загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я вчера была на свидании..))) И позавчера была..))) А сегодня машинку свою на ТО свозила.И денег взяли меньше, чем грозились..)) Тоже счастлива!!)))
Оооооо да к вам очередь,можно и мне записаться rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2017 17:24
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Оооооо да к вам очередь,можно и мне записаться
Вы пока со своей очередью из трех человек разберитесь..))) girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мы в выходные пойдём подвешивать банки на берёзы.Собирать сок.
И будем пить очень вкусный берёзовый сок.У нас наконец-то весна.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это была мечта всей моей жизни. И в выходные она свершилась! И вчера я упивался свежевыжатым соком!
Это да. Клёвый повод для счастья. У меня на эл. мясорубку такая штука ставится. Зимой часто утром апельсиновый сок делали, чтобы проснуться smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Череповец, 53 года
Алексей, Череповец, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это была мечта всей моей жизни
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Череповец (автор поста) 25.04.2017 18:40
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мы в выходные пойдём подвешивать банки на берёзы.Собирать сок. И будем пить очень вкусный берёзовый сок.У нас наконец-то весна.
Сто лет его не пила. А в детстве собирали сами ходили. Эээх,завидую вам белой завистью girl-cray2_rt_76.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
от свежесваренного пива счастья больше drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
от свежесваренного пива счастья больше
В России нет хорошего пива.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В России нет хорошего пива.
есть, просто вы его не пробовали
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
есть, просто вы его не пробовали
Я предпочитаю чешское и немецкое. По настроению определенную марку вишневого датского портера. rolleyes_rt_40.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В России нет хорошего пива.
Согласен,.... оттого и бабы некрасивыми кажутся... swoon2_rt_68.gif
Но выручает ёрш,куда деваться rofl_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я предпочитаю чешское и немецкое. По настроению определенную марку вишневого датского портера.
чешское и немецкое - это не сорта пива. Почему вы их упомянули? Вы уточните сорт, стиль пива. Или хотя бы название
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2017 22:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
чешское и немецкое - это не сорта пива. Почему вы их упомянули? Вы уточните сорт, стиль пива.
Потому, что я с детства жила в Чехии и соответственно ездила в Германию))) Будвайзер с Крушовице вас устроит? Из немецкого Францисканер, Шпатен. Очень вкусное Фленсбергер голд, но оно, зараза, тут дорогое. Марку датского не назову - его нет в России, мне его иногда присылают.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.04.2017 22:27
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Потому, что я с детства жила в Чехии и соответственно ездила в Германию))) Будвайзер с Крушовице вас устроит? Из немецкого Францисканер, Шпатен. Марку датского не назову - его нет в России, мне его иногда присылают.
То что вы назвали - это лагеры в основном.

Попробуйте бельгийское пиво, или американское. Это лучшее что есть в мире сейчас.

Из нашего. Интересное пиво делают фирмы Jaws, AF Brew, STAMM BEER и некоторые др.
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2017 22:37
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
То что вы назвали - это лагеры в основном.
Я вас не заставляю это пить. biggrin_rt_40.png И уверена на 100%, что Пилснер из бочек на заводе вы не пробовали)))
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.04.2017 22:36
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И уверена на 100%, что Пилснер из бочек на заводе вы не пробовали
лагер - он и есть лагер. Хоть на заводе, хоть в бутылке.

К слову о немецком пиве. Aecht Schlenkerla, Schneider Weisse - если не пробовали, тоже очень советую.
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2017 22:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
лагер - он и есть лагер. Хоть на заводе, хоть в бутылке.
Ради бога, я не спорю с мужчиной, я просто остаюсь при своём мнении. biggrin_rt_40.png К слову, разговор шел о российской бурде, а лагер не лагер, я его вам не навязываю. happy_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...знакомая ситуация: когда с утра до позднего вечера годами бежишь на работу без остановки... а потом в один день что-то падает... поднимаешь голову, смотришь на небо на мир вокруг... и понимаешь: а жизнь то прекрасна! ибо : небо голубое,трава зеленая и люди вокруг не все плохие...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ради бога, я не спорю с мужчиной, я просто остаюсь при своём мнении. К слову, разговор шел о российской бурде, а лагер не лагер, я его вам не навязываю.
бурда - это регулярное пиво в сетевых магазинах. Но вы попробуйте упомянутые мной марки нашего пива, приятно удивитесь. drinks_rt_102.gif На уровень выше францисканера и будвайзеров со шпатенами. Хотя специалист скажет, что сравнение некорректно, так как разные стили пива.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
бурда - это регулярное пиво в сетевых магазинах. Но вы попробуйте упомянутые мной марки нашего пива, приятно удивитесь. На уровень выше францисканера и будвайзеров со шпатенами. Хотя специалист скажет, что сравнение некорректно, так как разные стили пива.
Может быть, при случае, но не обещаю. drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр