загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Яйца. Экзотические рецепты приготовления.
Страницы:
1
2
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я раньше убрал свой пост)понял что ты масло в омлет не добавляешь...тогда твой рецепт можно сдобрить колбасой через тёрку?...
Сдобрить можно чем угодно))) колбасой, рыбой, кусочками овощей. Еще вкусно добавить много жареного лука
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 14.04.2017 11:36
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сдобрить можно чем угодно))) колбасой, рыбой, кусочками овощей. Еще вкусно добавить много жареного лука
Люблю много лука)...даже тушёный минтай на луковой подушке залитый яйцом-вкусно...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Люблю много лука)...даже тушёный минтай на луковой подушке залитый яйцом-вкусно...
Жареный лук тоже люблю. Даже в пюре добавляю. Или просто делаю: нарезаю крупными полукольцами, обваливаю в муке и обжариваю в большом количестве масла. Потом на черный хлебушек, солю, перчу - закуска "а-ля бедный студент" готова
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ещё печёное яйцо с солёным огурцом в прикуску ел...контраст вкуса мне понравился...
Я варёные яйца с солёными огурцами в салатах люблю)
Надо попробовать испечь umnik2_rt_46.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
На завтрак.Мексиканский сырный лаваш "Тартилья", тонкий омлет из одного яйца на блинной сковороде, тёртый сыр, кусочки куриной грудки, соус и листовой салат. Заворачиваем в рулет.
Похоже на это фото из интернета.

Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
А я люблю лук обжаренный на свиных шкварках, а сверху яйцом залить... Вкусно. Но на любителя...лук..сало жаренное. blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А я люблю лук обжаренный на свиных шкварках, а сверху яйцом залить... Вкусно. Но на любителя...лук..сало жаренное.
я такой любитель)...потом ещё хлебушком по пустой сковороде помокать,остатки на мякиш собрать...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я такой любитель)...потом ещё хлебушком по пустой сковороде помокать,остатки на мякиш собрать...
О да!!! yahoo_rt_84.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я такой любитель)...потом ещё хлебушком по пустой сковороде помокать,остатки на мякиш собрать...
Ну что же вы делаете!!!! Еду с работы голодная и слюной захлебываюсь...
Обожаю жаренный лук
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На завтрак.Мексиканский сырный лаваш "Тартилья", тонкий омлет из одного яйца на блинной сковороде, тёртый сыр, кусочки куриной грудки, соус и листовой салат. Заворачиваем в рулет. Похоже на это фото из интернета.
wub_rt_44.gif спасибо за идею! сохранила себе
*облизывается....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я такой любитель)...потом ещё хлебушком по пустой сковороде помокать,остатки на мякиш собрать...
издеваютсяяяяяяяяя girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я люблю лучок поджарить, потом туда добавить помидорку и сладкий перец, и взбитым яйцом залить. Зелени уже на готовое посыпать.
Или классический французский омлет: молока ровно столько, сколько в себя вмещают все скорлупки. И на маленьком огне омлет должен подняться сам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр