загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Олег, это уже вторая тема о любовниках, в первой вот точно все печально, а тут хоть изначально с юмором посыл
так даже пысы на это указывает а он как-то всерьёз воспринял)...даже советы начал давать))...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто за границей дамы с "полпинка дают" (цитирую многоуважаемого Василия), а у нас еще чего-то хотят предварительно: внимания, ухаживаний, подарков и etc. Дикая страна, дикие нравы ( неэманисипированные у нас женщины!)))
Какие дамы, такие и мужчины.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какие дамы, такие и мужчины.
Ты намекаешь на доминирование женщин над мужчинами?в Европе)...
Теперь всё складывается)наши женщины гораздо более ориентированы на совместное проживание с мужчиной,не с мужичком при деньгах...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это всё к тому, что перед сексом лучше снимать носки. Так эстетичнее. Чего всем советую)
Ага, щаз прям так и сняла beee_rt_56.gif
Вот чего все напали на Василия? Он пожилой умный дядька, много интересной инфы выдаёт. А его пошлятину можно пропускать мимо сознания.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ага, щаз прям так и сняла Вот чего все напали на Василия? Он пожилой умный дядька, много интересной инфы выдаёт. А его пошлятину можно пропускать мимо сознания.
Когда пошлятины слишком много, зерна от плевел сложно отделять.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ага, щаз прям так и сняла Вот чего все напали на Василия? Он пожилой умный дядька, много интересной инфы выдаёт. А его пошлятину можно пропускать мимо сознания.
Наоборот, спасибо Василию за инфу, просто хочется пошутить!)
P.S. Вспоминается сериал: "С-с в большом городе!" Когда проблема даже не замуж выйти, а просто найти партнера для долговременных отношений... Думаю, что скоро мы тоже окажемся в подобной ситуациии?(
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Когда пошлятины слишком много, зерна от плевел сложно отделять.
Есть у меня знакомая врач. Очень хорошая, опытная, спец от Бога. Но хамка жуткая. Вот шо делать-то? Имхо, если у человека есть неприятные недостатки, которые компенсируются значительными достоинствами, то лучше расслабиться и воспринимать человека спокойно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть у меня знакомая врач. Очень хорошая, опытная, спец от Бога. Но хамка жуткая. Вот шо делать-то? Имхо, если у человека есть неприятные недостатки, которые компенсируются значительными достоинствами, то лучше расслабиться и воспринимать человека спокойно.
Достоинств не вижу, от слова совсем.
Если человек не может вести себя прилично, когда его специально просят, я не задумываюсь над тем, почему он это делает, я просто отмечаю некоторую невоспитанность.
Или не некоторую.
Впрочем, тема не об этом. Засим умолкаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть у меня знакомая врач. Очень хорошая, опытная, спец от Бога. Но хамка жуткая. Вот шо делать-то? Имхо, если у человека есть неприятные недостатки, которые компенсируются значительными достоинствами, то лучше расслабиться и воспринимать человека спокойно.
Мы же не на медицинском форуме, это медики называют все своими именами, им свойственен некий профессиональный цинизи)
Я работала с медиками, так вот у нас многие коллеги-немедики, уклонялись от личного общения с ними!
Давайте попросим уважаемого Василия и его "коллег", даже, если они медицинские работники, подбирать выражения, не забывая, что здесь неэмансипированные дамы!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть у меня знакомая врач. Очень хорошая, опытная, спец от Бога. Но хамка жуткая. Вот шо делать-то? Имхо, если у человека есть неприятные недостатки, которые компенсируются значительными достоинствами, то лучше расслабиться и воспринимать человека спокойно.
Как-то на форуме про между прочим написала об одной проблеме (ничего не просила, упомянула), так в личку откликнулся мужчина, у которого на форуме репутация так себе, а он реальную помощь предложил, не только схему решения, но и исполнение.
Так что да, презентация здесь может оказаться одной, а на деле всё иначе.

С девочками не раз делились впечатлениями о том, какие разные бывают презентации на форуме и в личке, в личке чаще в лучшую сторону secret_rt_44.gif

Зы Я не про Васю. имхо имеется, но тема не об этом, да и на личности переходить негоже cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как-то на форуме про между прочим написала об одной проблеме (ничего не просила, упомянула), так в личку откликнулся мужчина, у которого на форуме репутация так себе, а он реальную помощь предложил, не только схему решения, но и исполнение. Так что да, презентация здесь может оказаться одной, а на деле всё иначе. С девочками не раз делились впечатлениями о том, какие разные бывают презентации на форуме и в личке, в личке чаще в лучшую сторону Зы Я не про Васю. имхо имеется, но тема не
Про презентацию.
Сейчас ранее неизвестный молодой парень в личку пишет "Горю весь внутри от такого желания общаться с тобой", предлагает быть его пожарником. Как думаешь - это тоже огрехи самопрезентации? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Про презентацию. Сейчас ранее неизвестный молодой парень в личку пишет "Горю весь внутри от такого желания общаться с тобой", предлагает быть его пожарником. Как думаешь - это тоже огрехи самопрезентации?
молодой, горячий rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif Пройдет, с возрастом )))) Наверное blush_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Про презентацию. Сейчас ранее неизвестный молодой парень в личку пишет "Горю весь внутри от такого желания общаться с тобой", предлагает быть его пожарником. Как думаешь - это тоже огрехи самопрезентации?
rofl_rt_56.gif
что только не напишут)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
молодой, горячий Пройдет, с возрастом )))) Наверное
То есть сейчас выдохнется, а на пенсии уже никаких игр и радостей? blink_rt_40.gif
Вычёркиваем sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
что только не напишут)))
Это я ещё малый % пишу на форум secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть сейчас выдохнется, а на пенсии уже никаких игр и радостей? Вычёркиваем
вот так и вскрылось, что я пессимистка sarcastic_rt_50.gif Наговариваю на незнакомого пожарного, ай-яй-яй, сухофруктов мне на стол girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот так и вскрылось, что я пессимистка Наговариваю на незнакомого пожарного, ай-яй-яй, сухофруктов мне на стол
Да. Мож парень-Агонь girl-angel_rt_62.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
просветите насчет мамбы-там реально настолько все грязно? А то я только с теамо знаком
я, наверное, не лучший просветитель в этом вопросе wink_rt_40.png может тут есть более опытные и знакомые с мамбой
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На Папе я бы массу вещей изменил, будь владельцем. Нужно наладить кэш поток, и расширить аудиторию на европу хотя бы. Сайт то весьма неплохой.
Ну дык создайте свой сайт. В чем проблема? Идейный Вы наш smile_rt_40.png)
Критиковать и "улучшать" уже успешное и функционирующее горазд каждый
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
зарегистрировалась сегодня на мамбе, чтобы почувствовать на себе как оно искать любовника. Итак, поехали...
Пред, подруга. Шутки в сторону, есть серьезный вопрос.
Сколько всего было откликнувшихся кандидатов?
Сколько из них навскидку было достойных интересных мужчин?
Два серьезных вопроса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр