загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
oleg, Россия, Самара писал:
А вы думаете это не имеет отношение к магии. Симорон тоже магия,точнее магия Хаоса.
Это если и магия, то светлая. Даже не могу ее к белой отнести. Это скорее самовнушение и посыл энергии в космос
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Одна чокнутая принесла лягуху,типо по феншую бабло притягивает,дома мебель переставила fool_rt_58.gif
Не знаю мечта сбылась или нет,но магазин феншуйского барахла обогатила долларов на 500,и продолжает покупать там
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Существует достаточно необычный, но очень эффективный и простой метод, исполнения любых желаний.Метод заключается в следующем:

1. Для начала необходимо найти в своем городе укромное, немноголюдное место.Это может быть парк,сквер или небольшой уютный дворик с деревьями.

2. Нужно изготовить несколько кормушек для птиц и развесить их на деревьях в этом месте.

3. Вы каждый день,в одно и то же время, приходите и кормите птиц, насыпая в кормушки хлебные крошки, семечки или зерно,купленное в зоомагазине.

4. Постепенно,дня через три-четыре,птицы начинают к Вам привыкать и не улетают, когда Вы подходите к кормушкам насыпать еду.Это значит,что пришло время,когда можно попросить птиц, исполнить Ваше желание.

5. При очередном кормлении начните негромко разговаривать с птицами,можно мысленно,главное чтобы никто кроме Вас и птиц не слышал:«Здравствуйте уважаемые голуби,синицы и воробьи,а так же и остальные уважаемые птицы,которых я не знаю!Прошу Вас, передайте всем птицам,встретившимся вам на пути, что мне срочно нужен… (далее вы говорите кратко,что вы хотите получить).

6. На следующий день Вы приходите,высыпаете остатки корма и повторяете просьбу.

На чем основано действие этого метода?Дело в том,что все живые существа способны передавать информацию с помощью своих особых коммуникативных каналов.И,чем большее количество птиц будет ознакомлено с Вашей просьбой,тем плотнее будет забит информационный канал определенного уровня.Именно для этого и необходимо добиться полного доверия птиц,что достигается путем планомерных,пунктуальных кормлений.

Если Вы выполнили все правильно, никто из посторонних не слышал Вашей просьбы, то желание исполнится необычайно быстро.
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
В рождественскую ночь над землей летают ангелы и исполняют желания. Самые-самые заветные. Надо только их попросить об этом, ложась спать. Желания должны быть искренними и исходить из сердца. А чтобы быть уверенным наверняка, что желание исполнится, чтобы ангелы точно знали, где их больше всего ждут, можно еще поставить на окно зажженную свечу, в ночи она приманит чудеса, и мечты осуществятся.
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Совет от Мессинга вошел в историю, потому что его услышали и записали сотни людей, среди которых были и представители органов государственной безопасности в штатском – с их легкой руки инструкции от экстрасенса были запротоколированы и сегодня являются частью государственных архивов.
Вам понадобится большая, толстая свеча и достаточное количество подсолнечного масла. С помощью иглы напишите на свече (выгравируйте на ней) любое свое желание. Например: «До конца недели мне вернут долг» или «Я буду любим (или любима) такимто человеком». Сделав это, окуните свечу в масло так, чтобы оно пропитало всю ее поверхность. Затем извлеките свечу из масла, подождите немного, пока его излишек стечет с нее, и установите в канделябр. Зажгите свечу. Когда свеча догорит, соберите весь оставшийся воск в небольшой конвертик и храните его в качестве талисмана до исполнения замысла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
oleg, Россия, Самара писал:
Совет от Мессинга вошел в историю, потому что его услышали и записали сотни людей, среди которых были и представители органов государственной безопасности в штатском – с их легкой руки инструкции от экстрасенса были запротоколированы и сегодня являются частью государственных архивов. Вам понадобится большая, толстая свеча и достаточное количество подсолнечного масла. С помощью иглы напишите на свече (выгравируйте на ней) любое свое желание. Например: «До конца недели мне вернут долг» или «Я буд
У вас что-то исполнялось, если вы выполняли описываемые вами ритуалы?
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас что-то исполнялось, если вы выполняли описываемые вами ритуалы?
Исполнялось когда очень нужно было.
Правда использовал другие методы.
Это не ритуалы а всего лишь методы.
Ритуалы они немного сложнее,и это уже так сказать магия.
Мила, Россия, Москва, 40 лет
Мила, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажу сначала о себе. Я всегда старалась загадать желание на новый год, но в общем все было мимо. Или желания не те или загадывала не так. Два года назад я прочла в интернете интересный способ. В рождественскую ночь ближе к полуночи взять лист буиаги, нарисовать на нем карандашом ангела. То как его представляешь. Вырезать. Потом прислонить к окну или просто держать под небом и смотря на него произнести то, о чем мечтаешь. Дальше весь год до исполнения желания носить ангела с собой. У меня реа
На днях подружка прислала ссылку прочесть http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post248068842 - вот эту. Еще не пробовала новый способ исполнения желаний... ))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
На днях подружка прислала ссылку прочесть http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post248068842 - вот эту. Еще не пробовала новый способ исполнения желаний... ))
Очень оригинально! Надо попробовать tongue_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
oleg, Россия, Самара писал:
В рождественскую ночь над землей летают ангелы и исполняют желания. Самые-самые заветные. Надо только их попросить об этом, ложась спать. Желания должны быть искренними и исходить из сердца. А чтобы быть уверенным наверняка, что желание исполнится, чтобы ангелы точно знали, где их больше всего ждут, можно еще поставить на окно зажженную свечу, в ночи она приманит чудеса, и мечты осуществятся.
Как поэтично!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какая интересная тема была. Из-за проблем на работе не спится. Хоть магия, хоть что. Лишь бы пришла новая сотрудница
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Есть очень хороший способ. Берешь лист бумаги, на нем четко записываешь
В наличии только туалетная. А чем записывать, ничего же нет? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Чтобы желания исполнялись надо иметь много денег.Осталось всего то, загадать на новый год их. И затраты всего 1 бумажка
Опасное это желание.
Знакомый рассказал, что его сестре насоветовали сжечь на Новый год доллар, чтоб было много денег.
Сожгла.
Сбылось.
3 числа, когда она ездила в гости к дочери сгорело всё: дом, машина...
Получила много денег, по страховкам, говорит, как чувствовала, перед Новым годом застраховала всё. Но страховки всех затрат не покрыли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опасное это желание.
А какое безопасное?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но явно желания я не дооформила ) то, что было "заявлено" - было в этом человеке, но я оформила слишком в общих чертах. А надо, как теперь понимаю, досконально и тщательно описывать
Ага!
Потому-что в противовес заявленному выдадут такую кучу не оговоренного, что думаешь, а нафига оно так надо было! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А какое безопасное?
Другим хорошего пожелать, глядишь, нежданно-негаданно и в ответку что-то хорошее прилетает! )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Другим хорошего пожелать, глядишь, нежданно-негаданно и в ответку что-то хорошее прилетает! )
Спасибо ac37_rt_80.gif . Только от души же надо, а я злючка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вообще они для привлечения денег и любви в дом используются. Надо купить новые понравившиеся трусики, позодить в них, а потом в хорлшем и веселом настроении произнося определенные слова закинуть на люстру. Не думала, что кто-то так реально делает
Вот так и обламываются мечты. Поносил, хотел закинуть, а они на люстре не держатся...
Как быть-то?

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
На днях подружка прислала ссылку прочесть http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post248068842 - вот эту. Еще не пробовала новый способ исполнения желаний... ))
Не надо так шутить.
Вот прямо сейчас для прикола решил попробовать, взял телефон в руку, а он зазвонил.
Номер не из списка. Ответил.
Мужчина. Назвал имя. Моё. Но, как понял, номером ошибся. Разобрались, что сбой у сотового оператора в 1 цифре, у мужика номер в смартфоне забит и звонил по нему не раз
Мужик извинился. Сказал мне: "Ну давай, чтоб всё у тебя было".

А я даже ещё и не придумал, что просить, когда телефон взял. Это что сейчас, у меня всё будет???
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.09.2019 06:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо . Только от души же надо, а я злючка
Тогда от души, очень зло, пожелать неприятностям у кого-то, чтоб они сгинули.
Вот и добро человеку от твоего зла будет! )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр