загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поделитесь настроением!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
В огороде/На даче 6 (14.63%)
 
Ходил на демонстрации 3 (7.31%)
 
Сидел в интернете, у тв 9 (21.95%)
 
Встречался с любовником/любовницей 6 (14.63%)
 
Встречался с бывшей/бывшим 3 (7.31%)
 
С детьми гулял/гуляла 12 (29.26%)
 
Не помню 2 (4.87%)
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 09.05.2017 18:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Нет моего ответа. Я, в основном, болела и много жрала кушала smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Какие то у Вас скромные фантазии о проведении выходных smile_rt_40.png)) их так много было, что можно было охватить все варианты, включая еще от ударного труда на благо кого-либо до встреч с друзьями, поездки на экскурсии, участие в квестах, поздравлениях ветеранов, просмотры фильмов, жаренье шашлыков, ловлю снежинок языком и тд и тп...Было бы желание эту фантазию применять wink_rt_40.png Видно, однотипность тем форума последних дней сильно влияет на создателей опроса smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2017 19:36
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
хочу на работу!!!!
чур меня nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет моего варианта ответа. Ходила с родителями в ресторан, помянули всех погибших в ВОВ, День рождение моей бабушки ( 9 мая) и забронировали зал на Юбилей моего папы.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Нет ответа моего.
Я сегодня была на деловой встрече, заключила договор.
После перебрала-вещи: убрала теплые, достала летний.
Сейчас жду когда сына с дачи привезут
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поделитесь настроением!
Нет моего ответа.
Была в салоне, готовила праздничный обед, собирала вещи в отпуск.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Не было у нас выходных!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У нас был 3 дня выходных, я гулял с детьми, был на ДР, копался в огороде, был в сауне, сидел на работе.
Весело провел время.
Все ответы мне в голову придти не могли, из машины на телефоне набирал опрос, пока в пробке стоял.
Так что звиняйте.
Вы устно добавите.
Жалею только что с женщиной не встречался. Это досадно.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
а у меня несколько вариантов, а выбрать нужно лишь один(((.
Я чудесно провела время в интернете, девочки, спасибо всем за ответы в моей теме!! give-rose_rt_60.gif
Побывала на работе( запеленговала косяк сотрудника...поняла , что 10 мая уйдет на разбор полетов)...как исправить пока не знаю( ненавижу кассы и безналичный расчет)
Потом пила шампанское за день Победы и гуляла часов по 5 с дочей каждый день...ролики , cамокат, велосипед...пробовали на двухколесном научиться...но из меня плохой инструктор...так и не сумели, а вот сыновья сами как то научились..она просит беговел...не знаю есть ли смысл...мб быстрее почувствует как равновесие держать..Вообщем все было насыщенно...)))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Спала, ела, сидела в инете..
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Катались на великах, прыгали на батутах, плавали в бассейне и грелись в сауне )
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Нет моего варианта ответа. Я работала все выходные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас холод собачий, утром снегу навалило, ребенок кашляет, сидим дома wacko_rt_40.gif
была б погода, гуляли бы с ним конечно, мы всегда гуляем когда погода позволяет girl-witch_rt_92.gif
а так- дома сидим, кино про войну смотрим, вкусняшки едим smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интернет, парк, фитнес,сауна)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Три дня работала, сегодня весь день учим уроки(( уже тошнит от биологии и древней Греции. Сейчас собираемся на салют в центр. Выбралась за три дня к друзьям, которых уже 2 года не видела, они за это время успели стать многодетной семьёй. Задумалась о детях((
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Интернет, парк, фитнес,сауна)))
Господи, когда ж я дойду на финтеса, сауны, бассейна!! Моя мечта!! ))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ездила в другой город к родителям, встречалась с друзьями, занималась шопингом, ремонтом машины. Сегодня снова было 3 часа дороги, разбор вещей, потом гуляли с ребенком. Погода снова замечательная! dance4_rt_78.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
А мы ездили на рыбалку,в конце которой один 11-ти летний добрый самаритянин хотел отпустить наших щук домой к деткам... , ходили в кино,катались на роликах, сейчас сын бурчит,но учит английский)))
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2017 20:00
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр