загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Девушки,хочу себе платный аккаунт,ну раз есть возможность сделать его двоим сразу, то могу кому-то подарить ........
Извините, выберу сама.........
Кому нужен,пишите.......


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
smile1_rt_40.png Вы молодец. Я если буду себе платный делать тоже кому-нибудь подарю.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы молодец. Я если буду себе платный делать тоже кому-нибудь подарю.
Спасибо)
А у вас разве по должности не положено?! )) Просто интересно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо) А у вас разве по должности не положено?! )) Просто интересно
нет )) наверное не положено. Закончился недавно, пока нет денег лишних на это.
На самом деле не задавалась таким вопросом rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 02.05.2017 15:35
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если общаетесь с кем-то часто можно подарить тому человеку ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 02.05.2017 15:37
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет )) наверное не положено. Закончился недавно, пока нет денег лишних на это.
напомнила бы! конечно положено!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
напомнила бы! конечно положено!
а я что-то и не подумала об этом даже blush_rt_40.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Девушки,хочу себе платный аккаунт,ну раз есть возможность сделать его двоим сразу, то могу кому-то подарить ........ Извините, выберу сама......... Кому нужен,пишите.......
Для каких целей Вам такой? blink_rt_40.gif
Мне только один раз и нужен был. А так.....может чего не знаю?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А мне кто-то добрый подарил его, так стала чаще гулять по чужим анкетам в режиме невидимки. До этого почти не гуляла, потомушто стесняюсь smile_rt_40.png А больше и не знаю, для чего нужен его функционал.
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Лилиана, я ещё не знаю, что хорошего в платном аккаунте rolleyes_rt_40.gif
Была бы рада узнать blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мне кто-то добрый подарил его, так стала чаще гулять по чужим анкетам в режиме невидимки. До этого почти не гуляла, потомушто стесняюсь А больше и не знаю, для чего нужен его функционал.
Я тоже побродила по анкетам пока он у меня на ДР был.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Лилиана, я ещё не знаю, что хорошего в платном аккаунте Была бы рада узнать
Женщины smile_rt_40.png Вы не пересылаете в личной переписке розы, с добрым утром поздравляя, не отсылаете спящих котиков, спокойной ночи желая...
Даже если бы вы просто хотели сердечко послать парню своему - вы бы поняли, что нельзя это сделать без према smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я, честно говоря, не поняла чем бесплатность мешает бродить по анкетам, если есть желание и любопытство? umnik2_rt_46.gif Подумаешь создатель анкеты увидит, что Вы в нее заглянули...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщины Вы не пересылаете в личной переписке розы, с добрым утром поздравляя, не отсылаете спящих котиков, спокойной ночи желая... Даже если бы вы просто хотели сердечко послать парню своему - вы бы поняли, что нельзя это сделать без према
А почему не слать эту мимимишность в смс-ках? Или Вы пол форума охватываете розами, котиками и тд и тп? haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Для каких целей Вам такой? Мне только один раз и нужен был. А так.....может чего не знаю?
Просто хочу)

На сайте есть где-то раздел о платном аккаунте. Там подробно написано,мне лучше сказать и не получится)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Лилиана, я ещё не знаю, что хорошего в платном аккаунте Была бы рада узнать
На сайте есть раздел о платном аккаунте. Почитайте smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мне кто-то добрый подарил его, так стала чаще гулять по чужим анкетам в режиме невидимки. До этого почти не гуляла, потомушто стесняюсь А больше и не знаю, для чего нужен его функционал.
А я и без платного гуляю, если мне интересно)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему не слать эту мимимишность в смс-ках?
А почему не слать в личных сообщениях на форуме?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщины Вы не пересылаете в личной переписке розы, с добрым утром поздравляя, не отсылаете спящих котиков, спокойной ночи желая... Даже если бы вы просто хотели сердечко послать парню своему - вы бы поняли, что нельзя это сделать без према
А ЭТО вообще надо делать в переписке? Кто-то любит нюхать виртуальные цветуечки и тащится от спящих котиков? blink_rt_40.gif
Я еще понимаю, послать понравившейся даме букет с курьером с утра пораньше, а виртуальные букеты дарить - верх халявы))) легко и незатратно, могу хоть тыщу надарить)))
Лучше один раз позвонить и пожелать доброго утра, чем 113 сердечек послать виртуально. Имхо.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ЭТО вообще надо делать в переписке? Кто-то любит нюхать виртуальные цветуечки и тащится от спящих котиков? Я еще понимаю, послать понравившейся даме букет с курьером с утра пораньше, а виртуальные букеты дарить - верх халявы))) легко и незатратно, могу хоть тыщу надарить))) Лучше один раз позвонить и пожелать доброго утра, чем 113 сердечек послать виртуально. Имхо.
Кто-то ставит условие или-или? Звоните, дарите с курьером или приезжайте и дарите лично. Кто запрещает-то?
Но кто мешает проснуться и послать букет виртуально? Или послать красивую картинку на ночь с пожеланием спокойной ночи? Что в этом плохого? Вы способны реальный букет с курьером дарить каждое утро? Замечательно. Но уверен, что для 95% посетителей сайта это слишком дорого. И маленький знак внимания - я здесь, я рядом, я помню о тебе - он будет очень кстати.

> могу хоть тыщу надарить)))
Сколько уже надарили? Вот честно. Оно ж легко и не затратно - сколько?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2017 20:58
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр