загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Что такое свадьба?






«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям». Ярик, 6 лет



«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

Как выбрать мужа или жену?

Когда можно начинать целоваться?



«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет



«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет


Лучший возраст для свадьбы?




«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга». Аня, 8 лет



«Ну вот садик закончу — и буду искать жену». Никита, 5 лет

Что делать, если свидание прошло скучно?

Когда можно начинать целоваться?


«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет



«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер». Гордей, 9 лет



Когда можно начинать целоваться?



«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает». Арсений, 7 лет



«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет






Как познакомились твои родители?

Когда можно начинать целоваться?


«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее». Богдан, 6 лет



«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет



Секрет счастливой семьи?



«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы». Миша, 8 лет



«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит». Таня, 6 лет






Лучше быть одиноким или женатым?
Когда можно начинать целоваться?



«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал». Ириша, 6 лет



«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать». Илья, 9 лет




http://www.radionetplus.ru/teksty/zabavnye_teksty/47833-chto...





--------------------------------------------------------------------------------

Источник
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png милота )) особенно понравилось про музей и пчел.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Как мило!)))) Где таких детей находят?)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как всегда, у детей нет проблем и препятствий, фильтров поиска анкет: БМП, БЖП, в/о, ч/ю. Их это не ограничивает.
gitara.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Мне не понятно)-что такое свадьба и целоваться в твоём понимание...Владимир?...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
какая милота)))) обожаю рассуждения деток, моя дочка тоже выдает периодически)))
вот недавно говорит - мне еще рано о женихах думать, тебе итак (это она про меня) дома за мной убирать и стирать сложно, куда нам еще жених в доме.))))))
а еще есть у них в садике мальчик Лёня, я дочку спрашиваю - ты так много про Лёню рассказываешь, он что, твой жених? (смеюсь), она отвечает - ну да, Лёня за мной ухаживает, стульчик мне пододвигает, и даже в щечку меня поцеловал, ну он и других девочек тоже часто целует - это наш самый лучший жених в саду rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне не понятно)-что такое свадьба и целоваться в твоём понимание...Владимир?...
Встречались как то Олег и Владимир. Встречались, встречались. Так и не поженились.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Встречались как то Олег и Владимир. Встречались, встречались. Так и не поженились.
Вась)и мне не понятно-чё таки за тема?))...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как всегда, у детей нет проблем и препятствий, фильтров поиска анкет: БМП, БЖП, в/о, ч/ю. Их это не ограничивает.
Зато у них есть родители! )) Которые стараются "все расставить по своим местам")))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне не понятно)-что такое свадьба и целоваться в твоём понимание...Владимир?...
Можно я вам отвечу? ))
Свадьба это переходный период в отношениях друг к другу! Ритуал принятый в обществе! wink_rt_40.png Потому как мы не животные!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне не понятно)-что такое свадьба и целоваться в твоём понимание..
Олег, гугл Вам в помощь. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Спасибо за позитив! smile_rt_40.png

P.S.: Я первый раз поцеловалась в детском садике, спрятавшись с мальчиком за горкой. А по приходу домой заявила: "Мы сегодня с Андрюшкой поцеловались! Да! И когда мы вырастем и будем уже ходить в 4й класс, то поженимся!" biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Спасибо за позитив! P.S.: Я первый раз поцеловалась в детском садике, спрятавшись с мальчиком за горкой. А по приходу домой заявила: "Мы сегодня с Андрюшкой поцеловались! Да! И когда мы вырастем и будем уже ходить в 4й класс, то поженимся!"
Как романтично!
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как романтично!
Главное, искренне! wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Главное, искренне!
А я целовался в первый раз в 20 лет.
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я целовался в первый раз в 20 лет.
А я такая вот ветренная!))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я целовался в первый раз в 20 лет.
а я в 17 blush_rt_40.gif ну по взрослому чтобы blush_rt_40.gif
а в детстве и не помню уже, в 6 точно был жених, Лёнчик lol_rt_40.png мы целовались с подачи его старшей сестры, которая учила как правильно надо встречаться, и курить haha_rt_56.gif
потом мы вместе ходили из школы, из первого класса, и катались на привязанных к кольям лодках wub_rt_44.gif вокруг кольев и катились lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.05.2017 14:21
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
По взрослому я целовался лет в 15... Я провожал девушку домой, а когда проводил, и мы ещё пару часов посидели на скамейке у ее дома, пошел сильнейший ливень. Она сходила за зонтиком и пошла теперь меня провожать smile_rt_40.png
Там, под зонтиком, в тесноте, мы и целовались smile_rt_40.png а снаружи шел дождь... Очень романтично beach_rt_68.gif
А когда первый раз по-детски я уже не помню.
Про мальчика Гену я тут в берлоге уже рассказывал, но с ним мы не целовались nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Про мальчика Гену я тут в берлоге уже рассказывал, но с ним мы не целовались
lol_rt_40.png ты всего-то позарился на Генины лакированные сандалики haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2017 15:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Капец ph34r_rt_40.gif не было у меня никогда романтики. Лет в 14 мальчик, которого я втайне любила (как я тогда считала, это моя единственная любовь на всю жизнь), подложил мне записку о том, что после уроков встречаемся около школы. Потом мы встретились, он меня отвел за ручку в яблоневый сад, там же, и сказал, что сейчас будет меня цАловать lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
я думала сквозь землю провалюсь...я очень не хотела признаваться в своих чувствах, боялась наверно быть отвергнутой, не знаю, а тут такое blink_rt_40.gif В общем, поцеловал меня и мы пошли по домам ))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты всего-то позарился на Генины лакированные сандалики
Лена, вот зачем меня перед всем форумом сдавать-то smile_rt_40.png))
Вот как тебе семейные тайны доверить можно будет smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр