загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
если просто интересно-то и дети бывает могут нажимать в телефоне (и 30, и 40 раз, и сколько угодно раз) всего то делов, а вы уже размечтались...о собственной исключительности. sarcastic_rt_50.gif
..и др. причины...(о них напишут другие)
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 03.05.2017 21:22
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наоборот! Молчащая женщина - идеал мужчины!
Я почти идеал.. И помню о своем главном недостатке..))) spruceup_rt_74.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Застенчивые, вот и молчат, а может наглядеться не могут. Лучше спросить у них на прямую, к тому же и тема как бы невзначай появилась.
Фигня фсе это "тема появилась", извините, но мое мнение, просто хотят ответственность первого шага переложить на хрупкие плечи дамы! И если что - потом - "она сама пришла написала"! dntknw_rt_60.gif
beach_rt_68.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
если просто интересно-то и дети бывает могут нажимать в телефоне, всего то делов, а вы уже размечтались...о собственной исключительности. ..и др. причины...
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
А как ставить плюс или минус?спасибки
Нажать на плюс/минус в окне с сообщением, которое хочется оценить
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
если просто интересно-то и дети бывает
можно и так закончить фразу smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
... И помню о своем главном недостатке..)))
ты о чем? ))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
можно и так закончить фразу
некоторые тети нравятся очень моему сыночку, вот и заходит, надо показать ему ещё, как сообщение отправлять. haha_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Иной раз палец соскочит раз пять и именно на Вашу анкету happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,да ко всем заходят.Писать что-ли сразу?Приглядываются.Может,не нравится что-то. Я тоже люблю по анкетам побродить.
+1
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Иной раз палец соскочит раз пять и именно на Вашу анкету
Ладно, если палец silence_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ладно, если палец
?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
?
Не берите в голову give-rose_rt_60.gif
Просто пишут много всякой хрени без окончаний, знаков препинания и прочего)

Один из частоходящих сказал, что у него сайт на моей странице открывается. Типа настройка такая dntknw_rt_60.gif мож и у ваших так?
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не берите в голову Просто пишут много всякой хрени без окончаний, знаков препинания и прочего) Один из частоходящих сказал, что у него сайт на моей странице открывается. Типа настройка такая мож и у ваших так?
Вреет он всё
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вреет он всё
Юлия, это его выбор. Меня фантазии/мнения/прочее ранее неизвестных цветных квадратиков не интересуют)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вреет он всё
Есть такое, если закладку именно на этой страничке сделать))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ладно, если палец
mosking_rt_50.gif от физиологии не уйдёшь....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
На каждой странице результатов поиска - 20 анкет. Попробуйте пройтись по 8-12 страницам так, чтобы с первого же раза запомнить всех! Вспомнилось, как Резун в Аквариуме описывал метод электрошоковой терапии для запоминания лиц с первого раза)) .
Вопрос не по теме:
А почему Вы решили обозначить не псевдоним Суворов, а реальную фамилию?

Меня всегда этот вопрос волновал.
Ну, вот вроде бы человек решил быть Суворовым в своих книгах, вроде бы и право у него такое есть, а всё равно находятся те, кто предпочитает фамилию по паспорту.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 22:01
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
На каждой странице результатов поиска - 20 анкет. Попробуйте пройтись по 8-12 страницам так, чтобы с первого же раза запомнить всех! Вспомнилось, как Резун в Аквариуме описывал метод электрошоковой терапии для запоминания лиц с первого раза)) .
Сейчас, кстати, перечитываю его книги с большим удовольствием ))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фигня фсе это "тема появилась", извините, но мое мнение, просто хотят ответственность первого шага переложить на хрупкие плечи дамы! И если что - потом - "она сама пришла написала"!
Лилиана, ну зачем так категорично, причин всегда можно найти уйму. А насчёт перекладывания, так это каждый определяет сам для себя, но не все такие. Если постоянно заходят, значит что-то в этом есть.
Сколько людей, столько и мнений.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр