загрузка
Страницы:
1
2
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия (Юрьевец), с Днём рождения!!!

Когда я чуть больше года назад вернулась на сайт, то поразилась количеству ярких, умных, сильных женщин на форуме. Я тогда искала и прочитывала все Юлины посты, настолько мне хотелось перенять частичку её жизнелюбия, заразиться оптимизмом. И мне очень приятно, что сейчас имею возможность с ней общаться на дружеской ноте.
Да-да, это почти признание в любви. wink_rt_40.png
И сегодня мне хочется поздравить Юлию (Юрьевец) с Днём рождения! give-rose_rt_60.gif
Юлия (Юрьевец), с Днём рождения!!!

А подарить хочу тебе, Юля, сказку, которой пожелаю стать былью rolleyes_rt_40.gif
День рождения ежика give-rose_rt_60.gif
Завтра у ежика День Рождения. Медвежонок подготовил подарок.
- Хорошо было бы ровно в полночь постучаться к ежику и поздравить его, - думал медвежонок. - у нас бы было больше времени гулять. И мы смотрели бы на звезды и пили бы чай до утра. А днем гуляли бы весь день и принимали бы поздравления от всего леса. А так я буду первым.
Ближе к вечеру он с ежиком распрощался. Но вместо того чтобы пойти домой достал удочку и светлячков и отправился к реке вылавливать звезды. Он успел поймать несколько звезд прежде чем ему на крючок попался месяц. Медвежонок попросил полный месяц не обижаться и написал на нем " С Днем Рождения, Ежик". Получилось немного кривовато, но довольно мило. Затем он отпустил месяц и звезды и попросил их светить поярче. Усталый, он побежал к своему дому за подарком.
- Вот ежик удивится, - говорил про себя медвежонок, сжимая в руках сверток и зевая.
Вот уже развесистый дуб, дом ежика уже совсем рядом. Вот уже и дверь ежика. И...
- Медвежонок? - ежик взволнованно пытался разбудить заснувшего медвежонка. Тот медленно поднялся, удивленно похлопал сонными глазами. Над их головами тихо пролетел филин и возвестил жителям леса, что пришла полночь.
- Ежик! - вдруг резко опомнился медвежонок. - с Днем Рождения тебя! Ты мой самый самый самый и я хочу чтобы ты таким и оставался.
Он несколько помешкал и вдруг вспомнил про маленький сверток, который сжимал в руках.
- Вот, - застенчиво сказал медвежонок и протянул ежику сверток. - Это тебе.
- Спасибо, - радостно ответил ежик, разворачивая сверток из ярких прошлогодних кленовых листьев. Изнутри пробился яркий лучик и через мгновение ежик держал в своих руках гирлянду из свежих ярких лисичек, которые осветили поляну пусть и слабым но все же солнечным светом. Ежик, довольный улыбнулся и обнял медвежонка.
Они заварили самовар и уселись на своих привычных местах, освещенные гирляндой лисичек и бледным светом звезд.
Ежик заметил надпись на месяце, но виду не подал. Медвежонок все гадал заметил ли ежик надпись, но боялся испортить сюрприз.
- как хорошо что ты у меня есть! - сказал ежик, держа медвежонка за руку. Так они и сидели пока в самоваре довольно не забулькало и они принялись пить чай. И звезды светили как никогда ярко. Месяц порой хмурился, но все же улыбался и, весело покачиваясь по небу, поздравлял ежика.
(итернет)
Юлия (Юрьевец), с Днём рождения!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия!с Днём Рождения)...стойкости тебе в своей жизненной позиции...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 


Юлечка, и тут поздравлю!
Будь счастлива!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О! Юлька! С Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Юля, с Днем Рождения! Пусть Вам везёт во всём! give-rose_rt_60.gif

Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви.(с) ph34r_rt_40.gif

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
С Днем Рождения, Юлия!
Любви и яркого солнышка в душе!
Благополучия!
🌺🎉😊😍
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2017 12:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, с Днём Рождения! give-rose_rt_60.gif
Ты замечательный человек! желаю тебе счастья и встретить своего мужчину!
Пусть твой следующий праздник будет таким:


 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юля, поздравляю с Днем Рождения!!!)) drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
С днем рождения!!!
Сколько в тебе положительной энергии и душевности!!! Всегда оставайся такой, какая ты есть - молодой, красивой и жизнерадостной!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

А у меня чуть другие наблюдения:

На всякого форумского мудреца-
Довольно Юли из ЮрьевцА smile_rt_40.png))


Присоединяюсь ко всем поздравительным словам.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у меня чуть другие наблюдения: На всякого форумского мудреца- Довольно Юли из ЮрьевцА )) Присоединяюсь ко всем поздравительным словам.
good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


С Днем Рождения !!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Юле всегда оставаться такой же позитивной, справедливой, тактичной, добродушной и просто замечательной!
Юлечка, будь счастлива, пусть поскорее тебе встретится настоящий мужчина, и ты на этом сайте будешь уже в другом статусе!
Желаю любить и быть любимой!!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр