загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Мой сын в три года говорил на паука-ПАВУК и на Леопольд выходи-ЛЕОПОЛЬД ХУВАДИ)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
а у нас майонез был так - Мой Инез.. "полей мне моим инезом" ))))) а еще поцкнуться- споткнуться, оборгаватель - обогреватель, паукина - паутина, гудильник - будильник, и себя называл Сяся Огонёник - фамилию не выговаривал ))))
из перлов моего младшего брата - экскаватор - самовар, халва - халат ))))) и милицнаёр ))))))))
а я в детстве говорила плоскоБубцы и бульбульнеш (бульдонеш) )))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у меня средняя дочь Глаша- Аглая, не выговаряваля имя и фамилию и называла себя Агаля Пепеля Так и осталась до сих пор Пепелькой
Да-да, помню как спросила у Глаши, как её зовут и она ответила именно так.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
я как раз Сыром))))) А Интимчик - это Валентинчик
вот это фантазия у деток!))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у меня средняя дочь Глаша- Аглая, не выговаряваля имя и фамилию и называла себя Агаля Пепеля Так и осталась до сих пор Пепелькой
Пепеля - вообще как творческий псевдоним можно использовать)) Мне так нравиться, когда среди родных есть домашние ласковые прозвища, это так здорово)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я сама маленькая " теперь" не выговаривала , говорила "петель"
у меня младшая сестра так говорила haha_rt_56.gif
бабушка ее называла Настуня, Настя значит, и когда ее спрашивали как ее зовут, она отвечала "Тутуна", с тех пор она в семье Тутуна haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сын до сих пор каверкает слова, хоть с логопедом год занимается dntknw_rt_60.gif
макароны- пакавони
и все такое
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и милицнаёр ))))))))
Прикол)) надо предложить переименовать в милицнаёров, хорошо звучит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотреть до конца.)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да, такая она наша жизнь!!!! yahoo_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сын до сих пор каверкает слова, хоть с логопедом год занимается макароны- пакавони и все такое
girl-haha_rt_70.gif тут самое главное сдержаться, когда они такое выдают, выдержать каменное лицо)) а то они быстро считывают, что это всех радует и спецом добавляют))
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
Бадя-бадя это бегемот
Баааадьба это лягушка
Или наоборот umnik2_rt_46.gif , путаю всегда blush_rt_40.gif

Откуда dntknw_rt_60.gif ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
тут самое главное сдержаться, когда они такое выдают, выдержать каменное лицо)) а то они быстро считывают, что это всех радует и спецом добавляют))
неа, я смеюсь и дразнюсь еще haha_rt_56.gif ехидна haha_rt_56.gif или вместе смеемся или реже- обижается wacko_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Прикол)) надо предложить переименовать в милицнаёров, хорошо звучит
тогда в полицнаёров )))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В эти выходные в парке,на встречу нам идет женщина с ярко синей сумкой. Сумка примерно на уровне головы моей дочки двух лет. Дочка кричит громко "су*ка" раз шесть. Все уже смотрят, я сама не понимаю что вообще происходит. Поравнялись с сумкой, и дочка :"Сука синяя" показывает.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2017 23:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
-мама! смотли каёва!
-это не корова, а верблюд!
-ебют?
-корова, корова!
haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"Сука синяя" показывает.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Старшая дочь, будучи маленькой, на колготы говорила гоги. Когда в гостях, одеваясь, она кричала: "Мама, где гоги?" мне не верили, что всё так безобидно, имя папы было Адлень вместо Андрей( все смеялись, что это олень)). Средняя дочь не выговаривала половину алфавита, поэтому каждое слово было загадкой, а младшая на макароны говорила камоны, а вместо температура - телемпатура.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Слушали Pink песня Who knew, дочь спросила как называется песня, я сдуру прочел по английски Ху нью.
Через пару дней при бабушке : папа включи ту Ху..., получилось через й и без мягкого знака, бабушка была в аутеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 15.05.2017 23:06
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Старшая дочь, будучи маленькой, на колготы говорила гоги. Когда в гостях, одеваясь, она кричала: "Мама, где гоги?" мне не верили, что всё так безобидно, имя папы было Адлень вместо Андрей( все смеялись, что это олень)). Средняя дочь не выговаривала половину алфавита, поэтому каждое слово было загадкой, а младшая на макароны говорила камоны, а вместо температура - телемпатура.
После Гоги, папа олень - взаимосвязь прослеживается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
папа включи ту Ху..., получилось через й и без мягкого знака
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif у меня дочка сейчас спрашивает, почему я ржу wacko_rt_40.gif
одно слово я ей уже пыталась объяснить, это не буду наверное unsure_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр