загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как легко и недорого можно решить любую психологическую проблему
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Отличный ролик, там верное решение для многих проблем, сидящих в голове. Даже идиотский смех за кадром сути не портит.
Девушкам особо рекомендую к просмотру!smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif круто
так и есть. Но не все могут просто взять и прекратить это. Они думают, что за них прекратит кто-то другой.
Хочу пирожного, хочу морожного... стоп, вы за меня и есть что ли будете?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ой,вот спасибо..похохотала от души. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так и подумалось-а ведь действительно,большинство наших проблем надуманы..нами самими.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ахахаха
Хорошо, что с субтитрами)))) ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,вот спасибо..похохотала от души. Так и подумалось-а ведь действительно,большинство наших проблем надуманы..нами самими.
Так оно и есть...но над этим я не хохотал...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.04.2017 17:33
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
круто так и есть. Но не все могут просто взять и прекратить это. Они думают, что за них прекратит кто-то другой. Хочу пирожного, хочу морожного... стоп, вы за меня и есть что ли будете?
Не по данному ролику, но про терапию вспомнилось , реальная история: на прием к известному психотерапевту пришли мама с дочкой, обе женщины очень полные, запрос терапии-похудеть.
Врач вывел их в коридор, где были люди и громко сказал-“свиньи жирные, так как жрут! Жрите дальше жирные свиньи!”
И мать и дочь, как ветром сдуло, а через время они пришли к врачу похудевшие и с благодарностями.)))
Вот такая она, шоковая терапия.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2017 17:37
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не по данному ролику, но про терапию вспомнилось , реальная история: на прием к известному психотерапевту пришли мама с дочкой, обе женщины очень полные, запрос терапии-похудеть. Врач вывел их в коридор, где были люди и громко сказал-“свиньи жирные, так как жрут! Жрите дальше жирные свиньи!” И мать и дочь, как ветром сдуло, а через время они пришли к врачу похудевшие и с благодарностями.))) Вот такая она, шоковая терапия.)))
А психотерапевт-рисковый haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не по данному ролику, но про терапию вспомнилось , реальная история: на прием к известному психотерапевту пришли мама с дочкой, обе женщины очень полные, запрос терапии-похудеть. Врач вывел их в коридор, где были люди и громко сказал-“свиньи жирные, так как жрут! Жрите дальше жирные свиньи!” И мать и дочь, как ветром сдуло, а через время они пришли к врачу похудевшие и с благодарностями.))) Вот такая она, шоковая терапия.)))
ай,доктор,молодца..
так и представила-коридор,две жирные тётки и визгливый доктор-"свиньи,жирные свиньи".
ой-умора.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А психотерапевт-рисковый
По мне, так главное результат, в данном случае.)))
Сейчас смотрю на себя в зеркало и тоже самое про свиней себе сообщаю, но блин, не работает. dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так оно и есть...но над этим я не хохотал...
Да бога ради..мне показалось это смешным,Вам-нет.
в чём проблема? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мне тоже ролик понравился..))) good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да бога ради..мне показалось это смешным,Вам-нет. в чём проблема?
Проблем между нами-нет)...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спасибо автору! Шикарное видео! yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отличный ролик, там верное решение для многих проблем, сидящих в голове. Даже идиотский смех за кадром сути не портит. Девушкам особо рекомендую к просмотру!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Главное - руки мыть можно сколько угодно. А то кругом микробы smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ай,доктор,молодца.. так и представила-коридор,две жирные тётки и визгливый доктор-"свиньи,жирные свиньи". ой-умора..
Почему "визгливый"?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По мне, так главное результат, в данном случае.))) Сейчас смотрю на себя в зеркало и тоже самое про свиней себе сообщаю, но блин, не работает.
Потому, что он-прилюдно сообщил, а не наедине.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Я тож так буду делать.
Кто хочет шашлыка в Москве на 31 мая?
-Мы ! Ответила толпа.
-Ну так приезжайте ,купите и ешьте! Ответил я rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр