни осталась - сижу на гдепапе, "приветики " девчонкам пишу
Да уж, сначала "приветик" потом будет "я покушал" "ручки"- лопаты, "ножки" 45-го размера и прочие попытки взрослого здорового мужика прикинуться лапочкой и залезть на ручки rofl_rt_56.gif
Все это вызывает когнитивный диссонанс и лучше так не делать, вот и все.
Еще удивило про воспитанного мужа мамой или бывшей женой lol_rt_40.png а сами мужчины уже никак не воспитываются? haha_rt_56.gif как будто речь о котенке или хомячке, в крайнем случае йорке haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
про попытки знакомства
-Красивая
-спасибо)
-Да не за что

и тишина lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А по мне , наоборот - "приветик" изначально задаёт непринуждённый тон в общении. Это нечто среднее между сухим "привет" и формальным "добрым вечером/днём/утром".
И возраст тут вообще ни причём....всё зависит от внутреннего настроя. Последующие несколько фраз и покажут характер этого "приветика".
Главное, чтоб "как дела и чем занимешься" не спрашивали )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про попытки знакомства -Красивая -спасибо) -Да не за что и тишина
Да-да-да ))
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
По мне так уж лучше сразу ’приветик". По крайней мере,с первой строки понятно,что человек с приветом.))) А как на него реагировать-каждому решать самому.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ох уж этот "приветик". Каждый день мне пишут мужчины с намерением познакомиться и в каждом сообщении этот "приветик".
Алиса, я думаю, все дело в вашем возрасте. Мужчина в 24 года (а вам, наверное, и моложе пишут) - это еще, возможно, студент. Или молодой специалист. В молодежной среде такое обращение воспринимается нормально. Молодые люди по поводу приветствий-прощаний не особо заморачиваются. Мы все были студентами. Вспомните, как они друг с другом общаются? И не важно - знакомы они или нет. Мне кажется, вы слишком критично относитесь к таким мелочам. Если МЧ написал вам "приветик", это еще не говорит о его легкомыслии или несерьезности намерений. Возможно, он просто стесняется, и таким обращением пытается сделать ваше с ним общение легче и естественнее. Алиса, вы еще совсем молодая, привлекательная женщина. Не торопитесь становиться строгой интеллигентной дамой, это вы еще успеете. В любом случае, не стоит заносить мужчину в "черный список" только потому, что он не слишком удачно начал разговор. И, кстати, мне на сайте ни разу никто "приветик" не написал. Даже не знаю, так ли это хорошо? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 05.04.2017 08:08
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Какая разница "приветик" или "привет" или еще что-то в этом духе, мало ли в каком настрое в данный момент подходящий для отношений человек. Пообщались, выяснили что к чему, и приняли решение. Значит такое "большое" желание имеют найти свою половинку, раз выпендриваются. А умниц и эрудитов не стоит строить из себя. Как говориться в одной из притч: "Придет гордость, придет и посрамление.....". А для выпендрежа необходимым условием является гордость и сам
От недалекости все эти "приветики".
Таких приветики в игноре сразу у меня были, взрослые мужчины и приветики, уже общее впечатление складывалось не очень.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю тему и понимаю, как же сильно я заблуждался)))
Всю жизнь считал, что мужчины более категоричны, чем женщины. Ан нет)))
Тут выше писалось про скудность многих анкет, когда действительно непонятно с чего диалог начать, присоединяюсь.
А первое обращение? Так ли оно важно? Ведь не видно через сеть ни настроения человека, ни характера.
ИМХО, но торопиться не надо))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб "как дела и чем занимешься" не спрашивали )))
Девчонки!!!
Остановите тему!!
А то я тут варианты первого письма постепенно вычеркиваю - уже почти ничего не осталось ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то я тут варианты первого письма постепенно вычеркиваю - уже почти ничего не осталось
Быстро рассылайте то, что осталось, а то не успеете haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Приветик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр