загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доска разделочная хорошая. Вы наверное не пользуетесь ею. Как новенькая выглядит.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не сохраняю.
Зря. Это же история, иногда вспомнишь когда и что было подарено, настроение поднимается, уходишь туда, когда ребенок был маленький. Интересно же.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2017 21:32
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доска разделочная хорошая. Вы наверное не пользуетесь ею. Как новенькая выглядит.
Надо бы раскрасить и залакировать, но сын настаивает сохранить в таком виде, так сказать натуральный вид.Я не против, а это очень приятный подарок на 8 марта)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зря. Это же история, иногда вспомнишь когда и что было подарено, настроение поднимается, уходишь туда, когда ребенок был маленький. Интересно же.
Владимир, Ваш подарочек ожидает Вас в Теремочке )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Владимир, Ваш подарочек ожидает Вас в Теремочке )))
Очень вкусный подарок, спасибо. Поднимает тонус и.....настроение. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день форумчане! Давайте вспомним, что же нам дарили наши дети. 4 года. 5 лет. 8 лет. 10 лет. 11лет. 11 лет. 14 лет. Это тоже очень важный для меня подарок. А вам что дарили?! Показывайте, делитесь...
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В садике, к выпускному приурочили подарок)
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Вот еще подарок от сына в пять лет) веселая компашка,мы их называем ветряношные квакушки)) типа ветрянкой болеют,поэтому и пятнистые)
biggrin_rt_40.png я думал шашлык mosking_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
я думал шашлык
Шашлык сегодня будет)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот, что осталось
А коробок с подарками, я так понимаю, нет. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Душевно. А все же талантливые наши дети. biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
У меня очень много) некоторые, уже ветхие, полуразвалившиеся от времени поделки старших дочек я с полгода назад выбросила. Рисунки и открытки где-то в папочке есть, но в каком ящике какого стола umnik2_rt_46.gif так сразу и не вспомню, чтобы найти, нужно перерыть все кругом)))
Вот, это то, что или из последних подарков, или прижилось и стоит годами на разных полочках smile_rt_40.png

Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
У меня очень много) некоторые, уже ветхие, полуразвалившиеся от времени поделки старших дочек я с полгода назад выбросила. Рисунки и открытки где-то в папочке есть, но в каком ящике какого стола так сразу и не вспомню, чтобы найти, нужно перерыть все кругом))) Вот, это то, что или из последних подарков, или прижилось и стоит годами на разных полочках
Мне нравится! Это она Вас рисовала?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне нравится! Это она Вас рисовала?
это сынок маму нарисовал) rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр