загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброго утра, уважаемые форумчане!)
Спасибо автору за тему и желание поделиться хорошим настроением!)
Но все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Конечно, это личное дело каждого - возрастные предпочтения. Так, у меня коллега зрелого возраста на работе встречается с молодым человеком (совершенолетним), говорит, что ничего не может с собой подделать, только с этой возрастной категорией ей драйв. Но зато у нее теперь глаза светятся, похудела на 15 кг. Другой вопрос, чем это все закончиться...
Но вот я не приемлю формат отношений с молодыми мужчинами, хотя умом понимаю, что это другая энергетика и etc.
Поэтому пусть лучше мужчины и женщины зрелого возраста сразу пишут о своих возрастных предпочтениях и не помещают фотографии времен молодости. Чем вводят и себя, и других в заблуждение.
На закуску еще одна история из жизни: бывший любовник моей подруги (категория 50+), уже на правах друга семьи, попросил ее дочку познакомить его с девушкой до 18 лет, причем сам женат и имеет дочь 20 лет, на что "потенциальная сваха" резонно парировала: " Да тебя же посадят!")
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тут тоже имеются дедушки 50плюс, которые мнят из себя суперменов в постели, ищут моложе лет на 20-30 , а еще и хамят, когда их не воспринимаешь Для этого на мамбу ходить не надо)) П.с. Видела в какой рубрике тема, поставила плюс
Алуэтт, уже заметила одного такого дедушку.
Сначала хотела обидеться sad_rt_40.png на его хамство, а потом думаю, ну что на него обижаться? У него сейчас каждый раз как последний. Вот найдёт себе молодую, а сделать с ней ничего не сможет, но предполагая данную ситуацию, чтобы не "ударить в грязь лицом" у него в кармане наверняка окажется кака-нибудь виагра. Он с задачей конечно справится как настоящий мужчина. А что потом? Всю оставшуюся жизнь ведь только смотреть, а сделать ничего не сможет.
Вот нервишки-то небось и пошаливают. Срывается на ком может и как может.
А с другой стороны, может это и не нервы, а отсутствие воспитания. А может и то и другое.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да на здоровье Правилами это не запрещено Однако не осталось не замеченным
Я знала, что наши модераторы бдят. Ничего от них не скрыть. good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
По сабжу: чтобы сделать такие феноменальные выводы не надо и на мамбе регистрироваться и вести витиеватые диалоги с "алегархами" на 30 старше Вас, достаточно просто иметь мозги и чувство собственного достоинства.
Насколько я понял, ТС завела тему шутки ради, хотя и удалила свою настоящую фотку из анкеты. Надо сказать, желающие продать себя подороже женщины есть везде, включая этот сайт (на мое удивление). И я сейчас имею в виду не ТС.
Кстати, просветите насчет мамбы-там реально настолько все грязно? А то я только с теамо знаком
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Начал мне писать дедушка 59лет.
у вас фото довоенное, поэтому написал дедушка, найдите еще дореволюционное-напишет прадедушка. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
у вас фото довоенное, поэтому написал дедушка, найдите еще дореволюционное-напишет прадедушка.
В анкете было фото реальное и все указанные данные были реальными. С моей стороны, в данном пункте, обмана не было. Завлекала тем, что действительно есть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 08.05.2017 09:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А то я только с теамо знаком
поделитесь опытом? )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Насколько я понял, ТС завела тему шутки ради, хотя и удалила свою настоящую фотку из анкеты. Надо сказать, желающие продать себя подороже женщины есть везде, включая этот сайт (на мое удивление). И я сейчас имею в виду не ТС. Кстати, просветите насчет мамбы-там реально настолько все грязно? А то я только с теамо знаком
Нормально там. Познакомился за 6 лет с 6 женщинами, с двумя встречался, но как то не получилось, хотя были неплохие дамы, одна всей семьей в гости ко мне теперь ездит, одна оказалась ну не путаной но близко к тому, ну и парочка просто пишет письма, типа Васька как ты там, уже лет 6.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поделитесь опытом? )
Присоединюсь к просьбе blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вот в Badoo все по другому. Там знакомился с местными словачками, часть дает с полпинка, но ни одна так и не пригодилась, часть встречается, гуляет, но скукота.
Русских не видел.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поделитесь опытом? )
Будет оффтоп, накажете?)
А если серьезно, то не рекомендую теамо. У меня был платный аккаунт, который позволял нормально общаться. Так вот, за полгода периодического захода на сайт я выявил очень много фейковых анкет. Причем таких, что пользователь на самом деле не существует, не читает сообщения, но раз в квартал меняет имя, фото и получает статус new. Таких были десятки. То есть сама система поддерживает пустышек.
Надо сказать, что были и реальные встречи с интересными людьми. С некоторыми общаемся до сих пор
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2017 10:00
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот в Badoo все по другому. Там знакомился с местными словачками, часть дает с полпинка, но ни одна так и не пригодилась, часть встречается, гуляет, но скукота. Русских не видел.
Господя, считаю оскорблением для моего любимого сайта “гдепапа”, такое потребительское отношение к женщине! Что это:“часть дает с полпинка, но ни одна так и не пригодилась”???
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Господя, считаю оскорблением для моего любимого сайта “гдепапа”, такое потребительское отношение к женщине! Что это:“часть дает с полпинка, но ни одна так и не пригодилась”???
Ну я могу и не писать. Написал то что было.
Если вам не нравится жизненный опыт, закройте глаза и сделайте вид что всего это нет.
С уважением, ваш Гегель, профессор идеалист.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
часть дает с полпинка, но ни одна так и не пригодилась
А с чего Вы взяли, что дают, если Вам не пригодилось? Написать можно всё что угодно, как говорится бумага всё стерпит.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У мужчины спрашивают:
— Как вы считаете, какой возраст у мужчин считается критическим?
Мужчина отвечает: "55".
— А почему?
— Потому что пенсию еще не дают, а женщины уже не дают...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А если серьезно, то не рекомендую теамо.Так вот, за полгода периодического захода на сайт я выявил очень много фейковых анкет. Причем таких, что пользователь на самом деле не существует, не читает сообщения, но раз в квартал меняет имя, фото и получает статус new. Таких были десятки. То есть сама система поддерживает пустышек.
Badoo делает по другому. Ты пишешь сообщение понравившейся даме, она не может прочитать пока не заплатит минимум за неделю. А это 3 доллара.
Плюс. Никогда на Badoo не платите кредиткой. Они годами будут с нее оплачивать. Практически снять невозможно, разве что меняешь кредитку, меняется дата и возникает блокирование. И тут они с невинным вопросом, у вас что типа изменилась кредитка?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А с чего Вы взяли, что дают, если Вам не пригодилось? Написать можно всё что угодно, как говорится бумага всё стерпит.
Как это? Я написал то что было. Но женщины мне не понравились. Хотя были хорошенькие. Одна дама имела просто идеальную фигуру. Мерилин Монро и все тут.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну я могу и не писать. Написал то что было. Если вам не нравится жизненный опыт, закройте глаза и сделайте вид что всего это нет. С уважением, ваш Гегель, профессор идеалист.
Ваш образ мышления для меня брезглив и отвратителен. Отношение к женщине, как к чему-то, а не кому-то, чем можно пользоваться, а потом это может и не пригодиться. Фу, фу, фу!!!
Но согласна с одним, что раз тут пишите, то и женщины сразу сделают вывод о Вашем “опыте”, точнее образе жизни и мышления.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У мужчины спрашивают: — Как вы считаете, какой возраст у мужчин считается критическим? Мужчина отвечает: "55". — А почему? — Потому что пенсию еще не дают, а женщины уже не дают...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Молодец! В самую точку!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваш образ мышления для меня брезглив и отвратителен. Отношение к женщине, как к чему-то, а не кому-то, чем можно пользоваться, а потом это может и не пригодиться. Фу, фу, фу!!! Но согласна с одним, что раз тут пишите, то и женщины сразу сделают вывод о Вашем “опыте”, точнее образе жизни и мышления.
Я на вас вообще не претендую, чай не педофил. Женщины все разные, есть реалистки, есть пофигистки, а есть ханжи. Каждому свое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр