загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Пред, подруга. Шутки в сторону, есть серьезный вопрос. Сколько всего было откликнувшихся кандидатов? Сколько из них навскидку было достойных интересных мужчин? Два серьезных вопроса.
+как звучали формулировки анкеты?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
+как звучали формулировки анкеты?
Ребят)вы даёте...зачем так заморачиваться на шутливую тему с претензиями?))...тем более вы её вывели в возможность обсуждения,кто не понимает о чём речь...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Да, да, поддерживаю мысль про презентацию на мамбе!)) Какие были фото, в купальнике на море были? Пожелания к партнеру какие писали? А главное- цель какую на мамбе ставили- отношения или прям так и написали- ищу Любовника??))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, а интим будет с такими же ошибками?)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, поддерживаю мысль про презентацию на мамбе!)) Какие были фото, в купальнике на море были? Пожелания к партнеру какие писали? А главное- цель какую на мамбе ставили- отношения или прям так и написали- ищу Любовника??))
Тоже вчера экспериментировала smile_rt_40.png
две разных анкеты на одном сайте и на другом...одна приличная, во второй сразу написано ищу любовника. Конечно, выхлоп больше от второй был, но я на сайтах не была лет 5, оказывается все стало платным...если раньше можно было просто общаться , то сейчас без платного аккаунта ты даже сама первая написать не можешь и ответить тоже, вообщем сейчас для того чтобы найти любовника нужно еще в это дело вложиться... biggrin_rt_40.png , а раз я просто дурака валяла smile1_rt_40.png , то мне было жаль даже копейку...а еще ..я увидела там людей , которых я там 5 лет назад видела..с теми же фотками.. umnik2_rt_46.gif бессмертные любовники какие то biggrin_rt_40.png ...
Вообщем скучно...ну или мб просто раз не ищу никого то поэтому и задора нет и пишут вяло...еще момент..на фото брюнетки - отклики тех кто в моем типаже , на блондинку дедушки и восток...вообщем 4 часа потерянного времени...и еще и анкету удалить куча сложностей...то одно введи то второе...даже бесплатные сообщения в подарок готовы дарить лишь бы клиента не терять...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Сколько всего было откликнувшихся кандидатов? Сколько из них навскидку было достойных интересных мужчин? Два серьезных вопроса.
Сколько всего не считала и не могу сказать скалько достойных кандидатов. Меня заинтересовал только дедуля, с которым у нас разница 30 лет. Я сразу представила ему было уже 30лет, а я только родилась. swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Интересно, а интим будет с такими же ошибками?)))
umnik2_rt_46.gif с моей стороны желающих проверить нет sarcastic_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ребят)вы даёте...зачем так заморачиваться на шутливую тему с претензиями?))...тем более вы её вывели в возможность обсуждения,кто не понимает о чём речь...
Шутки шутками. Меня интересует, если нормальный парень попадает на подобный СЗ, какие у него там шансы. С одной стороны если каждой обитательнице напишет по 500 дураков, то понта вообще нет среди этого всего что-то пытаться сделать. С другой стороны если там косяки интересных привлекательных и богатых дядь, то рыпаться тоже особо некуда. Интересен опыт, как со стороны женщины происходящее там выглядит.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ребят)вы даёте...зачем так заморачиваться на шутливую тему с претензиями?))...тем более вы её вывели в возможность обсуждения,кто не понимает о чём речь...
А кто заморачивается?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я есть на-мамбе. Пишут разные.

Самые безобидные это те, кто сразу предлагает с-с. Сразу ясно, что человеку надо. Отказываешь или если упертый - в бан.

Бывают и просто пишут, общаемся. Но в меня отсев идет большой из-за роста. Не хочу ниже себя.

А есть кто с первого сообщения пишет, что чуть ли не любовь на всю жизнь... и льет , льет сиропчик.
Вот я думаю, если я напишу какому-нибудь мужчине откровенную лесть "Вы мужчина моей мечты!" - он реально будет вестись?
Нет скорее. Тогда почему сами так делают.

Я скажу вот еще что. Кто сидит на мамбе у того есть иллюзия большого выбора. Люди общаются сразу с несколькими. Не ценят.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Шутки шутками. Меня интересует, если нормальный парень попадает на подобный СЗ, какие у него там шансы. С одной стороны если каждой обитательнице напишет по 500 дураков, то понта вообще нет среди этого всего что-то пытаться сделать. С другой стороны если там косяки интересных привлекательных и богатых дядь, то рыпаться тоже особо некуда. Интересен опыт, как со стороны женщины происходящее там выглядит.
Никита)выбери другую серьёзную ветку для своих постов...и да-я тебя в большей степени понимаю,нежели не понимаю...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я скажу вот еще что. Кто сидит на мамбе у того есть иллюзия большого выбора. Люди общаются сразу с несколькими. Не ценят.
Это наверное у всех, кто пытается найти партнера через Инет. Особенность восприятия сетевого общения
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
А кто заморачивается?
Не было бы такого вопроса)если сам всё знаешь...я к тому что не стоит выражать серьёзные умозаключения в несерьёзной теме,Роман...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.05.2017 14:00
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не было бы такого вопроса)если сам всё знаешь...
Вроде на "ты" не переходил с Вами.
Я к тому, что не стоит серьезно относиться ко всем вопросам в несерьезной теме.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2017 14:01
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это наверное у всех, кто пытается найти партнера через Инет. Особенность восприятия сетевого общения
Но хорошие там встречаются. Как правило они не долго сидят. Регистрируются, находят и удаляют анкеты.
Так что я думаю надо смотреть на дату регистрации. Если там годы .... все плохо.

Хотя у самой регистрация давно. Но я то сижу, то нет.


Недавно мне написал бывший. Тоже на мамбе знакомились. Мы дааавно разошлись. Он женился, завел детей, развелся. А мамба то осталась не изменной )))

Сама я с тех пор и уделяли анкеты и снова заводила. Но с каждым разом все хуже и хуже результаты.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Но хорошие там встречаются. Как правило они не долго сидят. Регистрируются, находят и удаляют анкеты.
Я бы даже сказал, что чаще они анкеты удаляют раньше, чем находят пару на сайтах. Атмосфера не способствует общению на них ) ну и сплошная коммерциализация за сообщения, просмотры, подъем и пр.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2017 14:05
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вроде на "ты" не переходил с Вами.
Ещё скажи на Брудершафт не пили))...это форум,мне так удобно с тобой вести диалог,не хочешь-не веди)но на "Вы"у меня нет к тебе желания писать...всё остальное я выразил выше...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
И-да,извини,если я задел твои чувства...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Пред, подруга. Шутки в сторону, есть серьезный вопрос. Сколько всего было откликнувшихся кандидатов? Сколько из них навскидку было достойных интересных мужчин? Два серьезных вопроса.
Да, какая разница сколько на "Мамбе". Интереснее - сколько тут! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр