загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Конечно, не буду, нам не по 15 лет, если на пятом десятке его всё ещё жизнь не научила, то случай безнадежный.
Пара обсуждает проблемы только в 15 лет?! Может до вас ему встречались такие же " неразговорчивые " барышни как вы, которым проще смириться и отказаться, чем постараться решить проблему
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пара обсуждает проблемы только в 15 лет?! Может до вас ему встречались такие же " неразговорчивые " барышни как вы, которым проще смириться и отказаться, чем постараться решить проблему
Это не проблема, это особенность. Просто принимаю человека таким, как есть.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра! Может данная тема прибавит ощущения, что на дворе весна, и добавит тепла..... Вы любите целоваться? Как часто это делаете? И как быть, если вы без поцелуев жить не можете, а ваш партнер или партнерша к ним равнодушен (на)....
Очень люблю целоваться,обниматься.Мне очень важны тактильные контакты.
Да с любимым мужчиной.ммммм rolleyes_rt_40.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто если перед поцелуями один съел селедочки с лучком - то непременно угостить и вторую половину, тогда всё будет нормально )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это срок! Милая, отправляю вам воздушный поцелуй
а мы тут не про такие поцелуи girl-blum_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Целуюсь с теми, кто нравится и приятен, долго могу целоваться. Глаза закрываю, поддаюсь внутренним ощущениям, возбуждаюсь, чо уж blush_rt_40.gif
Аж если ощущаешь, что от поцелуя мужчина возбуждается-вообще снос башкиsmile_rt_40.png
Ну, а если мужчину воспринимаешь дружески, он тебе физически не привлекателен, то от поцелуя шарахаешься...фи/:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное - чтобы не пришлось ради поцелуев алкоголя много пить - чтоб ощущения выровнять
)))) это да)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поцелуи очень и очень люблю. Равнодушных к поцелуям мужчин не встречала а только очень неравнодушных
В какое место предпочитают целовать?
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Самый долгий поцелуй в мире длился 58 часов, 35 минут и 58 секунд. swoon2_rt_68.gif

Мировой рекорд установили жители Таиланда – 44-летний сотрудник службы безопасности и 33-летняя домохозяйка.

Всем срочно тренироваться!

sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Самый долгий поцелуй в мире длился 58 часов, 35 минут и 58 секунд. Мировой рекорд установили жители Таиланда – 44-летний сотрудник службы безопасности и 33-летняя домохозяйка. Всем срочно тренироваться!
От губ ничего не останется,одни кровавые полоски.. swoon_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Самый долгий поцелуй в мире длился 58 часов, 35 минут и 58 секунд. Мировой рекорд установили жители Таиланда – 44-летний сотрудник службы безопасности и 33-летняя домохозяйка. Всем срочно тренироваться!
Один раз целовалась по молодости подряд часа два, губы потом просто как наждачкой были натерты.

ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Один раз целовалась по молодости подряд часа два, губы потом просто как наждачкой были натерты.
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не могу читать такую тему, практиковать тянет, аж губы сводит )
пойду-ка я...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Самый долгий поцелуй в мире длился 58 часов, 35 минут и 58 секунд. Мировой рекорд установили жители Таиланда – 44-летний сотрудник службы безопасности и 33-летняя домохозяйка. Всем срочно тренироваться!
Мне больше нравиться зацеловывать, нежели целоваться)))) Хотя возбуждение только от поцелуя в губы))) наверное феррамоны так сильнее вырабатываются)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Такие темы рассматриваются,а я на работе))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Один раз целовалась по молодости подряд часа два, губы потом просто как наждачкой были натерты.
Тоже был двухчасовой поцелуй, но последствий таких не было. no2_rt_40.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Такие темы рассматриваются,а я на работе))))
Хорошо прогоняют послеобеденную сонливость haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тоже был двухчасовой поцелуй, но последствий таких не было.
У меня после подобного было ощущение больных мышц, ну, примерно, как после долгого перерыва покачаешься smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2017 14:37
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не могу читать такую тему, практиковать тянет, аж губы сводит ) пойду-ка я...
Аналогично happy_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня после подобного было ощущение больных мышц, ну, примерно, как после долгого перерыва покачаешься
У меня это было в юности, тогда, видимо, организм выносливее был.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поцелуи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр